Бэйбики Публикации Шарнирные Azone doll, Азон История пятнадцатая, часть вторая
author-avatar
Лена

История пятнадцатая, часть вторая

Доброго времени суток!
А вот и непосредственно сам Углич!
У́глич — город в России, административный центр Угличского района Ярославской области, в XIII—XVI вв. центр Углицкого княжества, а с 2004 года — центр и единственный населённый пункт городского поселения Углич.
Город расположен на реке Волге (Угличское водохранилище) в 200 км к север-северо-востоку от Москвы и в 97 км к западу от Ярославля. Туристический центр на «Золотом кольце».
Название получил, по всей вероятности, оттого, что Волга здесь делает угол. Кроме того, существует две менее вероятные версии: оттого, что в этом месте выжигали угли, и оттого, что сюда, исключительно согласно данной гипотезе, был переселён народ «уличи» с реки Углы, притока Днепра[источник не указан 528 дней].
По данным археологических изысканий, поселение на месте угличского кремля существовало приблизительно с начала нашей эры с небольшим перерывом в районе V—VI веков.
















Спасибо за просмотр!

P.S. Аки шарнирная не бжд Azone Picco neemo

История пятнадцатая, часть вторая
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Azone (Азон) и тела Pure Neemo: фото, обзоры, 1:6
  • I'мДоллс
    I'мДоллс

    Ямогу: ООАК на куклах барби, интегрити, action figure, БЖД, паола рейна, Dianna Effner, обитсу, монстр хай и прочих. Лепка и печать портретной головы для кукол бжд/экшен

  • ООАК от Ольги Рощектаевой
    ООАК от Ольги Рощектаевой

    Ямогу: Добро пожаловать в мою маленькую и уютную кукольную мастерскую «Мёд и Клевер»♥️

Обсуждение (6)

Красиво там!
Спасибо Аки за экскурсию!
Спасибо)) Рады стараться))
Чудесные фото! И такая умилительная Аки! Я только сейчас осознала, какая же она крошка — ботиночки от Полинки вразмерны!!!
Спасибо)) Карманный спутник))
Красота какая :))) Для Аки настоящее счастье позировать на фоне такой красоты!
Это точно)) Спасибо))