author-avatar
Екатерина

Одеваем БЖД. Архивное.

Irrealdoll Hairdorables Liz Frost Kaye Wiggs
Интересное занятие — разбирать черновики. Столько неожиданных открытий и приятных воспоминаний.
Здравствуйте!
Спицы, клубочки и куклы стали привычной вечерней реальностью. Домочадцы привыкли и даже ворчать стали меньше. А мы с мамой и рады. Любимое хобби объединяет.
Любимые модели: куклы бжд и не только.
Пора к весне готовиться, а у нас все зимние мотивы. И немножко американского Хеллоуина на заказ.
P.S.
Не думала, что жизнь сделает такой крутой вираж. Остались в прошлом тихие безмятежные вечера, переписка с зарубежными друзьями и заказчиками, пополнение коллекции… смотрю на эти фотографии и не верится, что это были мои куклы, ведь бОльшая часть уже в новых домах. Но у меня остались фото на память, которыми хочется поделиться с вами, дорогие единомышленники.
Благодарю за внимание!
Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 2) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 3) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 4) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 5) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 6) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 7) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 8) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 9) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 10) Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Одеваем БЖД. Архивное — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • lonemoon
    lonemoon

    Ямогу: Парички, вязанная одежда

  • Mad_Jeweller
    Mad_Jeweller

    Ямогу: Я создаю новых кукольных персонажей на основе кукол монстр хай и эвер афтер хай, которые, несомненно, рассказывают свои истории их хозяевам.

Обсуждение (6)

Чудесные малыши!
  • Kapo4ka
Спасибо! 🥰
Все вязалочки замечательные, а скелетики вообще поразили- я таких не видела даже, восторг!!!
Браво вам с мамочкой!!!

Моя Маринка тоже активно вяжет, поэтому клубочки и инструменты кочуют от меня к ней и обратно :)
Ленусечка, как я тебе рада 🥰
Маринка уже большая совсем (помню, что она чуть старше моего сына)? Школу заканчивает в этом году?
Так радостно, что рукоделие не отпускает ее в этом возрасте! Значит так и будет со спицами по жизни шагать! Это ведь такой нужный навык, которым сейчас не так много молодежи увлечено.
Скелетиков вязала на заказ для Нефер Кейн. Был у нас с ней совместный проект интересный (этот топик я случайно в черновиках нашла, фотографии 2019 года). Теперь ностальгирую по тем возможностям 🫣
Спасибо тебе большое за добрые слова, Ленусь 😘😘😘
Крепко обнимаю и передаю тёплый привет твоей большой семье! ❤️
Маринка( ей в мае 18) на 3 курсе колледжа после 9 класса, графический дизайн. Учится успешно и с удовольствием.
Как здорово, Ленусь  направление перспективное. Но важнее то, что с удовольствием.
А мы сына в 10й отправили. И он теперь без удовольствия учится 🫣