author-avatar
Ольга Фимина

Фимина Ольга Пупсы с росписью

Здравствуйте, уважаемые Бейбики. Закончила несколько шарнирных кукол пупсов, собрала и хочу показать их вам Долго разбиралась с росписью, потому что привыкла к надглазурке, а она намного удобней, чем пастель и акварель. Не знаю, решусь ли еще раз на тираж, но как опыт, мне было интересно работать с полиуретаном. Единственный минус, это то, что быстро устаешь от одинаковых лиц, нет азарта. И клир. С ним работать только в противогазе реально. У пупсов паричок один на всех.
Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 2) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 3) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 4) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 5) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 6) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 7) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 8) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 9) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 10) Пупсы с росписью — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Оксана Алексеева
    Оксана Алексеева

    Ямогу: Сошью любую одежду или обувь для кукол Paola Reina и им подобных.Любой аксессуар из бисера и бусин -головные уборы, сумочки, детали одежды.Создам аксессуар или обувь для куклы из войлока, кожи, джута

  • Светлые куклы Светланы Моисеевой
    Светлые куклы Светланы Моисеевой

    Ямогу: Друзья, я создаю авторские куклы, коллекционирую и реставрирую антикварные куклы, а кроме этого шью кукольную обувь, одежду, парики и всё что необходимо для наших любимец.

Обсуждение (35)

Ух, ты!!! Вау, красота!
Чудо! Очень красиво!
Ой, как хорошо получилось! Мне очень нравится результат!
Здорово! Такие хорошенькие-прехорошенькие!!!
Красивые девочки! Такие крупненькие, а кокой у них рост?
Я обожаю эту вашу работу
Детки замечательные и круто сделаны!
Прошу прощения, нечаянно минуснула
Господи чудо то какое!!! Сразу захотелось себе такую!!!
Какие милые девочки )))
Очень понравились.
Чудесные девочки! Без росписи личико похоже очень на мою дочку)) но роспись всё-таки так меняет внешность)))
ООО!!!! Шикарная работа!!!! Очень понравились девочки! Высокие они?
Очень красиво и необычно!
Да, тоже очень интересно — какого ростика чудо? Думаю, что желающих поуговаривать Вас на тираж будет более чем достаточно :)
Великолепно!!!
ничего себе! Какая красота!
Вау! Такая милая милая малышка, девчушка, как живая.Браво браво МАСТЕРУ.Иметь такую девочку в своей коллекции одно удовольствие.
Просто великолепно! И тоже сразу же захотелось такую!
Ах, какая красавица) Просто прекрасная девочка)
Ничего себе ПУПСЫ? Почему ПУПСЫ? Девчонки очень и очень классные!!!
Какая красота!!!)))) Браво мастеру!!!))))
Спасибо большое за высокую оценку моим девочкам! Мне очень приятно. Рост у девочек 31 см
Высококлассная работа! Результат -замечательные девочки! Браво!
СУПЕР! БРАВО МАСТЕРУ!
Чудо! Можно в личку цену и размер?
Посмотрите в профиле)
Кааая же красота получилась в итоге!!!
Слежу за рождением этой шарнирки с самого начала. Как же я рада увидеть результат. Вы молодчина! Столько труда было вложено и вот… Тадам!!! Встречаем сплошное очарование!
Вот бы увидеть в разных образах: глазки, волосы, роспись.
Боже, какое очарование!!! А пальчики — это просто совершенство!!!
Очень красивые девочки! В общем-то никто и не сомневался в результате))
Восторг, конечно! Что тут ещё скажешь? Очень круто!!! Макси реально!!!
Вау! Невероятно прекрасные, такие живые, трогательные девочки!!!
НереальнаЯ красота…
Малышка получилась просто настоящей! Следила за ее созданием с самого начала, результат просто превосходный!
Браво!
Очень живые девочки!:)
Шикарные! Тело так понравилось! детское настоящее такое!