Бэйбики Публикации Шарнирные Baboliy, Баболи Ура! Я научилась вязать крючком!
author-avatar
Ирэн

Ура! Я научилась вязать крючком!

Приветствую вас, друзья! Хочу поделиться с вами своей радостью -. Сбылась моя давняя мечта — я научилась вязать крючком!!! А научила меня дочь Катюша, за что я ей очень благодарна! Проведя отпуск на даче, мы смогли найти время для вязания. Мне очень нравится моё новое увлечение, получаю огромное удовольствие, когда нахожу время для вязания.
Итак, представляю вам мои первые работы — наряды для моих кукол и вязаные сувениры для моих девочек! Не судите строго!))
Моя первая работа — кардиган для Эшли
Ура! Я научилась вязать крючком
Первое платье для куклы фиолетовое с желтым получила Ютта.
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 2)
Затем связала ещё два платья для Мери и Камилы
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 3)
Затем для Эжени и Паолы)
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 4)
Потом нарядила двойняшек Габриэллу и Даниэллу)
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 5)
Дороти и Эмбер следующими получили свои платья)
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 6)
Злата и Одри захотели ажурные платья конкретного цвета)
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 7)
Анджела и Офелия были рады своим новым, летним платьям)
Ура! Я научилась вязать крючком (фото 8)
На этом не собираюсь останавливаться, ведь в коллекции у меня 40 кукол, не могу обидеть остальных))) Есть к чему стремиться, набираться опыта, развиваться в этом увлечении! Спасибо всем, кому будет интересно заглянуть в мою публикацию! Желаю всем исполнения ваших желаний, достижения целей и удачи!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • Кукольные коляски от Nastovyak
    Кукольные коляски от Nastovyak

    Ямогу: Делаю коляски в масштабе 1:6. Красивые и прочные! Подходят для пупсов и миниреборнов до 12 см и кукол-мам 29—30 см ростом (Barbie, Steffi, Phicen, Integrity, Paola Reina и др).

  • Люшечка
    Люшечка

    Ямогу: Свяжу на заказ одежду для кукол

Обсуждение (53)

Как здорово!
Для первого раза очень даже! Аккуратно!
Ну теперь все будут в обновках!

Успехов и развития, самосовершенствования и вдохновения!
Спасибо Вам большое! Очень приятно)
Поздравляю Вас с приобретением такого нужного навыка!!!
Я крючком могу, но ооооочень с трудом и с большим боем с самой собою😊 мне спицами легче и привычнее) это спицами на мою мелочь)

Очень красиво! Я умею вязать спицами с детства, но подумала, что такие маленькие вещи крючком вязать удобнее. Да и давно мечтала научиться!
Учится никогда не поздно, уроки пошли на пользу. Смотрю и ажурчики уже научились вязать. Девочки ваши довольные, прям светятся в новых нарядах.
  • OZELOT
Спасибо! Согласна, что никогда не поздно, было бы желание. А оно есть! И есть для кого вязать) Хочется пробовать что-то новое. Я даже не думала, что мне это так сильно понравится.
Красота ✨🌺✨✨
Спасибо!)
Отлично. Но ниточки тоньше подбирайте.
Я сейчас тоже вяжу но только мыш
Еще нужны крылья. Их и вяжу))
А вам удачи в новом деле
Спасибо большое! Начинала вязать с акрила, сейчас уже могу вязать тонкими. А мышь у Вас прикольная!)
Я тут разорилась на покупку двух книг. Эта летучая по МК Светланы Малярик. Три раза брала и ставила книги. Но потом Жабу Хомяк победил)) Вот и творю
У Вас очень круто получается!
Так и схема крутая!!!

