+8.70
Шарнирные куклы аниме — Good Smile, Imomo, Mamachapp. Фото кукол аниме — образы популярных персонажей аниме от коллекционеров кукол на Бэйбиках.

Цветение сакуры для Касуми. Часть 1. Много разных цветов

Приветствую всех заглянувших!
В Москве цветёт сакура. В Аптекарском огороде, Японском садике Ботанического сада, у МГУ и в Бирюлёвском дендрарии. Это так красиво! Розовое облако цветов. И мы с Касуми поехали полюбоваться. Правда, не только мы) Народ толпами вьётся вокруг сакур.
В первой части покажу нашу поездку в Аптекарский огород.... Читать дальше →

Прогулка на долгожданную Пасху

Добрый вечер, дорогие Бэйбиковцы! Поздравляю Вас с прекрасным православным праздником — Пасхой!
Эти выходные выдались для меня очень плодотворными в плане кукольных фотографий: я впервые... Читать дальше →

Садово-огородные дела Одри (Smart Doll Julia)

В мае я люблю ездить на юг к родителям. Так я успеваю поучаствовать в высаживании рассады, и вообще люблю заниматься поливом огорода и сада и вручную выдергивать сорняки. Такое медитативное занятие! Успокаивает)) (не то что в детстве!)
А это Одри в мае 2018 помогает поливать цветы ❤
Анимешная сельская жительница в косынке — такой милый диссонанс))
... Читать дальше →

Мои девочки с большими светлыми и добрыми глазами

Всем привет!
У нас на улице холодно, идет дождь и дует сильный промерзлый ветер. Иногда наступают небольшие просветы, в которых появляется солнышко.
Вот в такой момент я и решила показать вам двух... Читать дальше →

А Ичиго-то еще и спортсменка

Нашла у мужа в коробке этот скейт и стащила его для Ичиго :) Он очень классный. Наклейка имитирует потертости, поэтому скейт выглядит так, словно им уже долго пользуются. И по размеру подошел хорошо. Я очень довольна. Ичи, надеюсь, тоже :) ... Читать дальше →

Мои DBSки, шарнирные девчонки в стиле аниме

Всем привет!

Еще 2 ростовые красотки (63 см) от DBS, которых подготовила к встрече с новыми хозяйками. Девчонки получились очень естественными и каждая в своём роде.

Люблю делать небольшие... Читать дальше →

Яркая Ичиго (Ruby Kurosawa Love Live! Sunshine)

Супер-спонтанная покупка — новая азоночка! Это Куросава Руби из аниме «Живая любовь». Примечательно, что я не фанатка этого аниме (оно милое, но не входит в список моих любимых), однако покупаю уже третью куклу из этого аниме. Очень уж яркие там героини. ... Читать дальше →
15