author-avatar
Ирина

Палевич Ирина Коллекционная маленькая куколка по мотивам антикварных

Всем привет! Меня зовут Ирина, я мама двух замечательных малышей и я к вам в гости со своими куколками))). С недавнего времени я увлеклась изготовлением вот таких куколок!
Коллекционная маленькая куколка по мотивам антикварных кукол — это маленькое существо, которое приносит счастье в дом. Реплика выполнена с французского пупса 19 века, сделана из флюмо. Ручки и ножки на резинке, подвижные. Роспись выполнена акрилом, пастелью, акварелью, акварельными карандашами, закреплена матовым лаком. Ростиком 9 см, одежда снимается.
Куколка для вашей куклы или кукольного домика. Куколка может поселиться на дамском столике, или украшать витрину с фарфоровым сервизом. Так же эти куклы прекрасно впишутся в румбокс или кукольный домик. Такой куколкой можно играть детям, конечно осторожно и под присмотром взрослых.
Миниатюрная и кропотливая работа с высокой детализацией!
  • Валентина artdoll

    Ямогу: Авторские текстильные куклы с объёмным личиком. Одежда и аксессуары.

  • Наташа Яскова

    Ямогу: Я делаю шарнирные куклы из фарфора разного масштаба.

Обсуждение (27)

Очень талантливо!!! Как пальчики на ручках Вы делаете? Ведь они настолько миниатюрны! Красивые малыши!!!
Спасибо. Пальчики зашкуриваю мелкой пилкой, выглаживаю кистью, шлифую маникюрными бафами.
Хорошенькие!
Спасибо
Очень хорошенькие получились у вас малыши!!!)
Спасибо)))
Симпатяжки! И мой малыш, даже не верится, что он у меня, тут, на руках )))
:)
Нереальная красота! Даже не представляю, насколько кропотливая работа!
  • Julian
Спасибо!
Милые детки!
Ой, пошла ставить плюс и поставила минус топику случайно. Извините
у меня живет несколько миниатюрных куколок антикварных, но я с удовольствием любуюсь вашими репликами — действительно очень кропотливаое доведение до ума. Не все готовы поселить у себя куколку с историей, возможно в неколько раз старше себя, прошедшую через чужие ручки и осознанием, что первых владелиц твоей куклы уже давно нет… Реплика отличная альтернатива и по цене, и по энергетике, если есть какие-то опасения. Это возможность поселить у себя нового кукленка, но с внешностью старинного. Мастеру — самые высокие похвалы, умничка!
Да, я с Вами согласна, спасибо))
Просто симпатяги!!! Очень люблю пупсиков, это просто ностальгия из детства! Славные фарфоровые малышата, у меня был не много другой, которого называли почему то «каменный», увели еще в детстве, а внешне ваши детки напомнили моих целлулоидных. С удовольствием полюбовалась ими. Спасибо за показ, очень понравились!
Ирина, мне очень понравились Ваши куколки! Надеюсь, пополнить свою коллекцию миникуколок такой куколкой!
  • KoTaVi
Спасибо! Конечно заказывайте, постараюсь выполнить)))
Чудесные куколки! Очень понравились.
Спасибо большое!
Какие очаровашечки-просто загляденье)))Дарят море позитива)))Классно, когда такие золотые ручки мастерущие!!! Множества новых творческих удач хочется пожелать)))
спасибо огромное!
куколки прелесть! выше всяких похвал.
с одежечками подскажу: я распускала принтованное мулине на ниточки, и из них вязала. длинные тончайшие спицы нарезала и обточила из металлической струны от карниза. вяжется немного долго, конечно, но результат того стоит.
удачи =)
Спасибочки!)))
Какие куколки славные!!! Я долго не могла понять, что меня отталкивает в старинных куклах. Спасибо helen909! Прям в точку) А вот ваши, сердцу милые малыши!!! Эх, таких бы горсточку))) Очень понравились! Браво!
Спасибо, а на счет горсточки, у меня все также — кукол много не бывает)))
Очень славные!!! особенно тронул малышик в желтом)))прям сразил!!!
Спасибо, прямо такие отзывы… Я даже не ожидала)))