author-avatar
Наталья

Лилиан от Annette Himstedt. Разочарование или все же симпатия?

Добрый вечер жители прекрасной страны Бейбики! Удалась свободная минутка, и мне очень захотелось показать вам мою новенькую девочку Лилиан от Annette Himstedt. С недавних пор ко мне вернулись мои малыши от Annette Himstedt, из коллекции «Босоногие дети», спасибо Викуле ( prokhorova), что сохранила их! Малыши вернулись полным составом, уже с негритенком Мо, у меня были только беляночка Анхен и мулатик Таки, до негрика я не дошла, не хватило терпения, денег, вообщем как то не сложилось! Теперь малышастики заняли свои места, и я в принципе была вполне довольна! Вот такие милые пухнастики поселились у меня!

Но четвертая девочка из коллекции постоянно не давала покоя! Вроде большие девочки меня не привлекали, но хотелось иметь всех! Смотрела я на нее долго, что-то меня постоянно смущало, но вот что было не понятно! И вот как то все сложилось в определенную цепочку, и появилась возможность приобрести эту малышку! Спасибо Леночке(jajaja20) и Мариночке(Madama), благодаря им, малышка очень быстро ко мне приехала! И только когда я достала ее из коробки, я поняла, что меня смущало! Рядом с моими мордастиками она казалась худенькой и мелкой! Только ручки и ножки были толстенькими, а голова смотрелась вообще маленькой!

Вообщем, сказать, что я растроилась, это ничего не сказать! Я смотрела на нее и не понимала, что мне с ней делать! Она НЕ ТАКАЯ, какую я хочу! Посадила я ее на стульчик, расплела коски, и вспомнив пословицу «утро вечера мудренее» легла спать! Утро мы начали с прически, выпрямили волосы, расправили ресницы, жизнь показалась веселее!

Это мы уже причесанные! Затем перемерили кучу платьев, но остановились на двух вариантах!

Этот мне очень понравился, но чуть коротковат рукачик! Поэтому выбрали этот вариант!

Пока мерили одежки, обратила внимание, что все нарядики прекрасно сидят, особенно понравились ножки в колготках! Такие ровненькие, как у настоящей малышки! Очень хотелось зрительно увеличить голову, поэтому придумали вот такую прическу!


А потом решили сделать хвостики!

И вот только теперь я разглядела в ней симпатичную девочку, и мое разочарование сменилось симпатией! А вот малышастики в домашней одежке, уже ждут встречи со своей сестренкой!

Ну и общее фото всей четверки!

Спасибо всем, кто зашел на нас посмотреть!

Обсуждение (32)

