author-avatar
Катя Пинаева

Микробушек Динка

Вот и до меня добрался микробушек , первая мысль, когда открыла пакет: а что же она такая крошечная. Нет, я понимала, что она 13 см, но все равно глядя на фотки представлялась толще, что ли, а тут такая дюймовочка, а вторая мысль мелькнула: а как ей вообще можно что-то шить, особенно на машинке… Это мы с Диной ( так назвалась крошка) выясним немного позже( можно ли), а пока принарядились на скорую руку, кофточка, к счасть, нашлась, вязала Соне, но промахнулась с размером, зато Динке есть теперь что носить. Обувь подошла от миди блайз, что тоже радует.
Успели немного прогуляться, путешествовали в кармашке штанов
Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 2) Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 3) Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 4) Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 5) Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 6) Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 7) Микробушек Динка — Куклы Baboliy (Баболи (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • Ot Mnogolet
    Ot Mnogolet

    Ямогу: На заказ: портретные куклы, шью бельё, делаю парики, глаза, бижутерию, обувь

  • Lakshmi_OOAK
    Lakshmi_OOAK

    Ямогу: ООАК и украшения от 1/12 до 1/3.

Обсуждение (19)

Симпатяжка) А что это за куколка?
Шарнирная типа баболи, только сильно уменьшенная, на Али покупала
Они всё-таки милахи! Цвет глаз подкупает)
Подружка в гости. Ещё толком не фоткались, фото только из коробки.
  • foksa
Да, милахи и то, что глаза и зелёные и голубые радует, вот только с прошивкой беда, я свой скорее всего парик буду делать
С прошивкой у всех баболишек беда. Что поделать? Китай. Я, скорее всего, перепрошью, когда руки дойдут.
  • foksa
а у меня терпения на перепрошивку не хватает
Дина замечательная малышка! К нам тоже такая детка приехала, но имя пока не называет, стесняется!
  • Iraida
 маленькая скромница у вас, ничего, стесняться перестанет и представится
Очень ручная и позитивная кроха) Радует :)
  • amore
у меня первый день дети за нее бились, кто с ней играть будет
Младшая сестричка для обычных баболишек, хорошо что подвижная, как и 16 см. Тоже надо! А как их на Али найти, по каким кодовым словам?
Ниже ссылку дали
Какая маленькая прелесть! А нюд можно фото? Так интересно, как шарниры сделаны.
Тоже теперь хочу такую крошку
Спасибо огромное/! Немного другое тело сделали. Вы уже порадовали ее обновками?
Ну пока только то, что не фотках, а так она в розовом платье приехала, пока ещё времени не было
Лапушка какая!
  • missgyla
Спасибо