Осторожно! Гипноз
Всем здравствуйте! Ни для кого не секрет, что сейчас очень популярны куколки Baboliy. Вот и меня эта зараза не обошла. Зашла я пару дней назад в «Пятерочку» и увидела эту самую Баболишку под кодовым названием «Малышка Лили». Руки сами схватили малявку (она владеет гипнозом, не иначе!) и — бегом домой! Да чего я рассказываю, вы и сами попадали под их влияние. Зачем она мне была нужна — до сих пор не понимаю, но из рук выпускаю только для того, чтобы чего-нибудь ей пошить или связать. Но хватит букв, покажу результат ее гипноза.








Для своей цены эта мелочь оказалась, на мой взгляд, качественной. Плотная резина, только тело пластиковое. Тело матовое, не блестит.
Теперь вот бью себя по рукам, чтобы не накупить ей подружек. А она продолжает меня гипнотизировать…
Ждем в гости всех гипнотизеров!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки








Для своей цены эта мелочь оказалась, на мой взгляд, качественной. Плотная резина, только тело пластиковое. Тело матовое, не блестит.
Теперь вот бью себя по рукам, чтобы не накупить ей подружек. А она продолжает меня гипнотизировать…
Ждем в гости всех гипнотизеров!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки






Обсуждение (58)
— О да! Мы такие! Витаминчиков Вашей девуле!
А это наши. И то не все))
-Нам нужна подружка!.. А лучше две… три… четыре...
С уважением, Елена.
А по поводу игр в куклы — я в детстве пацанка была, в куклы почти не играла, только мелких пупсов любила, шила на них и вязала. И на улице с ними играли, да. Домики строили в лопухах, пещерки выкапывали. Нарядами друг перед другом хвастали — у кого их больше и качественнее сделаны. Машинка швейная у нас от прабабушки еще) Ручная, красного дерева тоже) Сейчас дети в игрушки почти не играют, у них все время гаджеты в руках.
Вот моя банда. Хотят ещё 2х как минимум.
Сама сейчас вяжу платье крючком своей Лили. И жду ещё подружек из Уфы, очень понравился молд улыбашек, 4 штуки заказала себе и дочкам. Да, за эти деньги они прям суперские! А тоже сначала не обращала на них внимание… и казалось бы и формат не мой и вообще, Китай, а вот поди ж ты! И муж такой- ты уже и мимо китайских теперь пройти не можешь
Вот вроде не мой формат бабольки, а тем не менее и у меня поселилась одна милая и позитивная булочка с Алиэкспресса. Да и Пятерочка рядом с домом совсем, так и подмывает заглянуть туда завтра!)))
Когда делала это фото была только одна девочка. А теперь семья разрослась до семи сестренок. :0)