author-avatar
Олеся

Наше знакомство с малышкой Baby Born

Добрый вечер, дорогие жители Бейбиков!
Очень хочется рассказать о такой известной и такой новой для меня куколке Baby Born.
Zapf Creation — одна из моих любимых фирм, но именно беби борн никак не входил в мои планы. Ну не очень меня привлекала эта мордашка. Если старые выпуски еще немного нравились, то новые с закрывающимися глазками, уже никак. Но спасибо моей дочери и рекламе на детских каналах) .Оказалось, дочка очень хочет попросить Деда Мороза принести ей под ёлочку именно Бонечку (имя было определено задолго до появления самой куколки). Это было немного неожиданно и почти невыполнимо. Сама Бонечка должна быть ТОЙ САМОЙ, что показывают в рекламе, а это принцесса, которой нет в наших магазинах. Есть другая принцесса, в другом аутфите. На нее дочка никак не соглашалась. Поиски определенной Бонечки длились 3 месяца! А сами страдания по малышке у нас длились почти 5 месяцев. Обычно тоска начиналась ближе к вечеру. Доча очень переживала, что в мешке Деда Мороза Бонечке темно и страшно. Мы вместе написали новое письмо Деду Морозу и попросили держать нашу Бонечку на диване и не забывать ее кормить, поить и менять памперс)

Про то, что Бонечка будет кушать и писать, дочка сначала не знала, это ее насторожило. А узнав, что менять памперсы и стирать мокрые трусики от малышки придется ей, как маленькой маме, дочка пришла в уныние и изрекла, что неплохо было бы у Деда Мороза еще и стиральную машинку попросить для детей!)))

Ну и вот долгожданный день настал! Дед Мороз оставил подарки Аришке и братьям под ёлочкой и ушел незаметно, словно его и не было.
Наша первая встреча) Еще и папа угадал, подарил для Бонечки велосипед!

Наше знакомство с малышкой Baby Born
Бабушка тоже подарила подарок для Бонечки — стульчик

В этот день я поняла, что очень ошибалась, такое чудо надо было поселить дома уже давно! Не даром именно на Baby Born многие шьют и вяжут, малышка просто создана для этого! Наша версия интерактивная, но пока мы не нашли явных плюсов, т.к.это можно понять только приобретая специальные аксессуары.

Вот наш немного пополненный гардероб. Все вязалочки — мои. Одежду покупала не оригинальную. Все же цена кусается. Что-то нам шили на заказ, так как с шитьем я не очень дружу.
Одежда от Антонио Хуан 42 см подходит хорошо.


Это моя вязалочка.
Наше знакомство с малышкой Baby Born (фото 2)
этот костюмчик оригинальный, покупала его здесь для другой куколки.

комбезик аналог родной одежды, по цене намного дешевле. Шапочка — моя вязалочка.

Неожиданно у Бонечки появился братик. По качеству он мне больше понравился. Отличается от Бонечки внешне и цветом винила. С гардеробом у нас проблемы, все еще впереди)

Гулять мы сначала ходили с двумя малышами (это был кошмар!) теперь выбирает кого именно с собой берем.
Наше знакомство с малышкой Baby Born (фото 3)
А вот так мы ухаживаем за цветочками)

Сейчас заканчиваю костюмчики для Бонечки и братика и скоро появится новый топик.
Спасибо большое, что заглянули в гости. Приводите своих малышей знакомиться)

Смотрите больше топиков в разделе: Пупсы Baby Born и Baby Annabell (Zapf): интерактивные, ремонт
  • SD-Studia - аксессуары для кукол
    SD-Studia - аксессуары для кукол

    Ямогу: Эксклюзивные аксессуары, цветы и украшения, сделанные именно для вашей куклы! Я работаю под заказ и создаю миниатюру в масштабе 1:3, 1:4, 1:6. Каждый предмет создается в единственном экземпляре!

  • dolls_and_bears_krd
    dolls_and_bears_krd

    Ямогу: Вяжу, шью одежду и аксессуары для кукол Плетёная мебель из эколозы Плетёная миниатюра для кукол Работаю с куклами разного формата 1/12, 1/8, 1/6, 1/4

Обсуждение (17)

