author-avatar
Мария

Доброе утро Клубники

Шла мимо магазина тканей, увидела эти звездочки… И мимо не прошла Пошила постельку, поснимала куклу.
Как же давно я этого не делала, совсем мало времени остается на любимое хобби. У меня даже ощущение, что я разучилась снимать и обрабатывать, а может планка выросла и теперь мне все кажется каким-то не таким, не достаточно качественным, не достаточно стильным.

Господа владельцы нового тела куклы BJD Нарае, как вы справляетесь? Я проклеила замшей, мне стало полегче, но не спасает, стоять не хочет ни в какую, выворачивает ноги в районе попы и перегибает колени
Strawberry
Strawberry
Strawberry
Strawberry
Strawberry
Strawberry
Strawberry
Strawberry
Strawberry
  • Мастерская VeraS

    Ямогу: Вязаная и сшитая одежда для кукол Готц (50 см), Паола Рейна (32 и 60 см), Бэби Борн (43 см), БЖД 29-43 см, Блайз (30см), а так же для любых кукол по вашим меркам.

  • Блайз мода

    Ямогу: Производим обувь на Блайз, Паола Рейна и других куколок )

Обсуждение (13)

Мария, красивые фотографии и очень уютные :)
Очень красивые фото! А куколка как живая!
Мария очень красивая девочка и фото!!!))))
Мария, вы задали вопрос, который я сформулировала для себя сразу, как увидела новое тельце Narae.) По моему, это вообще характерная проблема большинства бждшек. При одночасных шарнирах они «дубовые». При двучастных и добавочных -вертлявые!))) У меня Нараэ 412 на старом теле, разумеется. А сейчас купила себе девочку другой фирмы с современным тельцем и добавочными шарнирами ( кисти, стопы). Проклеила, перетянула ( резинки были невозможно тонкими). Сейчас всё хорошо. Самостоятельно стоит без стенда. Все позы держит. Думала продать свою Narae, всё-же она уже не " молода", особенно по сравнению с новенькой. Но, рука не поднимается.))) Люблю её.))) И не устаревшая она вовсе, а КЛАССИЧЕСКАЯ.))))
Фотки очень милые. Сразу захотелось залезть поспать в постельку.)))
У меня старое тело есть, я его нежно люблю, у него ноги неимоверно красивые, эстетичные, не слишком худые, не слишком полные, с идеальным зазором между ляшечками, но то что они не гнутся — это факт))) У нового тела попа и ноги откровенно не радуют глаз эстетикой, от них впечатление, что девушка давно в конном спорте, судя по всему с рождения… Зато гнутся они весьма успешно, в любую каральку. Сейчас Бимонг их апгрейдил, но цена стала совершенно нечеловеческой, к тому же эта отстегивающаяся грудь вызывает неприязнь у меня( Видимо придется страдать, вечная боль бждшника, или эстетика или подвижность
Полностью согласна и про ноги и про грудь.))) Что касается, по крайней мере мсдшного формата, будем страдать!))) CD у меня нет. А вот милимка при своих 26 см. Полностью удовлетворяет и эстетические и функциональные требования! Она идеальна!
у меня так маленькое тело от доллшато, оно тоже восхитительно во всех аспектах!
Ой, как мило и уютно))) Совершенно чудесно))))
Очень нравится постель. Такая нежная, утончённая.
Классная постелька)) И такая очаровательная девушка))
Здорово! Фото замечательные!))
Маша!!! Ты ещё и шьёшь!!! Универсальный мастер во всех отношениях, вот скажи, что ты не умеешь делать?)))) ты как КОТ МАТРОСКИН ;) А вообще, лишнее подтверждение — Талнтливый человек, талантлив во всём!!!
И кугуруми, прям все как в жизни ))