author-avatar
Оксана

Малыши Беренжата (часть 2)

Всем доброго времени суток.! Хочу показать Вам своих толстунчиков Беренжат, это 46 см сплошых складок и перевязок )))
Я думаю они не нуждаются в представлении ))) многими любимы Булочка Лилочка и Лукас, лягушонок.
Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2) (фото 2)
В первой части, я рассказывала о малышах С.Беренжера, это виниловые малыши, анатомически корректные детишки 38 см.Они очень умиляют своими тостенькими ручками и ножками, но Лила и Лукас -это сплошной позитив! Детки крупные, очень упитанные, как и все Беренжата поражают качеством своего винила! У них естественный цвет детского тела, не синюшный, как например у ребернов, малыши Лоренс, мне запомнились красноватым оттенком, Доро Долс — немного смуглее, а вот Беренжата с естественным цветом и необыкновенно бархатистым, качественным винилом.Может поэтому, Беренжата очень ценятся и из игровых давно перешли в коллекционные!
Малыши Беренжата (часть 2) (фото 3)Малыши Беренжата (часть 2) (фото 4)
На малышей подходит детская одежда от 0-3 мес, но это и понятно, они копия маленьких деток, не новорожденных, а таких уже упитанных тостечков с большим количеством складок )))Малыши Беренжата (часть 2) (фото 5)Малыши Беренжата (часть 2) (фото 6)Малыши Беренжата (часть 2) (фото 7)Малыши Беренжата (часть 2) (фото 8)Малыши Беренжата (часть 2) (фото 9)
Мальчик — пухлик, с чуть приоткрытым ротиком, из которого видны два нижних зубика, «мордашка „- прям чисто мальчиковая !))
Лилочка — с чуть грустным выражением лица, надутые щечки, ещё больше умиляют )))Малыши Беренжата (часть 2) (фото 10)Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2)
Малыши выпускаются в красивой родной одежде, у них есть памперсы, у Лукаса его любимый лягушонок ( игрушка ), производителем заявленны 46 см, но смотряться намного крупнее, упитанее!Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2)Малыши Беренжата (часть 2)<img src=“» /
Как и все малыши С.Беренжера имеют клеймо на шееМалыши Беренжата (часть 2)
Спаибо всем, кто вместе со мной любовался 46 см сплошных складок и перевязок )))Малыши Беренжата (часть 2)
)))

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Berenguer (Беренджер): пупсы La Newborn, реборны, Cutesies
  • ☆ DeLucr DOLLS ☆
    ☆ DeLucr DOLLS ☆

    Ямогу: Всем привет! Я уже несколько лет занимаюсь перепрошивкой кукол и готова предложить Вам свои услуги!

  • Crafty Dolls
    Crafty Dolls

    Ямогу: Теперь мы можем делать катаны и другое холодное оружие из металла♥

Обсуждение (4)

Прелесть, что за детки. Сама их очень люблю. С зубками первый раз вижу. Спасибо, что показали.
И Вам, спасибо за теплые слова!
Ждем Вас в гости со своей малышней))
Какие славные малышики крепыши!!!
Без улыбки не взглянешь))
Замечательная компания озорников)))
Очень классные!