Олеся, очаровательные малышки!!! Нарядов уже целый гардероб!!! Велосипед и стульчик замечательные!!!
  • Olga123
Ольга, спасибо большое, я думаю на этом мы не остановимся)
Мне эти куклы не очень нравятся, но дочка у вас чудесная, впору с неё куклу делать! Дети выбирают кукол не за красоту, а сердцем, наверное это правильно! Желаю вам нового гардероба для дочкиного любимца!
Спасибо большое))) Мы будем стараться)
Поздравляю с малышами! У вас появилось сразу двое — мальчик и девочка. Это замечательно!
Какой потрясающий комбинезончик джинсовый с мишкой на кармашке!!! Где Вы такой купили? Я бы с удовольствием приобрела такой для дочкиной куклы.
Спасибо большое!
Мальчика не планировала совсем, но дочка (у нее есть два брата) сказала что Бонечке нужен братик. Ну и случайно на глаза попался братик в объявлениях.
Комбинезончик брала у нас в магазине, сначала думала оригинальный и удивилась цене, но нет, подделочка. Еще взяла костюм белый с наушниками, на фото кофточка под комбезиком от него. Комбезик шел с кофтой вязанной и шапочкой — они плохого качества, подкладка флизелин и вся поползла. Надо что-то придумать, а в комбезике даже швы ничего. Могу посмотреть остались ли еще кстюмчики. В интернете я не нашла их. Продавались на пластиковой вешалке как ББ. Фирма называлась BABY DOLL.
Олеся, поздравляю Аришку со сбывшейся мечтой, ведь в этом возрасте так важно, что Дед Мороз творит чудеса, приносит нужные подарки. Куколка замечательная, даже мне хотелось взять ее на ручки и рассмотреть поближе, так как у моей дочки последние версии беби бонов были, как раз те, что ваш новенький мальчик!) Интересно, что у них за новые функции, телевизор я не смотрю, но по коробке в магазине поняла, что кукла вроде бы сейчас еще и говорит.Рассказывайте нам, как узнаете.
Доченька ваша чудо! Спасибо, что показали!
Надежда, спасибо большое!) Дочка очень хотела увидеть как Дед Мороз подарки поставит, но не успела))) Зато, когда вышли смотреть салют, встретили у дома Деда Мороза со Снегурочкой. Они поздравляли всех проходящих и нас поздравили. Видно уже разнесли все подарки) Даже мальчишки мои, которые в Деда Мороза еще верят, но немного сомневаются, окончательно убедились в его существовании и дружно поблагодарили за подарки, пообещав слушаться и хорошо учиться)))
Говорить наша Бонечка не умеет, а хотелось бы) Вся ее интерактивность с сайта:
Интерактивная кукла BABY born имеет особый чип, взаимодействующий с другими аксессуарами BABY born, находящимися поблизости (кабриолет, скутер, пони). Они начинают двигаться, воспроизводить всевозможные свето-звуковые эффекты.
Т.е. чип включает функции в предметах. Я думаю это сделано для того, что бы те, кто купил прошлые версии ББ, покупал и интерактивную. Версии ББ, которые вышли до этой, не включают эти эффекты. Такая маленькая хитрость.
А еще Бонечка мягче по винилу и у нее меньше глазки, чем у мальчика.
Я видела в магазине унитаз для беби бон и сумку — переноску, продавец сказала, что они взаимодействуют с куклой, проверить не могу, нет у меня таких. А на счет хитрости- это известное дело, у нас живет ученица Шушу с тех еще времен, так эта болтушка все время просила: " Мама, можно мне покататься на моем трехколесном велосипеде?", так достала нашего папу, что он не выдержал, заехал с работы и купил, здесь видимо что-то типа того, но раз не просит и на том спасибо!)
А еще у нас есть Шушик, он тоже взаимодействует с аксессуарами, те, что входят в комплект, он просит, а те, что продавались отдельно не просит, но кукла на них реагирует. Кровать в виде жирафа- кладешь в нее куклу, а она говорит: " Мамочка, спокойной ночи", когда кладешь на пеленальную сумку, то просит поменять ей подгузник, садишь в сумку-кенгуру, просит погулять.
Но время этих кукол прошло, а идея осталась, вот я и подумала, что все это внедрили в беби бона.
Очень понравилась ваша новая беби бон, было бы кому играть купила бы!
Вы просто молодцы!!! Малышка просто чудо, поздравляю вас!!! Моей внучки 17 лет, а покупала беби борн ей на 6 лет.Она у нас до сих пор жива и коляска тоже, брали и Анабель, тоже жива.Сейчас играют младшие внучки, и памперы и каша еще есть.Одежду правда и покупала, колготки, носочки и обувь, остальное шила сама.Но куклы эти все равно у внучки самые любимые.Так что думаю и ваша мамочка будет очень довольна и счастлива.
Лариса, спасибо большое! Кашкой мы свою не кормили и поили только 1 раз, все же маловата доча для этого. Но все впереди. Пока ей очень нравится ее наряжать, спать укладывать, в коляске катать и давать маме задания что еще надо связать)
Мы к Вам в гости со своей Ириной ( так назвали куколку). Ничего пока не связали и не сшили, а показаться хочется)
Марина, очень хорошенькая Ирина. Именно такую с дочкой в магазине чуть не купили, стояла, страдала, но не сдалась, сказала что Дед Мороз ей принесет именно ЕЕ БОНЕЧКУ!)
Наряжайтесь и заходите к нам еще)
Ваша очаровательная малышка растёт добрым и заботливым человеком, это здорово, и в этом также и Ваша заслуга.У Вас замечательная семья, это сразу чувствуется)))
  • loorra
Лора, спасибо большое! Очень приятно)))
КУКЛА ХОРОШЕНЬКАЯ, А ДОЧА ЧУДЕСНАЯ, КУДА ТАМ КУКЛАМ
Спасибо большое!)