author-avatar
Алиса

Царевна-Несмеяна Liniki by Annette Himstedt

Настоящее сокровище, морская царевна Линики от Annette Himstedt.
Большое спасибо Елене и Ольге, которые и дали возможность познакомиться с этой красавицей от моего любимого автора.
Линики иногда грустит по морской стихии, по своим сестренкам, глядя в окно. Поэтому я называю ее Царевной-Несмеяной и… задумываюсь о том как бы скорее поселить рядом морскую сестричку. Вдвоем им точно не будет грустно! Морская принцесса Линики — настолько красива что не опишешь словами! Лучше посмотреть на нее в том образе, который создала специально для нее, максимально приблизив ее к изначальному, авторскому. Но и добавив от себя некоторые детали. Так что она стала похожа и на сказочную эльфийку. Я не любитель изменять авторский, изначальный стиль, но другого выхода не было-Линики забыла свой русалочий наряд где-то на дне морском.




































  • Колобынцева Ольга, OlgaK70

    Ямогу: Одежда для кукол Blythe и игрушки амигуруми

  • Татьяна

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Таня. Люблю создавать одежду для своих девочек. Вяжу крючком для кукол. В основном Tonner, но можно для любых.

Обсуждение (21)

Какая лапочка деточка, взгляд живой, милейшая! Очень красивый наряд, принцессу-лебедь мне напомнил, сказочный, просто волшебная девочка!
  • Zhanna9
Большое спасибо! Действительно:) Напоминает настоящую русскую царевну из сказки
Потрясающей красоты куколка, поздравляю Вас!
  • Sharlota
Спасибо! @-)-
Алисочка, просто словами не передать, насколько мы сейчас в восторге! Малышка так преобразилась, так с удовольствием приняла образ Царевна, где-то в душе словно ею тайно являлась! И вот настал момент ей раскрыться! Возможно раскрыться для нас))) Вот, мол, какая я на самом деле! Я могу быть совсем другой! Алисочка! Браво!!! Эмоции переполняют, возможно напишем тут много, но все-все идет от самого сердца! Линики достойна настоящей искренней любви к ней. А еще у Линики есть маленький секрет — она раскрывает свою красоту только тем, кто ее любит всем сердцем))) На Ваших, фото, Алисочка, это видно невооруженным глазом! Линики — красавца!!! Сказочная Царевна! Наряд просто чудо!!!)))
Алисочка, большое Вам спасибо за эмоции, которые мы сейчас пережили!!)))
  • fiona777
Елена и Оленька, спасибо огромное! Я очень-очень рада что вам понравился новый образ Линики! Спасибо Вам!
Алиса, какая волшебная кукла! Я поздравляю Вас от души!
Огромное спасибо!!!
Алиса, поздравляю Вас. Одна из самых симпатичных русалок попалась в Ваши сети. Видно она так спешила, что впопыхах позабыла свой наряд на дне морском)) Но платье русалки — дело наживное, и при желании его можно будет найти. Даже, если оно будет от русалки с другим именем, наряды у них очень похожи.
Ирина, спасибо!!! @-)-
Алиса, поздравляю, Линики потрясающая красавица!!!
Вообще, коллекция «Дети Атлантиды» щедра на красавиц! Это моя самая любимая коллекция и именно в золотом исполнении!
Мы в гости. ))
  • lalyssa
Как мы рады видеть видеть близняшку-сестренку!!! @-)- @-)- @-)-
Алиса! Поздравляю вас с такой чудесной девочкой! ;-) И ни какая она не несмеяна, а просто задумчивая!)))Очень красивые и живые фото! Посмотрела с удовольствием! Спасибо вам большое за публикацию! ;-)
Большое спасибо!!! Очень приятно!
Поздравляю со знакомством с такой прелестницей! Удивительная, грустная русалачка! Наверное, грустит о своем принце!
Я тоже поселила такую в своем доме, но я менее трепетно отношусь к авторскому образу, и творю своей собственный. Моя девочка не имеет золотой раскраски, к тому же я ей поменяла паричок и одежду, чтоб приблизить к реальной девочке. Так что ее родной аутфит у меня лежит без надобности.
Ваша Линики удивительно хороша в белом наряде!
А мы свой наряд еще не нашли! Пока в обычной «уличноЙ» одежке гуляем. Но Линики больше подходит романтический стиль. я это сейчас отчетливо у видела с вашим топиком!
Спасибо за красивые фото вашей морской красавицы!
Большое спасибо! Ваша девочка тоже необыкновенно хороша!
Очень красивая девочка, мои поздравления!:)
Наташа, спасибо)