Бэйбики
Публикации
Игровые
Zapf Creation
Baby Annabell, Baby Born, Chou Chou
Интерактивная кукла Беби Анабель
Интерактивная кукла Беби Анабель
Привет Всем. А правда что вот у этой Анабельки (хоть она и третьей версии) после отключения глаза всетаки открываются?
Здесь можно прочитать о других интерактивных куклах:
Малыши от Smoby
Малыши Baby Amore
Loving Baby
Малышки от Playmates
Кукла Анабель
Малыши Чу Чу
Шу Шу ученица
Миракл Бэби
Кукла Baby Alive
Смотрите больше топиков в разделе: Пупсы Baby Born и Baby Annabell (Zapf): интерактивные, ремонт
Здесь можно прочитать о других интерактивных куклах:
Малыши от Smoby
Малыши Baby Amore
Loving Baby
Малышки от Playmates
Кукла Анабель
Малыши Чу Чу
Шу Шу ученица
Миракл Бэби
Кукла Baby Alive
Смотрите больше топиков в разделе: Пупсы Baby Born и Baby Annabell (Zapf): интерактивные, ремонт






Обсуждение (30)
А бытылочки сейчас продаются отдельно, если потеряешь… а можно смастерить и самой — ничего особенного в ней нет — главное длина и толщина стерженька, который в рот вставляется. (это можно сделать тем, у кого первая версия — бутылочки сейчас в продаже не найти)
Может у нас микрофон близко стоит? Она у нас, если с ней разговариваешь — смеется — значит слышит. (и светленькая и негритенок).
Лия, моя мама, когда проверяла куклу, пыталась напоить мою Анечку из бутылочки для моей ББ, но она не подошла по размеру. Кукла приняла бутылочку за соску, и не стала пить.
Дело в том, что я её перепоила, и это привело к тому, что у неё влажный комбинезончик, влажное под ним тельце, и, похоже, эта влага попала в механизм! Потому что, когда она долго отключена с закрытыми глазками (и механизм выключен), потом её будишь, вставляешь соску, у неё открываются глаза, закрываются, и потом ни мимики, ни глазок, только чмоки
Если тебе нравится 3 версия, то ты можешь приобрести 5 версию, она такая же почти по функциям. Мне и то Аннабельку 3 версии чудом удалось обнаружить в своём городе:)
4 версия мне тоже нравится, но у неё слишком быстро садятся батарейки. Потому что при плаче у неё включаются сразу 3 механизма: звук плача + поворот головы + текут слёзы. Но я думаю, что если поить 4 версию пустой бутылочкой, батарейки не будут садиться так быстро:)