author-avatar
Елена

Джулины обновки

На днях у меня возникло желание пошить и вот собственно результаты)

Джулия получила милый домашний комплектик из блузочки и панталончиков: З
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД)
Глядя на это фото меня посещают мысли долепить ей хвостик ХД
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 2)
— Привет, человек )
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 3)
— Жрёшь?)
— Кушаю
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 4)
Думает, какие обновки ещё выпросить… )
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 5)

А несколькими днями ранее Джуля получила и платьице.
На этот раз автор не полностью я. Это платье было от кого-то формата дочек барби и я даже не помню, как ко мне попало. Но при очередном разборе куклошмоток оно попалось мне под руку и было решено переделать его под Джулю )
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 6)
И всё-таки (судя по количеству), тема «кукла и еда» у меня самые любимые ХД
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 7)
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 8)
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 9)
А этот комплект я сшила ещё год назад, но я го здесь ещё не показывала, а потому, пусть будет)
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД) (фото 10)
Жадинко )
Джулины обновки — Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД), ABJD
  • Алёна Василь
    Алёна Василь

    Ямогу: Реставрация антикварных кукол и восстановление полного аутфита. Онлайн и оффлайн обучение реставрации и воспроизведению костюма куклы.

  • Emerald_Fairy
    Emerald_Fairy

    Ямогу: Добрый день, зовут меня Мария. Я занимаюсь макияжем для бжд куколок около трёх лет, очень люблю реалистичные мэйки. Также делаю OOAK куклам monster high, ever after high

Обсуждение (13)

Какая модница)) у меня вопрос как Вам удалось заставить Джулю стоять и позировать? Я пыталась свою перетягивать, результат нулевой. Как проклеивпть такую мелочь, не знаю.
  • Nes986
Да где тут позирование, так… тяп-ляп поставила, быстро сфоткала и побежала… Но спасибо, приятно слышать)
Панг-Джу нужна очень сильная натяжка. У них прям лучше перетянуть, чем недотянуть. Если лень с натяжкой заморачиваться, то просто вставьте проволоку. За одно проблему с проклейкой и позирование решит хд
У нас была в начале проклейка момент кристал, но она не очень хорошо выполняла свои функции и быстро стёрлась. За то была очень тонкой и незаметной. Потом был горячий клей, он был лучше, но мне, и моим головным тараканам, что-то не зашло и её убрала тоже. Сейчас проклейка есть только на шее и мне в общем-то так комфортно.
Про позирование от себя скажу, у пангов очень специфическая тушка и к ней нужно очень долго привыкать. Во первых это пластик и он в разы легче полиуретана, а значит по сравнению с классическими бжд куклами смещён центр тяжести и к этому надо привыкнуть. Сейчас спустя год владения куклой, я могу её и на одной ноге заставить стоять (без проклейки ага), но когда она у меня только появилась (мама дорогая  ) она только и делала у меня, что летала носом в низ. Я думала, что эта кукла в принципе не может стоять!
Во вторых там очень специфические шарниры и к ним тоже надо привыкнуть. Вернее когда-то они были обычными, но сейчас у groove по всей видимости формы уже капец заюзаны и поэтому имеем, что имеем. К примеру у моей шарниры, особенно в руках, далеко не круглой формы, как должны были быть. И стопперов тоже нет, но есть намёки на них (здесь должен был быть мем с Джеком Воробьём и картой).
Ну… в общем как-то так… ХД Удачи вам подружиться с вашим пангом ^^ я верю, у вас всё получится)
  • KyCb
Спасибо! Вайринг я пробовала, но не понравилось позирование. Попробую другую резинку, та, на которую натянута Черри, слабовата. И наверное придётся взять лупу и проклеить чем-нибудь))
  • Nes986
Я перетягивала на эту резинку, может пригодится)
  • KyCb
Надо будет купить) Спасибо!
Милаха какая. Ей на голову повязочку ещё бы с бантиком)
  • Rocksy
Спасибо) Но мне так больше нравится) Плюс, эти ухи не дают мне ни малейший надежды надеть на голову, хоть что-то, более менее приличное. Но нам и не надо) Собанька, она и есть собанька. Ей хорошо и без шапочки ^^
Какая мииииилая!!!!!!
И наряды отличные!
Спасибо ^_^
Чудо какое! Ко мне на днях тоже такая приехала. Милота полнейшая! Наряды отличные, а на голову явно что-то придумать надо.
  • Nissia
Спасибо)) Но нам пока и так норм, без головных уборов. Во первых там уже есть большие уши, что уже не плохо так оттягивает на себя внимание. А во вторых Панг-Джу всё же собаки и я не хочу забивать их звериное очарование через чур большим количеством аксессуаров)
А за вас рада) Удачки вам с вашим пангом ^^
Какая милая Джулия! Привет от моей Жужи.
Славный ушастик!