МК по созданию обуви для кукол
Вот такой МК по созданию обуви для кукол нашла на просторах интернета, по фотографиям все видно как делать поэтому описывать не буду. Буду рада если кому то пригодится. 








Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты









Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты






Обсуждение (48)
На клей или пришивается?
Обязательно сделаю своему зайцу, а то он год босый живет.
На ЯМ это мастер-класс является брелоком)) Сейчас спрашиваю разрешения мастера на размещение её МК у нас на бейбиках. Как разрешение получу, сразу сделаю топик))
А если что и делаю, то обязательно своими ручками и по своей выкройке. Пожалуйста, мой топик babiki.ru/blog/work/37553.html
Если человек в сеть выкладывает мастеркласс, он должен предполагать, что его мастеркласс перекачует на другие ресурсы если он интересен, тогда надо фото ПОДПИСЫВАТЬ со ссылкой на себя и свой сайт где это размещено.
Автор топа поделилась ИДЕЕЙ! Она в начале топа написала что это не её и что она это нашла, она не претендует на авторство.
Как она по неподписанным фото может найти автора?
А если автор МК не подписал фото, то и возмущаться нечего что авторство его неизвестно теперь.
И потом, каждый мастер в своем МК пишет, что если кто-то будет брать ЕГО МК и публиковать в другом месте, обязательно указать КТО является автором МК)))Это так, для сведения не знающим)))
А вот если бы сделать подборку ссылок таких МК с анонсными фото, тогда это здорово было бы выбрать понравившуюся модель и уже потом перейти по ссылочкам. Тогда этим вы многим помогли, раз уж вы интересуетесь МК в Интернете (иногда тяжеловато найти МК именно нужной для наших куклешек модели ))). Удачи вам!
Вообще никто не осуждал автора топика, наоборот, это всегда хорошо, когда опыт распространяется. И не надо разглядываьб в нормальных комментариях какой-то негатив.
Тут дело в том, что на сайте автоматом подписи делаются и кажется, что автор сам сделал топик, вот и всего-то. И правильно, что tatyanasura вначале пишет, что нашла МК на просторах интернета. Лично для меня непонятно, почему нельзя писать ссылки на др. сайты, если справа в самом низу каждой страницы написан текст «Использование материалов допускается с активной ссылкой на первоисточник».
Была бы ссылка, я по ней бы дошла до автора-мастера и задала те, вопросы которые появились в процессе изучения МК. А передача опыта всегда приветствуется.