А это моя баболинка. Повыше…
Красивая, я таких не видела. Она 30 см?
Она 11см. Эти выше
Красивые девочки!
Я в них влюбилась когда поселила звездочку подиума ростиком 30см. Потом стали появляться баболинка разного ростика и получилось как с горы ком.
Я Вас прекрасно понимаю)))
Отлично получилось, главное научиться! Нитки лучше взять 350 метров в 50 грамм, я люблю ирис, там моточки маленькие и форму держит. Крючок 1.2 или 1.5. Ещё нравится вязать из полушерстяных Ализе ангора голд, но там мотки по 100 грамм. Вот такое получается
  • Nes986
Ух ты! Красота! Спасибо большое за совет! Обязательно воспользуюсь. Крючком 1,5 связала два последних платья в публикации. Вроде получилось)
Получилось конечно! Пехорка детская новинка, судя по цветам)) из неё хорошо вязать куклам типа Готц или Паола Рейна, я сама из Новинки кучу платьев навязала. А мелким лучше что потоньше. Вяжется так же быстро)) на баболек вообще приятно вязать, очень удобные тельца.
  • Nes986
Взгляд профессионала!) Пряжу определили точно!) Да, теперь уже могу вязать из тонкой пряжи. Накупила, планирую начать вязать.)
Отлично! Лёгких петелек!
  • Nes986
Спасибо большое!
Поздравляю!
Замечательно получилось.
Спасибо большое! Приятно слышать, особенно для новичка)
Здравствуйте, очень понравились наряды! 💖🌺Какая Вы молодец! Всегда проблема красиво одеть своих куклят, а если умеешь шить или вязать — вуаля! Все довольны! Лада напросилась в гости к таким красивым девочкам! 💐
Здравствуйте! Спасибо большое! Лада прелесть! И одета круто!
Девочки ей рады! Будем дружить!)
Спасибо за теплые слова! 🌹А я вязать научиться только мечтаю! С удовольствием будем дружить! 💖У вас чудесные девочки, 40 малышек — это круто! 👍🌺
Спасибо! Мечты сбываются! Это я теперь точно знаю!) У Вас все впереди!
Для первого раза очень здорово! Но правильно говорят, лучше и нитки, и крючок брать потоньше. Я вяжу №1. Тогда совсем красиво получится.

Вот как-нибудь так. Спицами я не сильна, с узором вряд ли справлюсь да и схему сама не посчитаю. Вот и ковыряюсь крючком)
Спасибо! Очень круто! Я такие костюмы пока не наковыряю) Я училась вязать на толстой пряже. Тонкой не получалось. Теперь уже точно перейду на тонкую. Возможно потом сделаю новую публикацию)
Я достаточно просто вяжу, как умею. Если хотите, поделюсь схемкой и своим не совсем правильным методом)
Очень хочу! Спасибо большое!
Давайте в ЛС)
И девочки у Вас красотки!
спасибо)
Как здорово!!! Теперь все нарядные!!!
Спасибо! Пока не все!) У меня их 40 баболичек!)
Ну немножко 🤭👍
😁Да уж))
Очень здорово 👍Девочки все нарядные. Теперь уж мама обвяжет всех оставшихся подружек и будут модничать)
Мои сестрички Анечка и Ксенька в гости 👋
Спасибо большое! Девочки рады Анечке и Ксюше! Такие хорошенькие сестрички!)
Какие лапочки девчули! 🌸💖
Спасибо!
Поздравляю! Очень хороший навык.Я больше спицами, но, тоже очень радовалась когда связала крючком платьица для малявок
Спасибо большое! У Вас красивые девочки в красивых платьях. Очень интересное решение применить кружево, мне нравится
Здорово получается. А нитки потоньше возьмёте — вообще супер будет
Я больше спицами, но и крючком время от времени балуюсь
Спасибо! Нитки уже сменила на более тонкие. Как свяжу несколько нарядов, обязательно покажу свой прогресс)
Это очень даже ура, поздравляю!
В нашем хобби куда без рукоделия. Я тоже год назад научилась. И теперь вот, одеты все, кто сидел с голой попой

  • Tomoe
Спасибо! Вы классно своих одели! Я так быстро не справлюсь. Мне 40 с лишним поп нужно прикрыть!))
  • Babymama
Это ж здорово: развлечение быстро не кончится
  • Tomoe
Согласна. Я и не спешу.) Получаю удовольствие от нового увлечения).