Процесс рождения новой авторской куклы
Здравствуйте посетители замечательного сайта! Меня зовут Лобанова Яна, автор кукол Моны и Софии. В своих прошлых топиках я встретила интерес многих бэйбиковцев к процессу создания образа моих кукол. Поэтому, работая над новой куклой, я начала делать снимки незаконченной работы. Мне показались они интересными и, надеюсь, достойными вашего внимания.









А вот работа над куклой еще в пластилине.




Купить авторскую куклу можно в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные









А вот работа над куклой еще в пластилине.




Купить авторскую куклу можно в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные






Обсуждение (79)
Вы талант! Как такое лицо можно вылепить из пластилина, просто нереально! И уже в пластилине оно смотрится живым!
Я в восторге! Браво! Жду продолжения создания этой куклы!
Когда приходят гости и видят впервые Вашу Мону — подолгу стоят и всматриваются в ее глаза. Никак не могут поверить, что это кукла. Выглядит как живая девочка. Сын все ждет, что она вот вот заговорит. :)
вот такая красота ...!!! Спасибо, что щедро делитесь творческим процессом рождения куклы… Это очень впечатляет, восхищает и завораживант… Мастерство на лицо!!! Браво Мастеру!!!
Очень интересно увидеть законченную работу.
Яна, я не поняла, может совсем глупой покажусь, но не могу не спросить, очень мне интересно.Я не могу понять из чего кукла сделана? думала она фарфоровая, но в комментах прочитала, что нет. И волосы это парик?
БРАВО!!!
С нетерпением жду финальные фото девочки!
Новая кукла, новая высота, она обещает быть прекрасной. Образы так проработаны, одухотворены.
Яна, спасибо за показ этой потрясающей работы. Буду с нетерпением ждать фотографий готовой куклы.