Бэйбики Публикации Игровые Zapf Creation Baby Annabell, Baby Born, Chou Chou Как работает Baby Annabell первой версии? Ищу видео
author-avatar
Дарья

Как работает Baby Annabell первой версии? Ищу видео

Дорогие друзья! Мне нужна ваша помощь в поиске информации!

Сегодня я решила поискать в интернете видео с 1 версией Анабельки (которая 1998 года), потому что стало очень интересно, как она работает в реале. Но не нашла абсолютно ничего. Очень жаль, ведь мне, как фанату кукол этого бренда (особенно старых версий) хочется иметь представление, что эта кукла умеет и как это всё происходит.
Может быть, это и немного глупо, но хочется попросить у вас помощи, Я понимаю, что кукла скорее всего безумно редкая, но тем не менее, вдруг есть шанс найти хоть что-нибудь. Возможно, кто-то из вас знает, или хотя бы встречал в интернете ролики с этой куклой в действии? Любая зацепка для меня будет очень ценной. Хотя бы название конкретного видео, или описание что в ролике происходит. Если есть возможность кинуть ссылку — замечательно! Вы меня очень выручите!
Заранее уточню — я не про рекламные ролики, а про «домашие» видео, потому что в рекламе, как вы знаете, всё может быть немного приукрашено и вряд ли все звуки/функции будут показаны в полной мере.
А в друг у вас самих есть такая кукла? Если это так, то я буду вам безумно благодарна, если вы запишите ролик о том, как она функционирует.
Спасибо зарание всем, кто откликнется! Я очень ценю любую помощь.
Поблагодарю, даже если вы просто когда-то имели эту куклу и опишите для меня свои ощущения от неё. Мне будет очень интересно в любом случае!

Смотрите больше топиков в разделе: Пупсы Baby Born и Baby Annabell (Zapf): интерактивные, ремонт
  • ninik
    ninik

    Ямогу: Могу сшить по Вашим размерам шляпки из фетра для кукол.

  • Одену кукол
    Одену кукол

    Ямогу: 3д-печать обуви и аксессуаров.

Обсуждение (7)

Когда-то была такая кукла.Во время питья из бутылочки она издавала сосательные звуки, потом отрыгивала.Умела зевать, засыпать, равномерно дышать во сне. Если было шумно, то куколка просыпалась и начинала плакать, надо было ее успокаивать. Если куколка сама просыпалась, то весело лепетала.Так же прикрепляю видео(не мое, нашла на просторах интернета) www.youtube.com/watch?v=9Hkfod0E-AQ
Спасибо огромное!!! Сейчас посмотрю, что за видео Вы прикрепили.
В любом случае, благодарю за помощь.
Была рада помочь!
кстати, вот наткнулась совершенно неожиданно для себя ещё на один ролик: youtu.be/9NYnAw2dEMI
Да, это видео я раньше не встречала на Ютубе. Спасибо, что поделились, Очень интересно было послушать, как куколка реагирует на действия в реальной жизни! :)
babiki.ru/shopik/167926/
В этом неактуальном объявлении описаны функции Анабельки 1-й версии.
Спасибо!