author-avatar
Ирина

Ai-Ромашка. Дело было вечером, делать было нечего

Сидели девчонки вечером, играли И тут вспомнили что скоро придет мама, а убраться они забыли.Ния побежала кормить рыбок и убирать вещи в прихожейАська занялась кухней Роми убирала игрушки и наводила порядок в спальнеНу вот, все успели сделать, теперь можно и чайку с вкусняшкамиВсе убрали, а заодно и продемонстрировали некоторые обновы и новую кроватку.
  • Татьяна

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Таня. Люблю создавать одежду для своих девочек. Вяжу крючком для кукол. В основном Tonner, но можно для любых.

  • Миркины вязалки

    Ямогу: Вяжу крючком и спицами на куколок Ai, реалпуки, Еви, баболек и других со схожими параметрами.

Обсуждение (16)

Девчушки молодцы! Очень хороший и уютный домик у них и красивые наряды))
Большое спасибо, нам очень приятно!
Какие умницы! Всё прибрали, красотищу показали, какие наряды, какой заинька серенький! прелесть девчушки! Вилька в гости
Вильке огромный привет, она как всегда модница! Зайка моего производства, первый блин, который еще не очень.
Милые девчонки, и аквариум у них как настоящий.Мы с Есей в гости.
Какая лапочка! Всегда рады гостям! А у меня пока одни девчонки, но зато дружные, и дела делают и хулиганят все вместе
У Роми появились сестренки? Недавно приехали? Хорошенькие! Мне очень нравится ваша Роми. Пишите о ней чаще! Ведь она я так понимаю первенец?)
Спасибо! Да, у нее наконец появились сестренки-подружки, одна только вчера приехала, мечтаем еще о маленьком братике Soso, но пока не получается.Девчонки сегодня буквально заставили взяться за фотоаппарат, времени совсем не было, хотя руки чешутся чего-нибудь сшить и для детской площадки немного вещей приготовлено.Надеюсь этот месяц будет поспокойнее и мы еще появимся.
  • Irisrom
Вот на детскую площадку очень интересно посмотреть. У девочек весь быт уже обустроен и развлечения в виде площадки теперь будут! Сосо хорошенькие. Но вот одежду сшить маленькому тяжело будет. Я думаю, что штаны точно сложно будет вывернуть после пошива)
На Роми тоже сложно шить, она всего 12.5 см, не на много выше.да и зайца серенького, который у девчонок, тоже я шила, он, правда, немножко неказистенький, но моему мужу очень нравится.Так что трудности нас не пугают, главное, время найти, чтоб ничто не отвлекало
  • Irisrom
Зайчик отличный! Я думала, что покупной. А Вы уже так много умеете, хоть и кукла первая совсем недавно появилась — восхищаюсь!
Мне просто все интересно попробовать.Тут мастера такие красивые вещи делают, что хочется за ними тянуться.Спасибо вам за добрые слова.
Какие милашки :)
Спасибо!
Ой, у Ромашки сестренки появились))) Прочитала Коментарии, желаю побыстрее прибытия братика!!! Мне кажется Роми прям повеселела от того что у нее сестренки есть!!!
Да, теперь с сестренками повеселее, есть с кем хулиганить.С братиком пока не знаю когда получится, хотя у него мордашка такая что посмотришь и настроение поднимается