Бэйбики Публикации БЖД 3D печатные куклы BJD 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть
author-avatar
Тимофей Ипполитов

3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть

Всем доброго дня!
Нашей заказчице не понравилось стандартное тело для Володи, так что мы сделали его несколько более внушительным. Берегитесь, любители грязнокровок, этот раунд останется за ним!
3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 2) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 3) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 4) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 5) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 6) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 7) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 8) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 9) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть (фото 10) 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть 3Д-БЖД и Тот-кого-нельзя-называть
Смотрите больше топиков в разделе: 3D-печатные куклы BJD (БЖД): моделирование, печать, сборка
  • artkukolki
    artkukolki

    Ямогу: Gotz, Paola Reina, реборн, тедди, и другое))

  • Алёна Василь
    Алёна Василь

    Ямогу: Реставрация антикварных кукол и восстановление полного аутфита. Онлайн и оффлайн обучение реставрации и воспроизведению костюма куклы.

Обсуждение (2)

Классный!
Читаю книги про Гарри Поттера и конечно, про Того-кого-нельзя-называть)
Очень хорошее тело! Нравится! Ну и голова тоже ))