А я все про Еву думаю...

Купила я Еву… Едет она ко мне из Саяногорска в Ленобласть. Сейчас вот в Москве вроде… Это прикольно, поехать на юг, чтоб потом снова на север, но таковы пути почты России…


Купила потому, что в каталоге на 2021 год появилась шарнирная Ева и я подумала, что надо бы понять, что там вобще за лицо и нужна ли мне она будет. А вторая причина, показалась она похожей мне на персонажей колоды Таро Николлетты Чекколи, этих психоделических девочек… Захотелось пошить ей такие платьица и поделать фото в стиле этой колоды. Колода мне очень нравится, своеобразная и сказочная и грустная и страшноватая местами, но говорящая.




Потом стали еще другие мысли приходить, стала искать разные блондинистые образы, подходящие Еве…
И не блондинистые тоже

Вобще кукла странная. Мало есть ее фото в обычном виде. Зато много ООАК. Неужели она только в переделку? А в реале такое себе…
Ее сейчас и не купить особо. Вышла партия и зашла обратно. Как бы закинули чутка в преедверии появления шарнирки.
Что вы думаете о Еве? Как считаете, какой образ ей подойдет?
Фото из интернета, работы разных авторов.
  • Novelart

    Ямогу: Создание текстильных игрушек и кукол в технике грунтованный текстиль

  • Наталья Абилова

    Ямогу: Предлагаю мебель для ваших кукол. Возможно изготовление на заказ по вашим размерам.

Обсуждение (12)

Очень извиняюсь, за палец вниз( случайно вышло!)! Желаю Вам скорее дождаться Еву!)))
Спасибо!
Недостаток, у Евы пучеглазые глаза, видела живьем, проездом была. Личико так милое, но нужно менять глаза. вот и увлекаются до ООАКа
Еще одна Жабка:)) В Берджуан завелся лягушатник. У меня любимка маленькая Люси, Жабка. Ротик такой…
Плюсую, мне тоже Ева нравится, но с глазами перебор. У Греты хорошие глаза, а у новых молдов пучеглазые.
А мне она понравилась на фото, не конфетная такая
Образ — он будет таков, каким Вы его почувствуете, сложится из того, с чем произойдёт резонанс… Ведь каждый видит и чувствует своё, глубинное, то что необходимо ему на данный момент.

Моя Ева (Умочка) — ноябрьский солнечный лучик, тёплый и любопытный, открытый миру ребёнок, изумлённый, доверчивый, задумчивый…

Я брала Еву, но не прижилась. Очень нравится лицо, но есть много но. Первое это волосы. У меня была Рапа-блондинка и волос ей недоложили, жидковато прошита. Само волокно из новых партий, мягкое, шёлковое, но не люблю такое. И запах. Сейчас все испанки кроме гонсалес пахнут одинаковой отдушкой, той, которую я не выношу. Прям печаль. Раньше Ламаджик пахли чем-то мыльно-цветочным, сейчас химозная ваниль, как у новых паолок. Даже мини королле пахнут этой же отдушкой. Поэтому ни шарнирных, ни простых Берхуан(и прочих испанских кукол) не покупаю.
  • Nes986
Да, у меня Ламаджики все пахнут вкусненько, видимо из старых партий. Паолок нету. Ну чтож понюхаем Еву…
Заинтриговали образами! Очень хочется теперь увидеть, какой станет Ева в ваших руках!
К сожалению, уже не станет. Кстати, на лицо Ева очень. Но абсолютно нестоячая кукла. Стоит согбенной старухой, как будто по хребту получила. Заменить тело тоже не получилось. Скинтон не сошелся. Пришлось продать. Под этот образ жду теперь шарнирную Сесиль… Надеюсь, будет держаться на ногах.

я делала принцессу из Евы)одежда с фарфоровой Ремеко ей очень хорошо подошла)