Наталочка… какая прелесть!!! Все замечательные, без исключения и малышастики и леди! Поздравляю с новой девочкой!
Спасибо, Светик! Теперь она мне тоже нравится, а в начале очень растроилась! Даже и подумать не могла, что малышка в другой одежке может стать для меня интересной!
Наталья, Вы произнесли то, что почувствовала я, когда достала приехавшую химочку.Мне тоже показалась головка непропорционально маленькой.Но сфототографировав оказалось, что все гармонично! И у Вашей Лилиан головка не смотрится маленькой! Я от души поздравляю с покупкой, куколка очень хорошо смотрится с малышами, а в новых одежках вообще-прелесть!
  • edva
Танечка, спасибо, что зашли! Мне она показалась не просто маленькой, а вообще мелкой, я то ее сравнивала с малышами, для них брала! Фото обычно не передает размеры, можно по разному сфотографирывать! Девочка сама по себе стройняшка, просто я ждала еще одну толстушку! Теперь будем откармливать! В одежках она вообще супер, фигурка хорошая, вообщем модель!
лилия дома краше стала! это точно! конечно к девочкам химштед 80-90 годов нужно привыкать, но у них очень интересные тела.
Спасибо, Вера! Да, фигурка у нее отменная, причем заметила только во время примерки! Да и волосы шикарные, можно прически придумывать, если конечно, время будет!
Наталья, я очень рада за Вас! Лилианочка — нежный трогательный цветочек)) Я сама пару раз порывалась расстаться с Лилианой, но так и не смогла, девочка — само обаяние))
Если не возражаете, мы со своим любимым зайкой к Вам в гости
  • mariann
Спасибо большое, Мариаана, что зашли к нам в гости! Хорошенькая у Вас Лилианочка, такая Панночка! Мне тоже нравится белые кружевные платья, но я пока всю родную одежку от малышастиков убрала! А у моей Лилиан родной только комбезик!
Вот и собралась вся дружная компания! В новой одежде и с хвостиками она очень забавная и хорошенькая!
Спасибо, Викуля! Да, вся компашка в сборе! И все в ботинках, уже не босоногие!
Наташенька, а я наоборот любитель рослых Химочек и более поздних. Но было очень любопытно поглядеть как Ваша девочка преобразовалась и стала очень даже интересной! У Вас здорово получилось! Вот, что значит хороший стилист!!! Да и девочка такая ладненькая..., ножки в колготах на самом деле смотрятся очень симпотично! Всё таки, надо искать образ для любой куклёны...)))
Лилианочке и всей Вашей малышне БОЛЬШОЙ привет от больших деток)))
  • Olga55
Олечка, спасибо большое за визит! Я на больших Химочек все время смотрю, тоже хочется… денег не хватает! У Вас такие обояшки!
Милые малышки, но девочка Лилиан просто прелесть, такая чудесная, настоящая живая крошка, мне она понравилась больше всех, тоже такую хочу теперь…
  • Zhanna9
Жанночка, спасибо большое! Лилиан теперь мне тоже очень нравится, а вот два дня назад я готова была ее убрать из своей коллекции, сильно растроилась, так она мне не глянулась!
Вашей любовью детка похорошела! Сколько раз сама замечала, что умытые с дороги и расчёсанные и приодетые, куколки наши становятся намного милее)))
Танечка, спасибо большое! Лилиан пришла чистенькая, просто немного примялись волоски и реснички, малышка лежала в коробке, больше двух месяцев, поэтому надо было просто поработать с образом, а не паниковать!
Наташ, результат просто превосходный))) Я не всегда За смену родной одёжки куколкам, но иногда облик за счёт новых нарядиков меняется только в лучшую сторону. Вот и Лилиан очень! Мне тоже ножки в колготочках понравились очень и хвостики такие детские, забавные)))
Спасибо, Танюша! Я тоже родную одежку люблю, но практически всегда снимаю, чтобы была в нормальном состоянии! А переодевать стараюсь по своему вкусу, прически обычно не меняю, но в случае с Лилиан пришлось поэксперементировать! Результат понравился!
Здорово получилось! Компания замечательная!
Светочка, спасибо большое! Даже не верится, что все в сборе! На меня это не похоже!
Любовь и внимание со всеми творит чудеса! Девочка ваша похорошела до неузнаваемости, ладненькая такая стала, ухоженная) А волосики у куколок этого автора просто замечательные, такой полет для фантазий!
Куколки очень отзывчивы на наше внимание, Ваша Лилиан тому пример.
  • lana33
Светлана, спасибо за визит! Самое сложное было расправить реснички, и не поломать совсем! А дальше как то все само сложилось! Вот сейчас пишу, а сама уголком глаз на Лилиан посматриваю, любуюсь! Даже не верится!
