author-avatar
Анна

Когда они сами тебя выбирают... Somni от Atelier Momoni дома

Всем привет!
А у вас было такое, что живешь себе живешь, ни о ком не мечтаешь, а потом случайно кого-то видишь и всё, дальше как в тумане — пустой кошелек, чистые карточки, долг… и куколка…
Смотришь на неё и думаешь, и что мне с тобой теперь делать, дорогая? Всё было так ровно и спокойно до твоего появления…
Но на этом напасти только начинаются — ей нужна одежда, волосы, глазки, обувь — нужен образ!
Так появилась она — Сомни. Да, и имя ей тоже нужно, непременно самое лучшее!






Приехала моя девочка, сразу была наряжена в самые… подходящие вещички. От классических пухленьких yo-sd на ней всё сидит очень оверсайз.
Сомни такая тростиночка, сама не понимаю как она у меня оказалась, ведь я обожаю пышечек! И в мыслях сразу странные ответы — похоже это она меня выбрала… Я правда не успела всё взвесить и обдумать, прикинуть и просчитать… Просто знала, что я должна скорее её забрать, моя!


С малышкой мы запустили новый размер глазок 10-к с маленькой радужкой и в моём арсенале наконец-то появились полноценные 8-ки.
Глазонек пока не очень много, но по-тихоньку появляются новые пары.
Надеюсь на майских праздниках я запущу серию маленьких глазок для Момониточек, Эноки и других девочек с таким размером. Скорее всего это будут глазки фентези с кристалликами и бусинками ^.^

Напоследок наша забавная фотосессия под лозунгом «Я сама!»







Спасибо за внимание! И до встречи :)


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
  • Кукольное ателье "Milasha"

    Ямогу: С удовольствием сошью для Ваших девочек и мальчиков прекрасную и качественную одежду!
    Мой профиль-верхняя одежда, но шью все! Добро пожаловать!

  • .Kolibri.

    Ямогу: Одеваю кукол.
    Аксессуары (реквизит) для фотосессий, одежда, бантики, цветы и игрушки ручной работы.
    В свою работу я вкладываю своего «фиксика» — кусочек хорошего настроения и души

Обсуждение (28)

Славная девчушка у вас поселилась)))тоже замечаю, что иногда куклы сами нас выбирают
Спасибо! Вот уж точно!) И это очень неожиданно, когда личные вкусовые пристрастия вдруг расширяются до противоположного полюса!)
  • oddpage
У меня сейчас та же история — увидела в топиках куколку, она же оказалась и в шопике. Авторская. Такая, к которым я совершенно спокойна — с мягким телом-болтушкой, с вылепленными лицом, ручками-ножками. Вообще не моя тема. Но я смотрела на неё и не могла налюбоваться! Показала фото дочке и трём знакомым, они все в один голос: «она ж страаашная!!». В смысле, некрасивая. А я смотрю и не могу понять, чем это она «страшная», она же такая милая расчудесная солнышко прекрасное! Но для моих финансовых возможностей более чем ощутимое и неразумное было бы приобретение. Заодно испугалась, что вдруг вот «западу» на кукол этого автора и что тогда делать?!.. Полезла смотреть других её кукол, моя жаба-берегиня сразу в жёстком нервном припадке с перепугу оказалась! Но — удивительно, у автора много куколок, разных, в том числе зверюшек диковинных. Милые, забавные, необычные, характерные. Но ни одна не понравилась. То есть совсем. В смысле, ни про одну не «ёкнуло» и даже рядом не появилось мысли «вот ещё б и такую». А та, на которую я с улыбкой и страхом (вдруг кто купит?!) смотрела три дня ежеминутно — особенная, совсем другая… Ну что, оплатила уже, едет ко мне ))
  • Anomaly
ПокажИте хоть, чудо это чУдное)
  • Hanael
Оно пока в дороге. )
Да его наверняка многие уже видели, оно, это чудо на днях было здесь и в топике и в шопике. Авторское фото использовать не буду, вдруг автор против, вот ссылочка топик ) babiki.ru/blog/lepkakukol/149345.html
  • Anomaly
Спасибо, и совсем не страшная, прикоооольная!)
  • Hanael
Вот именно! Спасибо! Чудо-ребёнок! И, что удивительно, сильно отличается от других кукол этого автора.
Прям жду-жду, уже напридумала кучу, во что одевать дитё, будем гулять с ней, фотографироваться! Правда, по части одевания я всегда большой практик-тормоз )
  • Anomaly
Какая она сладенькая! И подбородочек пухленький, так бы и потрепала)
  • Anomaly
Вот именно такой момент и у меня!) Значит они должны жить с нами) Наши амулетики!
Какое она чудо!
Спасибо! :)
У меня так с момонитой было.) Увидела чужом топике и пропала.))) Писала хозяйке, умоляла помочь купить такую-же.) Хороший человек не отказал! А уж как ждала-то её!)))
Надеюсь, вы будете нам вашу малышку часто показывать.)
Моя девочка как раз на теле момониточки! Уникальный гибридик, я поняла что если не сейчас, то никогда, милая мосечка Сомни с толстой попочкой и жестовыми ручками — это что-то невозможно потрясающее собрано! И самое главное Автор такого не предлагает…
Какая хорошенькая девочка! Прелесть!)
Большое спасибо!:)
Чудесная девочка, такая трогательная, очень фотогеничная! Полностью согласна с утверждением, что они нас выбирают, я совсем недавно заболела кукломанией и уже это явственно ощутила!
Да уж!)) Вроде уже ясно знаешь свой вкус, какие нравятся, с кем комфотно, а тут такой случай, раз и в другой стороне оказались!
Ещё как знакомо. Увидела в шопике куколку и пропала… совсем немного замешкалась и куколку забронировали((( я испереживалась вся. А потом взяла себя в ручки, нашла единственный сайт-посредник, где можно было заказать такую куклу, заставила мужа разбираться с «пейпалами» и всё-таки заказала) 2 месяца ожидания и та-дам! Тоже, кстати, не мой формат, но даже не раздумывала.
Вы очень молодец, что не оставили затею и дождались свою малышку!)) Если бы я не успела, то на заказ не решилась, ждать преордера и потом отливку… Посчитала бы что не судьба, но оказалось судьба!)))
Анна, девочка супер! Поздравляем и ждем новых образов:)
  • Santal
Большое спасибо! Да, думаю сделаем паричок на смену… а может и с мейком что-то придумаю, это единственная девочка не из моих рук..)
Анна, поздравляю, девочка чудесная! Да постоянно такое случается — щёлк, и все как в тумане… Недавно тоже прихватила не свой формат, вот прям совсем вышла за его грани :D И размер не мой и молд, к которому была равнодушна, но так вот звезды сошлись, увидела и поняла, что моя :))
Бывает же! И главное такая растерянность, зачем я это сделала?!)) Но потом смотришь, играешь и такая она хорошая, своя..)
Поздравляю! Это судьба)) Очень хорошенькая и волшебная девочка))
Большое спасибо! ^.^
Какая да классная)))
Фотосессия ваша просто огонь) смеялась от души!!!
Спасииибо!) Внезапно такая идея в голову пришла, рада, что развеселила вас)))
Я своих момошек не могу дождаться. примерно к августу приедут.
любуюсь тут на бейбиках. скорей делайте новый топик про очаровательную девочку. имя придумали?