Бэйбики Публикации Шарнирные Baboliy, Баболи Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики)
author-avatar
Julia Basun

Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики)

Сшилось вчера платье на баболишку Евочку. Прогулялись в парке сегодня, наделали фоточек :)
Посмотрела я, что есть пара выкроечек на малявку, решила поделиться. Выкройки примитивные, но на этих малявок их совсем немного.
Бонусом фотки моей привереды :)
Зеленый комплект с панталонами с верхней части листа. Синее платье с рукавами-с нижней.
Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 2) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 3) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 4) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 5) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 6) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 7) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 8) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 9) Выкройки на Баболиу. (Два платья и панталончики) (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • Mymagicdolls
    Mymagicdolls

    Ямогу: Создаю аутфиты, авторскую куклу, выполню ООАК, мэйк для куколок Paola Reina и других подобных кукол.

  • Кукольная мастерская "Дуэт"
    Кукольная мастерская "Дуэт"

    Ямогу: Кукольная мастерская «Дуэт» — это мастерская двух подруг

Обсуждение (35)

Спасибо!!! Красота!!!
Обязательно пригодится! Полюбила на них шить, маленькие, вручную быстро получается. За вечер новый наряд. Вот только джинсовый комбинезон закончила. Из старых джинсов мужа.
  • ket17
На здоровье ;) Я тоже на них люблю шить. Вжух и готово :) Особенно на швейной машинке :)
Спасибо.
На здоровье! Буду рада, если пригодится :)
Большое спасибо!
На здоровье ;) Если понадобится, буду рада :) Если что непонятно, обращайтесь :) Уменя ниже топик с такой-же выкройкой платья с рукавами на паолок, там фотки процесса ;)
Юличка, большое Вам спасибо!
  • anis60
На здоровье. Вот не жалко абсолютно ;) Больше красивых платьев, это прекрасно :)
Какое у вас весенее настроение, так ярко светит солнышко! И зацвели цветы на маленьких платьишках!
Спасибо за выкройки, я в эти выходные как раз разбирала лоскутки, чтобы выбрать подходящие для таких малышек, а ваши выкройки очень вовремя!
Да, еще какой-то месяц и весна :) Пока прохладненько конечно :)
Очень рада, если пригодится! Надеюсь с панталонами не напутала ничего, давно шила, а в выкройках только этот кусок нашла :)))
Хорошо малышка позирует, и наряды красивые!
Спасибо за выкройку!
Спасибо! Девица дорвалась до улицы :) Давно ее не выгуливала, хотя формат очень подходящий :)
Большое спасибо за выкройки, от нашей дружной семье!
  • iren1964
На здоровье! Ух сколько малышей! Здорово! Буду рада, если пригодится :)
Спасибо большущее! У вас, конечно, очень профессионально всё выглядит, у меня так не получается. Но буду учиться!
На здоровье :) Ой, я шью совсем недавно! Спасибо за комплимент. Рука быстро набивается :) Пара платьев, и уже виден результат :)))
Красиво! Спасибо за выкройки от меня и Яськи!
На здоровье! Чудесная девочка! Спасибо, что в гости забежали! Мы этому всегда рады!
Яська любит с подружками веселиться!
И это правильно ;) Девченки должны вместе держаться!
Ага!!!
Большое спасибо! точно воспользуюсь. Куколка милашка, а что за домик рядом с ней с перилами?
  • sultanna
На здоровье! Очень рада, если понадобится:) Это дочкин домик от сильваниан фэмили :)))
По размеру подошел хорошо, я думала сильвашки поменьше)
  • sultanna
Сильвашки поменьше, они ростиком, наверное Еве по плечо. Она в домик, наверное влезет, но сгибаться, или вообще сидя :)
Отличное платьице! Спасибо за выкройку! На такую малявку даже я рискну попробовать сшить ))) Куколка Ваша — милашка, кудряшки ей очень идут.
На здоровье! Чем меньше козявочки, тем на них шить быстрее и проще ;)
Спасибо огромное!
Очень красивые платья. Спасибо
Красота! Платье чудесное!!!
Добрый день)И куколка Ваша и одежда на куколке очень понравились)) и я решила попробовать одеть свою, но… Меня в первую очередь заинтересовали штанишки… Хочу уточнить по выкройкам- у baboliu обьем бедер 9 см, а обьем талии- 8см, а в выкройке штанишек вверху 1,5см на месте талии, если штанишки из 4х деталей то 1,5 х 4 = 6см, а талия у куколки-8см. Или я что-то не так увидела? Интересно как все остальные воспользовались выкройками- удачно?
Ой, перемерила талию специально, действительно 8. Но и выкройки рабочие, я по ним шила, и не одни штаны. Чудеса… Выкройку тоже померяла. Ничего не понимаю. Припуски на швы побольше сделайте, все равно на резиночку собирать, должно получится ;)
Спасибо за выкройки! Тоже есть такие малышки, но даже еще не фотографировала их в родных платьях, люблю чтобы ручной работы были. Надеюсь все получится )
  • Danielka
Я люблю на них шить. Два шва коротеньких-вжух, и готово платье :))) Надеюсь, подойдет по размеру все.
Спасибо!
  • VikLV
На здоровье :)