author-avatar
Елена

2 образа. Как меняются наши куклы. Одежда для кукол Kaye Wiggs своими руками

В наших куклах важно всё. Они как маленькие женщины, меняются у нас на глазах если мы одеваем их в разные платья, делаем разные причёски. Я очень люблю изменяемые аутфиты, которые можно менять и в цвете и в фасоне. Эту технику я применила первый раз, делая аутфит своей кукле от Zwergnase. Ещё раз освежить память :) можно, посмотрев этот топик. Идея так мне понравилась, что теперь я возвращаюсь к ней снова и снова. Каждый раз меняю детали, смысл и прочее. Наверно в этот раз это кардинальное изменение, так как из красивой девушки у меня получилась Лайла в образе милого ребёнка.

Ну, что ж — поехали :) Лучше всего все мои слова подтвердят фотографии, а их вроде и не мало.



1-й образ.







Портретики :)



<







2-й образ — «детский»









Кукольный мейкап, макияж куклы
  • KaleriyaBazan

    Ямогу: Добро пожаловать в магазинчик «Жизнь куклы». Здесь Вы найдете модели одежды, которые я изготавливаю на заказ, а также парики для кукол, украшения, игрушки и мебель для них-любимых

  • Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

Обсуждение (38)

Лена это волшебно! Просто чудо как все красиво!
Спасибо, Лена!!!
Класс!!! Леночка, ты талантище!) Мне больше по душе Лайлочка в детском образе!)
Юль, вот видишь как хорошо :) Кто как хочет и кому как нравится. Тебе детский образ понравился, а можно раз и повзрослеть :) Рада, что ты ко мне забежала!
Замечательные фотографии! Каждая — готовая открытка! Лайлочка такая прелесть! Обожаю ее детский открытый взгляд!
Понравились оба образа!!! Малышка само очарование! А фото на природе хороши, вот такие на промки надо ставить)
Елена, восхищаюсь Вашими разносторониими талантами!:)
Красивое платьице. Обажаю эту Лайлочку.
Лена, привет! У тебя всегда образы получаются яркими, просто восторг!) АХ!
Настя, спасибо большое! Всегда ищу что-то новое, мне всегда хочется экспериментов :)
Очень хорошенькая, фото прекрасные, аутфит красивый.
Мне тоже образ нежной девочки больше понравился, но идея капсульного кукольного гардероба вдохновляет! Замечательный комплектик, мне кажется его еще много с чем можно скомбинировать.
Девочки, спасибо большое! Очень приятно читать ваши отзывы!
Лена, прекрасные фотографии и очень красивый красивый аутфит!
Таня, спасибо! Фотосессию невозможно было не устроить в такие тёплые дни.
Красивые фото!!! Лайлочка великолепная модель, старалась позировать:))Мастерство на высоте, как и всё, что изготавливается вашими золотыми ручками!
  • KyAnna
Анна, спасибо! Лайлочка очень лёгкая девочка, люблю её фотографировать.
Бесподобно! У Вас отменный вкус!
  • Aladal
Огромное спасибо!!!
Лена, здорово! Одним аутфитом можно создать два разных образа куколке! Лайлочка прелестна всегда, но у вас она такая романтичная! Прекрасные портретики! И очень красивый наряд!
Ваша Лайлочка просто чудо!) Образы такие разные и одинаково прекрасные) Наряд два в одном — восхитительный) Фотографии бесподобны)
Лена, очень красиво!
Даже не знаю, какой образ мне нравится больше… Наверное, всё-таки первый… Но оба чудо как хороши! И какие портреты! В общем, сплошное удовольствие для глаз! Ты большой талант и мне до бесконечности нравится разглядывать твои работы…
… А ещё я всё пыталась разгадать твою блузку из последнего аутфита, всю голову сломала! Но пока коммент писала, комплект купили! :( Надеялась, что ты ещё и про него топик сделаешь!..
Милена, спасибо большое за тёплые слова! Наверно это самое главное, чтобы глаз радовала работа. У меня вроде бы и не много деталей на аутфитах, но если есть что разглядеть это хорошо :)
А про последний аутфит это какой? Тот что в полосочку? Просто он не последний :) Кстати, все купленные можно рассмотреть в купленных, они там остаются. Топик не знаю буду ли делать, я вообще большая лентяйка по этому вопросу :))) да и объявление в шопике уже как топик целый :)
  • olanda
Леночка, да, я его себе даже в избранное утащила! И рассмотреть — рассмотрела всё, что смогла!
Но как она трансформируется, не поняла, хоть ты и написала: «Внимательно смотрите фото!»
В общем, мои мозги до твоих не дотянули! :))
Милена, ну «смотрите фото» это больше для покупателей написано, чтобы они просто видели что покупают :) Надеюсь, что разберутся как и что :) Ты мне в личку напиши ход твоих мыслей ;) а подкорретирую. Значит судоку получилось, а не аутфит? :)))))))))) Забавно. А ведь там всё просто ;)
Красота!
Великолепно!!!
Всегда любуюсь Вашими платьями, нарядами, образами в целом и думаю, как замечательно Вы чувствуете этих кукол, волшебные девочки и волшебные платья! Спасибо, что поделились красотой!
Мария, мне очень приятно, что вы пишите такие слова! Каждая похвала мне как кошке приятна :) ведь очень часто пока шью могу 100 раз сказать, что у меня получилось г… Вот, такая я придира :) И 100 раз буду испытывать сомнения: хорошо или плохо получилось, то или не то, интересно это или нет.
Лена! у Вас такие ПОТРЯСАЮЩИЕ работы!!! Всегда НЕповторимы!!!
Оба образа мне понравились! В каждом есть СВОЯ прелесть!
БРАВО! Вы настоящий мастер!!!
Марина, спасибо большое!!!
Леночка, очень нравится, особенно Лайла-малышка!
Наташа, спасибо, что заглянула! Для меня даже неожиданно стало, что образ малышки многим понравился. Вроде просто ведь всё, юбчку одели на грудь и мишку в руки взяли :)
Лена, как всегда, восторг от Ваших работ! Мне очень нравится цвет ткани «стёкшая вишня», сами модели и качество исполнения. Полная гармония! Дальнейших успехов Вам в Вашем творчестве!
Галина, спасибо большое за пожелания и добрые слова! Как вы красиво цвет назвали!
«стёкшая вишня»
Браво! нет слов…
Елена, всегда восхищаюсь Вашими работами и теми образами, которые Вы создаёте своим куклам. Лайла очаровательна в любом образе.
Женя, спасибо! Не всегда удаётся одному мастеру другого восхитить, это всегда трудная задача.