Наташенька-девочки от Аннет просто завораживают и постепенно в них влюбляешься все больше и больше -они волшебные -Ваша Лилианочка стала настоящей красоткой и теперь Вы будете получать от нее только положительные эмоции
  • ALLA11
Аллочка, спасибо большое! Я на больших девочек все время смотрю, облизываюсь! А вот на лилиан начинала посматривать давно, мне тогда плечи показались широкими, взяла как бы со второго захода! Теперь смотрю, она даже очень похожа на больших девочек, как то я ее сразу не разглядела! Думаю мы с ней подружимся, очень красивая девочка получилась!
Замечательное преображение! Куколка расцвела и похорошела. Я и сама была в немного похожей ситуации: все мои кукложители такие крупненькие и головастенькие))А тут приезжает моя первая химочка, ну такая миниатюрная.Сначала легкий шок, но он быстро прошел, девочка ведь очень прихорошенькая.Потом приехала моя Тилли и тут шок был настоящий: она оказалась еще мельче, но тоже прелестный ребенок.Прошла неделя и я уже не замечаю, что она такая кроха, с очень миниатюрной головочкой. И очень хочу еще!)
Анника к вам в гости.
  • tinaest
Валентина, большое спасибо, что зашли! Какая у Вас хорошенькая девочка, такая лапушка! У меня раньше тоже была одна Химочка, но такая малюська, при росте 50см, просто гном! Хотела купить ей пару, но не получилось, вообщем продала! Потом конечно жалела, такая симпатичная Дюймовочка была, просто очень мелкая! После хомячков и головастиков как то сразу не перестроится, но хочется и симпатичных моделек! А Химочки, они просто завораживают, такие все красивые и разные, у каждой свой характер!
Чудо девочка! Переодевание пошло ей на пользу! У вас шикарная коллекция!
Светочка, спасибо большое! Коллекция у меня маленькая, куклам отведен маленький закуток в комнате, так сказать рабочий кабинет, где они надежно защищены от солнца и от моих малышастиков! Места не много, как только места заканчиваются, начинается паника, приходится кого-то продавать! Заметила, что когда кукол больше 10-12, они на меня давят, вообщем много не выдерживаю, да и по финансам не получается! Вот, приходится выкручиваться!
Наташа, поздравляю Вас с новенькой девочкой. Она очень обаятельна. А то, что личико мелковато, к этому быстро привыкаешь. Когда ко мне Тира (2007) приехала, я тоже была немного расстроена по той же самой причине, что и Вы. Но через пару дней уже и замечать перестала. Просто худенький ребенок, плохо кушает, что тут поделаешь. ) Из всех моих химочек, пожалуй только Линхен и Гретхен (2006) имеют пропорции настоящих маленьких детей. Но рядом с другими куклами этого автора смотрятся просто пухляшечками. Поэтому стоят отдельно. ))
Ирина, спасибо большое, что зашли! Я уже привыкаю к пропорциям Лилиан! Мне даже теперь кажется, что она больше всех похожа на настоящую девочку! Когда на нее смотрю, хочется еще больших Химочек, такие они интересные!
Ох, Наташа, у меня прям на душе легче стало, что тебе Лилиан стала симпатична. Я признаться не замечала дисгармонии, но у меня и малышастиков никогда не было, не с чем сравнить было, мне наоборот казалось что она довольно гармонично сложена, как настоящий ребенок такого возраста, когда уже младенческие щечки спали и пошел рост. Мне наоборот, когда она приехала, показалась она толстенькой, они с моей Александрой Миддлтоновской были схожи. Представляю теперь какие у тебя хомячки-малыши химочки.
А уж как рада видимо девулька что её приодели и внимание уделили, она не два, а больше 4-х месяцев пробыла в коробке, впрочем как и все мои куколки, но мне страшно за них было, когда у нас тут ужас творился. Я когда их недавно начала вытаскивать из коробок, не поверишь, личики у всех обиженные были, так что буду отогревать теперь и уделять внимание.
  • Madama_
Мариночка, спасибо, что зашла! Я когда лилиан из коробки вытащила, мне показалось, что ребенок просто очень испуган, поэтому я ее сразу на стульчик посадила! Смотрю, а сама себе думаю, усталый, напуганный ребенок, на стул посадила, со словами «Сиди, грейся!»слышал бы меня кто-нибудь, точно сказал, что крыша поехала! Я вот сейчас на нее смотрю, ни испуга, ни усталости, хороший живой ребенок, и стройняха такая! Теперь я всех по Лилиан сравнивать буду, а то мои хомяки сильно откормленые! Дочь вчера пришла с работы, посмотрела на Лилиан, говорит, теперь это красивая маленькая девочка, лет 4-5, причем современная! Так, что все нормально, думаю мы друг другу теперь нравимся!