author-avatar
saZaRlen

Дачные денёчки... (Himmelschlusselchen от Annette Himstedt)

Доброго вечера, всем!!!
Давненько я не показывала свою малышку, Сашульку. Вот настало новое лето и моя самая любимка, снова встречает его со мной… Я уехала на дачу и она конечно же не отстаёт от меня))) Я уже не представляю своё лето без Саши… Мне она очень нравится своим размером, и в принципе, по всему понимаю, что Саша и есть та самая МОЯ куколка… Пусть для кого то она простая, ктото не понимает нарисованных глазок, А я люблю свою малявку именно за то, что она такая, как есть;))) Ой, отвлеклась от темы))) Вобщем за зиму нашили и накопили небольшую кучку одежды и хотим вам показать )) Приятного всем просмотра!!!
















































  • Юляшка

    Ямогу: Создаю с душой и любовью комплекты для БЖД (Kaye Wiggs, Linda Macario). Вяжу, шью, делаю парички)

  • ArtNest

    Ямогу: Добрый день! Могу помочь с новым вязаным костюмом для ваших малышей <3

Обсуждение (12)

Какая любимая девочка! В белом платье очень нежна и романтична!
До чего же угги у вас хороши! Неужели «мама» сама смастерила такую красоту?
Отличные фото!
Катерина, Спасибо!!! Вы наш первый гость;) Да моя самая самая любимая девочка!!! Нет Угги мастерились Моей подружкой она их вязала, а я только подошву приклеивала))) А недавно, мы получили ещё и кофточку к уггам)))))
первый раз вижу переодевалочки этой крошки, до чего же она хороша во всех нарядах. Очень нежное создание.
Переодевалочек у нас много...))) Саша у меня уже второй год, и конечно есть ещё топики в них она тоже в разных одеждах… Александра-моё вдохновение !;)))
Очень понравилась Ваша девочка! Она интересна и самобытна, люблю куколок с изюминкой ) отличный топик!
  • anella
Спасибо!;)
Наташа! Костюмчики клевые! Очень красиво ты наряжаешь свою малышку!
Спасибки, Светуль! С Сашкой просто так не посидишь.всегда ей что-то да надо;))))
«Симпатишная» девчушка. Мне в белом наряде очень понравилась! А какой у нее рост? Еще после прочтения все комментариев порассматривала обувь, да, классная, а угги надо взять на заметку!
Ростик у Саши 26 см. Она худенькая;)) Но моя немного потолще остальных таких куколок, потому что я ей немного уплотнила туловище синтепоном.Чтоб стояла лучше сама:)))
Тогда еще «браво» за наряды. На такой рост сложно шить, знаю сама :))) Кстати, она не смотрится такой малышкой, а даже думала, что она под 40 см
Да, да, да вижу, жучку время уделили, Камаз разгрузили, а потом и вспомнили о том, что вы — девочки, поиграли, помодничали ;0)
Наташ, надо же как ты полюбила Сашку, что для нее только не делаешЬ, времени много уделяешь! Какие костюмчики сшила на нее и где только такие интересные ткани взяла?! Ты ее еще и уплотнила? Ну ты даешь, подруга, ну и рукодельница!