author-avatar
Инна

Мадина от Annette Himstedt

Здравствуйте, бэбиковцы! Хочу представить вам свою новенькую – Мадину, девочку из России, 1996 г. от Annette Himstedt, сделанную к десятилетию коллекции.
Кукла прибыла неделю назад и оказалась еще более привлекательной, чем на фото продавца. Это моя первая кукла от Himstedt, ею я совершенно покорена мастерством автора. Очень приятная девочка! Несмотря на свой почтенный возраст, кукла находится в превосходном, я бы сказала, в новом состоянии. Мадина из винила, размер 71 см.
В подружках у нее Viviane от Ruth Treffeisen 1997 г. и GIANNA oт Elissa Glassgold, ZAPF 2002 г.

Annette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette HimstedtAnnette Himstedt

Обсуждение (25)

Поздравляю с приобретением! Очень необычная и красивая девочка, причёска понравилась.
  • Volk
Спасибо!
Поздравляю с началом коллекции от Химстедт!
Мадина оченЬ красивая и фотогеничная, как и все Химочки!
Спасибо, Алиса, за Вашу оценку! Это правда, куклу очень легко фотографировать.
Хорошее трио. Глазгольд и Треффайзен тоже фотогеничные куклы. Поздравляю с удачным дебютом.
Спасибо, Андрей, за визит и теплые слова. Очень приятно.
Прекрасное трио, Мадина красивая, серьезная девочка, а Jianna просто моя любимица у Глазгольд, очень хорошие фотографии, рассматривала с удовольствием.
Надежда, спасибо за интерес к топику и положительную оценку фотографий! Jianna от Глазгольд — это выбор моей 12 летней дочери.
Поздравляю!!! Все трое просто великолепны — замечательные девочки!!!!!!)))))
  • Gallik
Спасибо за добрые слова!!!
Замечательная куколка! Поздравляю с приобретением и пополнением коллекции. Очень понравилась девочка. Такая задумчивая красавица:-)
Спасибо, Юлия! Одни губки-вареники чего стоят! ))). Приобрела ее потому, что глазами и губами очень похожа на мою доченьку. И возраст сейчас тот же — 12 лет.
Поздравляю вас с Мадиночкой, у меня особое отношение к этой кукле, она не привлекала меня на промофото и фото коллекционеров пока я не подержала ее в руках. Это столько энергии и экспрессии, такая внутренняя сила и уверенность в своей неотразимости. Настоящая принцесса!
Спасибо, Наталья, что заглянули к нам! Вы очень верно заметили, в интернете практически отсутствуют привлекательные фотографии Мадины. Для меня этот факт является загадкой, ведь кукла ОЧЕНЬ фотогинична! Именно по этой причине я и решила впервые создать топик, хотя кукол в доме проживает уже не малое количество. Исправить несправедливость по отношению к Мадине.:-)))
  • Inna-T
С девочкой Триффайзен и Глассголд она держится как старшая сестра!
Она ведь и по возрасту гораздо старше (1996 г.), положение обязывает! :-))
  • Inna-T
А это девочка к вам в гости, Лиска шарнирочка, летнее дитя
Действительно, личико, как летнее ласковое и теплое солнышко! Должно быть, волосы красиво сверкают на солнечном свету и ассоциация усиливается. Очень позитивный ребенок!
  • Inna-T
Угадали :)) Волосики немного мелированы автором и это создает эффект солнечных бликов
Подобная кукла всегда будет вызывать только положительные эмоции. Ну и конечно же приятно возиться с такими волосами. Лучших париков, чем у кукол Himstedt, и по качеству исполнения и внешне — трудно представить.
  • Inna-T
Это точно! Парички отличные можно делать все что угодно!
Прекрасная кукла! Поздравляю с приобретением!
  • Gabija
Gabija, очень рада, что Вам понравилась кукла! Спасибо за визит.
Очень красивая девочка. Поздравляю!!!
Мадина очень красивая кукла! Фото не передает ее реальную красоту!