Бэйбики Публикации Шарнирные Baboliy, Баболи Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание
author-avatar
Ольга

Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание

Нашлась пропажа!
— Госча! А ну давай домой!
— Нет! Пусти-и… Хочу на бал!!! Я принцесса-а-а....!!!
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание (фото 2)
— Как же ты нас напугала, Горюшко ты наше! Мы ведь думали, что с тобой случилась беда!
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание (фото 3)
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание (фото 4)
— Никогда больше не убегай, Счастьице ты наше! Мы ведь волнуемся за тебя!
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание (фото 5)
— А как же бал? Там же сказка и принц должен меня найти…
— Бал обязательно будет, когда ты достаточно подрастёшь, что-бы туда пойти.
— Точно будет? Вы обещаете?
— Совершенно точно будет! А пока, Счастьице ты наше, давай готовится к детскому утреннику!
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание (фото 6)
Тут и сказочке конец, а кто малышку искал — молодец!:)
Надеюсь Госча вам понравилась.) Это третья или четвёртая попытка поселить у себя баболишку. Надеюсь, сделать с ней ещё одну маленькую историйку.)
Ребёнок пропал! (новогодняя сказка) Окончание (фото 7)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • Faniya
    Faniya

    Ямогу: Добро пожаловать на мою страничку! Я занимаюсь перерисовкой кукол

  • Виктория Книтель
    Виктория Книтель

    Ямогу: Создаю кукол и аксессуары. Мастерю ёлочные игрушки.

Обсуждение (31)

Малышка очень понравилась)) Туфельки отпад просто! Хорошо, что ее нашли и все теперь спокойны
О, да-а!))) На сегодня все выдохнули. Но где гарантии, что это чудушко не придумает ещё чего-нибудь?
Но где гарантии, что это чудушко не придумает ещё чего-нибудь?

Активный ребенок — дело такое!
В общем, будем бдеть!!!
как хорошо, что крошка нашлась)) во взрослом наряде просто отпад)) маленькая кокетка))
Ну, если учитывать что в это платье её можно три раза обернуть, то конечно!:))))
Точно принцесса ведь!)) А туфельки-то, хоть и нарядные, но неудобные для побега, да и вообще на каблуках далеко не убежишь, даже когда туфли по размеру.)))
Так она далеко и не убежала! Быстро изловили.))) Платье, правда, конечно испортила, весь подол истрепала.)))
Ах, какие туфельки у Принцессы! Какое платье! Теперь понятно, почему принцессы туфельки теряют!
Анечка, хорошо, что она платье не потеряла!:)))))
Какая милая история!!!
  • yuliabey
Спасибо! Это как раз то, что я хотела: простую, милую историю.)
Ах вон оно что! Кто-то решил стать золушкой? И туфли, и платье, и бал!
Подрасти сначала, малышка, а потом будет и карета и принц! И старшие волноваться не будут))))
Классное фото в туфлях и платье!
  • Mailika
Вот и Габи с Рейрой тоже самое ей втолковали.) Надо малость подождать.))
Ага! Мне эта фотка тоже нравится!))))

Лучше к нам играть приходи. А потом на утренник вместе пойдём. Там наверно много наших будет.
  • Kamazik
На сегодня хватит с неё приключений. Пусть дома посидит, подумает о своём поведении.) А за приглашение спасибо! Встретимся на утреннике.)
Последнее фото покорило))) Вспомнила свои детские попытки приХватизировать мамины туфли)))
:) А кто из нас не пытался? ))) Хорошо, хоть ноги не переломали.)))
Олечка)))) Самое замечательное это когда дети дома, и желательно спят носами к стенке)))))
Я очень люблю читать значение имен… так вот имя Госча не нашла, но нашла Гоча)))))и вот значение этого имени: Люди с именем Гоча отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности…
Мне вот интересно как ты придумала такое имя? Как для тебя оно расшифровывается?
Не догадалась? А в тексте есть подсказка.)
В следующем топике расскажу.))
А вообще зря искала. Ты ведь знаешь меня довольно хорошо. Я люблю создавать сама, а не подстраивать свой ум и фантазию под чужие выдумки. А уж тем более стереотипы.) У меня редко бывает " как у всех".))
Ну вот! Не дали ребёнку на бал сходить

Это две последние новенькие. Ещё одну жду. Надеюсь больше не куплю, а то у меня их оказывается больше двадцати :))) Тут на днях в одном магазине увидела в коробочке её, цена классная, меньше 200 руб и одетая и обутая и в коробочке! С трудом коробочку поставила на место. Так хотелось купить куклёнку  Мысленно по рукам себе надавала и пошла дальше, покупать под «лего» мотоцикл :)))
  • Albina31
:)))) Не! Я себе твёрдо поставила, если заводить, то только одну. Ни за что не поддаваться количеству и многообразию!:) Устоять, во чтобы то ни стало! Итак не просто у меня с баболишками складывается.)
А мне они понравились с первого взгляда :))) Я у кого то в топике увидела, так и захотелось :))) Но надо держаться, а то полсотни наберу :)))
  • Albina31
Нет. Чувствую, и так перенаселение кукольное присутствует. Небольшое, но есть. Поэтому, надо притормозить на всех фронтах.))
Везёт, можете сказать себе «Стоп!» А я столько раз говорила себе, не помогает :))) Благо на рынке нет уже кукол, спокойно хожу :))) И по пути нет магазина с игрушками :) А дальше соседнего дома и рынка я в последнее время ни куда не выползаю :)))
Браво! Очень понравилась!
Хотим много-много сказок!
  • Mudrich
А я-то как хочу!!! Сейчас закончила слушать Патрика Ротфуса. ай, как душеньку потешил! Усладил слух! Прелесть!!!
С добрыми сказками у меня как-то не очень… А вот страшненькую задумываю уже. С феями, мрачными сценами… что-то готическое, но в моей манере. Не шаблонное.))))
эх, мне б шаблонное освоить. А то дети сказки читать нормальные не хотят. Только вот в формате кукло-историй и Гарри Поттер. Всё остальное игнорируют.
Очень сильно отличается молодое поколение
Мы запомнили, бал и принца ребенку обещали!
Пока Госча вырастет, или ишак сдохнет, или падишах.))))