author-avatar
Надежда

"Зайку бросила хозяйка..." Нет! вновь приобрела! Продолжение, создание реплики

И снова, здравствуйте, Бэйбики! Закончив реставрацию винтажного зайца, которого теперь зовут Красавчик, я не смогла остановиться на достигнутом. Не зря же выкройку снимала!

И вот на свет появились ещё два похожих зайчика. Пластмассовых головок я не нашла, поэтому сделала утяжку и выстригание. Пока безымянные, как и Красавчик, большую часть своей жизни. У них это семейное. Надеюсь новички обретут свои имена быстрее своего «дедушки». В силу его винтажности назвать папой, язык не повернулся. Итак:

Серенький.




Беленький.



А теперь вдвоём:





И, конечно, с дедушкой!





Вот честно признаюсь, не хотела делать отдельный топик, думала по-быстренькому в комментариях к первому, размещу пару фоточек и делами займусь, да не тут-то было! Зайцы меня поймали и заставили! Шучу, конечно, просто планшет реально не хочет с радикал-фото дружить, никак. Я его сегодня пол дня заставляла (даже в угол ставила), не хочет и все! Плачет, рыдает, говорит не буду с ним дружить, он плохой.
Так что для тех, кто не в курсе о чем я тут, вот ссылка на начало: babiki.ru/blog/detstvo/67674.html
Спасибо всем за просмотр! Всем успехов и удачи!


Купить игрушки ручной работы можно в Шопике
  • PrUla

    Ямогу: Изготавливаю на заказ парики из козочки. А так же украшения на голову для завершения образа на заказ. Любой размер, цвет обсуждается.

  • kohimun

    Ямогу: Шью одежду и делаю рога на магнитах для кукол Smart Doll.

Обсуждение (6)

Правильно что заставили! Очаровательные внуки заслуживают отдельного топика! Дедушка красавец, внучатки в него пошли.
Спасибо
Как зайчики быстро размножаются))))читала ваш топик про зайку(даже прослезилась)милые малыши получились! а беленькая явно девочка))))Ручки у вас точно золотые!
Да-а! На то они и зайчики! Плодятся как кролики! На подходе еще парочка. А беленькая однозначно, девочка!
Очень милые, симпатичные зайчата! Вы молодец!
Спасибочки!