Бэйбики Публикации Шарнирные Baboliy, Баболи Небольшая зарисовка из жизни баболек
author-avatar
Наталья

Небольшая зарисовка из жизни баболек

Когда только увидела этих маленьких кукол, решила взять «на пробу» и не могла остановиться, больше 30 внезапно поселилось. Но потом резко наступило чувство пресыщения, за мной такое водится в обычной жизни. Да и поселилась латишка, перетянула на себя все внимание. Теперь у меня остались две баболи, одна вообще — результат первой попытки сгибридить, голова от пятерочной Ляли (ее глаза — это чудо!), тело самое подвижное из баболичных, с поворотной талией (очень, кстати, неплохое), а волосы заменила на пушистый парик.Небольшая зарисовка из жизни баболекДавно баболек не показывала, нужно исправляться. Хоть Хэллоуин решили не отмечать, но карнавальные костюмы ведь можно примерить!
Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 2)Вот Эл, морячка, сменила ей реснички, парик. По-моему, очень неплохо! А это две авторские куклы на телах баболек, у Лолы сломана шея, приходится маскировать, и этот наряд Тортиллы в самый раз! Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 3)Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 4)
Ее подружка Плам — стала мухоморочкой
Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 5)
Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 6)Элен будет Минни! Две подружки рады, что наконец их в свет вывели! Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 7)

И общее фото! Небольшая зарисовка из жизни баболек (фото 8)
Всем привет и ждем в гости!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • SD-Studia - аксессуары для кукол
    SD-Studia - аксессуары для кукол

    Ямогу: Эксклюзивные аксессуары, цветы и украшения, сделанные именно для вашей куклы! Я работаю под заказ и создаю миниатюру в масштабе 1:3, 1:4, 1:6. Каждый предмет создается в единственном экземпляре!

  • Viktoria_OS
    Viktoria_OS

    Ямогу: Кастом кукол Блайз (Custom Blythe dolls) Создаю уникальных девочек)))

Обсуждение (35)

Какая стильная костюмированная вечеринка у ваших меленьких)) Класс!))) Все красоточки, а уж Мухоморчик меня просто влюбил!
  • Imagiary
Даа, мухоморчик для моих мелких — хит! Спасибо
Да, они такие. Я смогла  вовремя остановиться. Живут несколько у меня.
  • art_mary
Да, они все такие очаровательные, не успеешь очнуться, а они тебя захватили в плен :) Какие наряды замечательные!!!
Какие же они всё таки классные! Эти маленькие человечки )))

Да, точно, классные!!!
Действительно! Многие поселили у себя этих забавных куколок.
  • wasraq
 Лапочки!
Красотульки! Я тоже их гипноз поддалась, вот мои четверо
Да, точно, гипноз. Очнешься, а тебя окружили маленькие человечки
Замечательные девочки у Вас!
Моя парочка в гости
Ух, ты! Какие замечательные! Какая гитара!!!
  • DNY1974
Спасибо!))
А почему нельзя поменять тело у авторской куклы, что бы не маскировать? Или там намертво?
  • Xamelion
Там само тело красиво покрашено, блашинг, кажется, называется, поменяю и не то будет
  • DNY1974
а кто его увидит, если маскировать из-за сломанной шеи? и починить нельзя?
  • Xamelion
Пыталась, пытаюсь, но там шея пластиковая нарощена запекаемой глиной(?), часть этой глины отвалилась, пыталась по совету мастера нарастить другим материалом, но не держится. Надо попытаться голову снять, но пока не рискую.
  • DNY1974
согласна, страшно испортить окончательно. Жалко малышку. Но, я верю, что Вы обязательно что нибудь придумаете…
  • Xamelion
Спасибо!!!
  • DNY1974
А если попробовать заменить непрошеный элемент бусинкой по размеру.
  • puppen
Там шея баболичная отпилена и удлинена с помощью другого материала и кусок этого материала сбоку отвалился

Моя банда в гости.
  • Kamazik
Вот это банда гномов!!!
Я все эти наклейки складывала, складывала, хотела на майки-куртки наклеить, а потом забыла, куда же сложила
  • DNY1974
Не складывала, клеила сразу. А сейчас какие то бравлы дают. И чего с ними делать, не знаю.
  • Kamazik
Даже не знаю, надо посмотреть, может нужная вещь в хозяйстве, эти бравлы.хотя я их тоже в особое место сложу и забуду, где это место!
  • DNY1974
Ну вы как я, я бусины так прибрала
  • yuliabey
Я регулярно раскладываю всякую мелочь по определенному принципу, а потом забываю, что это был за принцип. А когда все в куче лежит, прекрасно помню и нахожу
Очень красивые девочки, нарядные 💕🍭🍬
  • yuliabey
Чудесные малыши и наряды. Мы к вам в гости.
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
Какие лапочки, как птички на дереве!
Да, удивительные куколки. Вроде и стоят копейки, но столько в них обаяния. Моя старшая дочка никогда в кукол особо не играла. Но с этими возится с большим удовольствием, и кроватку им смастерила из картона, и постельное сама туда вырезала, и таскает их за собой везде. И заказы мне постоянные — сшей пижамки, сшей платьица. ) Ну и средняя с ней на пару играется. И даже младший сын к ним периодически прибивается. Изначально я и покупала-то по паре куколок дочкам и одну пару себе. Но моих сынуля себе потихоньку отжимать стал, поэтому пришлось ещё докупить)))
Да, видимо, и для детей они очень подходящие: удобный размер, все двигается, моськи милые:)
Я вот сейчас думаю, что были бы у меня такие куколки в детстве, так это бы вообще восторг был, и размер удобный, и подвижные и наряды на них сооружать интересно. Но в детстве такого счастья не было. Зато теперь компенсирую, вместе с детьми играю в них ))))
Да, я тоже думаю, это просто идеальные куколки были бы!!! Мне как раз в детстве подвижных такого размера хотелось, чтоб за стол посадить и т.п.