author-avatar
Олеся

Мои девочки от Annette Himstedt

Приветствую всех! В данной публикации я бы хотела бы показать своих куклок от Annette Himstedt. У меня их всего две. Это Emilie 2004 год и Kida 2005 год. Именно их я люблю переодевать, наряжать, и, не знаю почему, именно с Кидой люблю обнимашки.
Приглашаю к просмотру моих девочек.
Такой Эмили ко мне приехала:

Мои девочки от Annette Himstedt
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 2)
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 3)
А это фото в домашней обстановке:
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 4)
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 5)
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 6)
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 7)
Занимаемся музыкой. Есть и слушатель)))
<Мои девочки от Annette Himstedt (фото 8)
Мои девочки от Annette Himstedt (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Annette Himstedt (Аннетт Химстедт): коллекционные, Kinder, Club
  • Handmade by Bagirka
    Handmade by Bagirka

    Ямогу: Рада приветствовать вас на этой страничке! Меня зовут, Ирина. Делаю на заказ угги и вяжу одежду для куколок формата realpuki, lati white, pukipuki/lati white sp и Pukifee/lati yellow/luts

  • "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)
    "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол: Паола Рейна (32см — 34см), Антонио Хуан 38см, Готц., Мини ПР 21см, Паолитос 21см, Крузелинг, Паола Рейна 60см.Обувь в наличии и на заказ для перечисленных кукол.

Обсуждение (10)

Красавицы девочки Ваши! Мы к Вам в гости!
Какие умницы и красавицы. Да еще и музыкой занимаются, как и положено барышням. А пушистый британский слушатель — прелесть.
Замечательные у Вас девочки, просто сейчас, видимо, не время кукол Химштедт, хотя их любят многие.Но все циклично, и они вновь будут популярны, стоит только чуточку подождать! А то, что они у Вас есть и грееют душу-что может быть прекраснее!?! Мои рыжики -Рике и Тимо -к вам в гости:)
Олеся, какие у тебя девчата классные! Они же живые! :-) Очень милые, нежные красивые! Но больше всего меня поражает в этих куклах их реалистичность!
У меня нет таких куколок, но я с удовольствием их всегда разглядываю в топиках у форумчан или в обьявлениях в шопике.
Олеся, а Кида это та девочка, которая тёмненькая?
ЗдОрово у тебя девчата занимаются музыкой! А слушатель вообще выше всяких похвал! Обожаю кошей всем сердцем! :-)
Спасибо тебе Олеся за топик, за хорошее настроение! С удовольствием полюбовалась твоими девчушками! :-)
Олеся, спасибо за показ девочек! Очень милые девчонки! Раньше про химок каждый день были топики, а теперь это-редкость, к большому сожалению.Видимо из-за заоблочной цены ряды их счастливых обладателей редеют.
Спасибо Вам за топик! Очень -очень красивые девочки! А я только Химок сейчас и признаю, смотрю только на них, коплю только на них))) да я тоже думаю что из за цен сейчас меньше химми-поклонников, кризис, мать его((((Мы с девочками в гости
Какие все хорошенькие куколки у нас в гостях! Да, согласна, они недешевые, да и время такое, что хобби уже на дальний план. Будем радоваться нашими девочками и мальчиками!
Какие красавицы обе) Хорошенькие такие девчоночки у Вас)))
  • Britney
Спасибо