author-avatar
Татьяна

Катрушова Татьяна Сказочный человечек. Совместный проект Катрушовой Татьяны и Селезневой Елены

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Вот такой сказочный персонаж в стиле тедди-долл, появился в результате нашего совместного проекта с моей подругой Еленой Селезневой. Его высота сидя 16см. Лепные части(пластик фимо арт долл) выполнены мною, а все остальное(включая роспись глаз)работа Леночки. Сшит гномик из мохера. Ножки и ручки армированы, гнутся. Приятного просмотра!





  • Егор

    Ямогу: Всем привет 👋☺️!!! Меня зовут Егор. Я изготавливаю куколки самостоятельно. К вам на бейбики я попал по совету одного из моих заказчиков.
    Будем знакомы)

  • Одежда от petelka-Yulias

    Ямогу: Одежда, обуви и аксессуары для Паолочек.

Обсуждение (13)

Ну какой же щемяще-грустный образ лесного человечка-старичка получился. Отцветший чертополох ещё сильнее подчёркивает, что время цветения прошло безвозвратно. Как печально… Работа прекрасная, вы молодцы, а у меня слёзы в глазах.
  • loralik
Спасибо большое! И мне и Леночке приятно, что гномик Вам понравился!
Ой…. Не могу!!! Такая прелесть! Моим восхищениям нет предела!!!
  • Elina
Спасибо!
Какой славный =) А мне кажется, что он где-то спал всю зиму в обнимку с цветочком, а весной проснулся и расстроен, что цветок засох.
Какая прелесть!!! Де-евочки! Не надо грустить, наоборот все хорошо)). Сейчас Гномик дунет на цветок, семена улетят на своих парашютиках, и из них вырастут новые растения)).Татьяне и Елене-аплодисменты! Браво!
  • Tigriza
Спасибо!!!
Какая прелесть! Какая Вы молодец! Каждый раз, прям вау!
Спасибо! Но это Леночка у меня молодец! Я вечно поналеплю голов и они горемыки, годами по коробкам валяются.А вот она их спасает и как то умудряется из них тедди-доллочки делать!
ну тут такая голова!
Какой он милый!!!
Это шедевр! Как и многие другие Ваши работы! Я не перестаю восхищаться Вашим мастерством. Это же надо, так вылепить пяточки, ступни, каждую косточку, венку. Детализация просто поражает! Кажется, что он живой) — сейчас встанет и пойдёт осматривать свои лесные владенья. Ваша подруга тоже молодец — тело настолько органично смотрится, как и весь образ в целом.
Спасибо огромное от меня и от Леночки!