author-avatar
Эльвира

Кудряшка Сью - моя очаровашка от Бержуан

Если очень-очень захотеть — мечты сбываются. Увидев в одном из чудесных топиков Сью от фирмы Бержуан, я загорелась желанием ее приобрести. Но желание-желанием — надо еще и возможность иметь, и даже не о деньгах речь… Нигде в продаже найти ее не могла, даже на сайтах, где она была якобы в продаже, на самом деле ее не оказалось, и собственно до сих пор нет.
И я решила поместить объявление о своем желании приобрести такую малышку на нашем сайте. Откликнулась одна единственная куклолюбительница, мне необыкновенно повезло — она решила продать Сью(!)
.Бесконечное спасибо Танечке(Sockotanya) за исполнение (такое быстрое!) моей мечты!
Я и подумать не могла, что уже скоро обниму свою чудесную кудряшку. Сью оказалась мягонькой(полностью из мягкого винила) и очень нежной, в одежде в основном преобладали розовые оттенки.Немного добавив в него свое, мы тут же поучаствовали в конкурсе про розовое)).




Ракурс меняли несколько раз. Сью даже начала немножко уставать).
Потом попробовали надеть корону)).




Потом Сью предложила поменять позу:


Но это не смотрелось лучше, поэтому остановились в итоге на этой фотографии:

Малышка быстро нашла общий язык со всеми кукленами, живущими в моем кабинете, в основном с испаночками, конечно).Мы не преминули сравнить тельца девочек примерно в 30-35см росточком, хотя здесь уже многие сравнивали… Сью оказалась «головастиком», да еще одна ножка короче другой, но на мою любовь к ней это никак не повлияло, скорее умилило)).
Хуанчик, паолочка(старое тело), паолочка(новое тело), бержуанчик, имаджинариумка, и робинвудсик(не испанка)).

Вот такие у нас волосики, по качеству немного похуже чем у паолок, на мой взгляд, но очень мягкие)).

Сью подходит одежда и обувь от паолок, так что с этим проблем у нас не возникло).











Малышка приносит мне радость каждый день, такая нежная и ласковая!



Спасибо, что зашли познакомиться!


Купить игровые куклы можно в шопике
  • Якутин Евгений

    Ямогу: Изготовление мебели, деревянной упаковки, подставок

  • DanichSt

    Ямогу: Мейкап BJD любых форматов! Парики для кукол ручной работы из ангорской козочки! (Popovy, Loseva, Marmitesue, PashaPasha, Pukifee)

Обсуждение (26)

Спасибо Вам, что показали такую нежную девочку, да еще сравнение провели. Я даже не знала о существовании этого чудного создания)
Да, я тоже пока не увидела здесь на сайте, причем не так давно, тоже о них не знала.Там еще рыжик есть и шатеночка.
Все очень милые))
Здесь на сайте уже есть такие фотографии, но вдруг кто-то не видел еще, помещаю сюда. И они вроде как есть сейчас в продаже на Амазоне, но это не российский сайт.
Симпатичная. А это правда. что девочка имеет аромат розы? Я бы ещё летом такую поселила, но у меня как раз финансовый вопрос был. Да и сейчас тоже.

Паолки и Веснушки в гости.
  • Kamazik
Юлечка, мы твоей куклосемейке очень рады))! Финансы почти всегда «поют романсы», была бы карта банка «Исполнение мечт» безлимитная, и чтобы куколки, о которых мечтаешь, находились в продаже;))…
Ага. Ищем зарплатодателя, работодателям не беспокоить. И около дома магазин игрушек с хотелками.
  • Kamazik
А насчет запаха розы- не знаю, вряд ли это роза)), но приятно пахнет от малышки и не так сильно как от паолок, а совсем чуть-чуть…
Эльвира, какая Вы молодец! У Вас такие хорошенькие и ухоженные куколки, а Сью — просто настоящая девочка. Спасибо Вам за интересный топик!
Людочка, большое спасибо Вам, что зашли в гости))! Приходите еще!
Красивая куколка и очень полезный топик. И отдельное спасибо за соавнительные нюд фото. Я как раз задумала выяснить, чем же отличаются новые тела от старых
  • SlavaK
Спасибо)), Слава! Это Вы про паолок, наверное? Могу еще фото более ранне показать, тоже очень хорошо разницу старого и нового тела видно:
Спасибо
Эльвирочка, спасибо за топик! Особенно интересно было посмотреть на сравнение тел — раньше я видела у других авторов, но почему-то было совсем не так наглядно, а тут прямо все хорошо видно! Все-таки старые тела мне, пожалуй, нравятся больше.
А у меня радость-радость. Маленькая, беленькая. Я уж думала, что больше не буду пополнять паолочье семейство у себя, и вдруг — вот те на! Давняя мечталка появилась в шопике. Как было не купить.
Дашенька так удивляется необычному цвету новенькой девочки, это прямо на личике у нее написано :))
  • evlalia
Катюша, я очень рада, что ты заглянула ко мне в гости, да еще с такими красотками))! Ты будешь смеяться, но я смотрю-любуюсь тоже на именно эту ведьмочку, из всех малышек этого вида мне больше всех нравится она.Очень красивое сочетание цветов! Я думаю, ей можно носить еще и сиреневое, фиолетовое, розовое. зеленое под цвет глаз и, конечно, белое.Поздравляю тебя и очень рада, девочка того стоит))!
Спасибо, я и сама рада, она такая чудесная :) Мне, конечно, все ведьмочки нравятся, я когда-то собралась было купить себе, приехала в фирму специально, чтобы посмотреть-выбрать. Выбрала одну (розовенькую) в подарок, а себе хотела эту, она мне лучше всех показалась. И вот беда, в тот момент ее в продаже не было, стоял только образец… А потом как-то закрутилась, забыла, другим занялась. И надо же, спустя несколько лет моя куколка все-таки ко мне прибежала :)
какая миленькая, нежная лялечка! =)
Большое спасибо, Ариша! Она лапочка моя))!
Какая красивая девочка у вас, и сколько уже нарядов у вашей малышки БРАВО!!!
Нарядов ее личных пока немножко, но так как паолок у меня… то и общих нарядов полно)))), а ей все подходит. Только то, что через голову одевать- нет, голова большая у нас)))
Эльвира, с приездом такой очаровательной маленькой красавицы!!!
  • Olga123
Оля, спасибо! Я так рада, что она теперь у меня есть))!
Эльвирочка, я тебя искренне поздравляю, что тебе удалось купить такую красавицу!
Спасибо, Оксаночка, я так радуюсь, как ребенок))! Неожиданно благодаря Тане моя мечта быстро исполнилась!
Только сейчас увидела топик! У меня есть брюнетка, когда-то у нас они продавались, а теперь их вижу только на ебее американском. На сайте официальном уже их не продают. Хотела рыжулю, но с доставкой дорого одну покупать.
От моей Вареньки!!!
Да, я тоже сначала рыжульку хотела, но на мое объявление только Таня отозвалась, а у нее блондиночка, что тоже оказалось классно))!