Бэйбики Публикации Авторские Авторские куклы своими руками Авторская шарнирная кукла Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию
author-avatar
Инна

Лойе Инна, innalo Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию

Осталась неделя до конца предзаказа на четырёх шарнирных кукол. Можно заказать в тане или нормале на выбор. При заказе двух кукол — действуют скидки. Отливаться будут в литейной мастерской у Андрея Корчагина. Рост 15 и 21см.
Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 2) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 3) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 4) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 5) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 6) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 7) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 8) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 9) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию (фото 10) Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию Скоро заканчивается предзаказ на Томми, Оливера, Бетти и Оливию
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • MasterKnitting
    MasterKnitting

    Ямогу: Меня зовут Юлия. Я люблю вязать и кукол. У меня живёт кукла Саша 90 см. Она покажет Вам некоторые мои работы. Надеюсь, Вы доверите мне одеть и Ваших красоток.

  • Анна Чуланова
    Анна Чуланова

    Ямогу: Художник, мастер художественной куклы, член ТСХР (IFA), член ТСХ «СОЛЯРИС», член Клуба-Студии «Кукольная коллекция» и участник проекта DOLLART.RU

Обсуждение (11)

Здравствуйте! А вот этого улыбашку как зовут?
Его рост и цена пожалуйста? Фулсет или нюд?
Простите за вопросы) не в курсе немного)
Это Томми. Рост 15см. Цена 10,000, первый взнос 5000р, второй через 3 месяца, когда кукла будет готова. Можете посмотреть объявление у меня в шопике, там всё подробно расписано.
  • innalo
Спасибо) уже посмотрела) а какой Томми в тане (вроде бы фото нет танового)...?
В тане ещё не отливала. Но цвет будет, как у вашего реалика.
  • innalo
Продажа только нюд, фулсетов Томми у Вас не предусмотрено?)
Продажа нюд, да.
Невероятно прелестные и позитивные куклы.!!! Все понравились. )))))
  • Savanta
Спасибо)
А свободные Оливии будут? Хочется увидеть завершенный, готовый результат, чтобы определиться.
К сожалению, свободных не будет. Но возможно я закажу одну свободную Оливию, может быть оставлю её себе или продам.
Отличные позитивные малышки. Мне очень понравились. Обязательно кого-нибудь закажу. Главное, успеть. :-)