Приключения моих малявочек
Куколки размером 8 см убежали из дома. Игровые куклы с Алиэкспресс
Вот и так бывает, доверили внуков бабушке а она не уследила.Раскапризничались «Хотим на первую страницу, хотим чтобы нас таких красивеньких сразу видели»
Вот такими капризульками оказались мои самые маленькие девчонки, ростику то всего 8 см, а туда же, права качать.
Собственно я не против еще немного с ними поиграться.
-Ба, ну давай уж быстрее садись в машину и поедем путешествовать, а то Санька заберет свой джип, мы и не успеем посмотреть красоты.

Ну что ж, пришлось подчиниться. Первая остановка

-Слушай, Зая, давай не пойдем в ту избушку, что-то мне страшно, вдруг там разбойник какой живет. И птицы такие диковинные летают. Бежим отсюда.

Зая, смотри какие котятки, давай их себе заберем?
-Миша, баба будет ругаться, у нее есть Джесси, вдруг они ее будут обижать, видишь, они уже взрослые.
-Ну ладно, пусть гуляют.

Вау!!!

Вот это круто, смотри мы колесом даже ограждение снесли.

Миша, а я от страха чуть не обкака…
Да? А я что-то проголодалась, давай попросим бабулю зайти в кафешку, вон смотри какая интересная кафешка, прям на берегу моря.

-Ну где же эта бабуля, что так долго не идет, принесли только чай.
Ну все. Поели попили поехали дальше. Миш, ты только потише едь.

Ну вот, я так и знала, что колесо спустит с такой ездой. Зай, ну и не беда, пойдем зоопарк поищем, здесь где-то рядом. (пока бабуля колесо будет менять)

Миша, а ты точно знаешь дорогу? Да, вот немного пройдем, потом по мостику перейдем и будет зоопарк

И это мостик? Это же камушки, да еще и мохом обросшие, скользкие.
Да смотри мы уже пришли.

Зай, ты видишь какие жирафы, помнишь баба говорила, что у нее тоже есть такой в деревне. А еще она рассказывала, что в зоопарке есть бегемоты, даже кино такое есть, где мальчик вместо учебы убежал смотреть бегемотов и ему ничего за это не было. Ну как не было? Его наказали, заставили мыть полы.
Ну ничо страшного, подумаешь, и помоешь ты же умеешь! Ой, смотри, а вот и бегемот. Говорят он никого не боится, даже крокодила и очень быстро бегает, может разогнаться до 32 км/час, а в воде становится еще опасней.

Ну тогда пойдём отсюда быстрее.

-Какой лев большой!
-А слон, смотри какой слон, это же целая гора. Нет, я больше не могу идти, я устала и полежу пока.

Миш и вообще пора идти домой, бабуля колесо уже наверное поменяла и будет нас искать.
Ну ладно, пошли. Залезай ко мне, так прикольно идти.

-Зая ты куда побежала, меня подожди!

Конечно бабушка даже не догадывалась о приключениях Заи и Миши, она ведь тоже впервые меняет колесо и это заняло у нее немало времени.
Ну все, давайте садитесь и поедем домой.

А то уже вон как темно стало, вдруг опять что-нибудь приключится?

Вот и вся наша история. Зато малыши довольны, лично для них посвятили целую страничку. Бабушку вы уже знаете, а вот кто родители узнаете в следующих топиках.
Пока-пока.
Начало приключений можно посмотреть здесь:
babiki.ru/blog/aliexpress-dolls/363085.html
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы с Алиэкспресс (Aliexpress): Китайские шарнирные, Doris






Обсуждение (6)
Приключения для таких малышек весьма опасные.
И мокрые камни, и бегемот.
Я тоже скоро про приключения своей Буси напишу, она в горы ходила