author-avatar
Людмила

STARKовы LIFE. Папина дочка

Ура! Она приехала! Алиса Антоновна Старкова. Прошу любить и жаловать!
Думаю, лишних слов тут не нужно, и так понятно, что все рады, все познакомились, и даже уже подружились с некоторыми
Поэтому просто фото:

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 2)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 3)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 4)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 5)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 6)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 7)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 8)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 9)

STARKовы LIFE. Папина дочка (фото 10)

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

Эта история еще будет обрастать подробностями, мы готовим Алисе новый гардероб, планируются выездные уличные фото сессии. Вообще очень-очень много всего планируется!!!

А пока технические характеристики.
Наша Алиса — это никто иной, как Гермиона из фильма про Гарри Поттера от Star Ace. Это не просто кукла, а портретная экшн-фигурка. Сколько у нее подвижных соединений я не считала, но много! Она реально живая! Рост 24см, тело пластиковое, волосы прошиты, но прошивка оставляет желать лучшего…
Мой вариант Гермионы — в домашней одежде, в комплект входит волшебная палочка, книжка и одна сменная жестовая кисть. Из одежды у нее: водолазка, юбка, кофта, колготки и туфельки.
В родной одежде я её не сфотографировала… сразу захотелось переодеть Поэтому промо фото:

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

Я ОЧЕНЬ рада! Она именно такая, как я её себе и представляла! Угловатая, нескладная, может даже страшненькая, как и все подростки её возраста, но очень милая, фотогеничная и живая!

И еще, очень надеюсь, что все кто до этого говорили, что экшн-куклы это только для историй про взрослых, с их взрослыми проблемами и играми, теперь изменят своё мнение… Экшены бывают разные! И в том числе очень милые маленькие девочки! В розовых платьицах, с бантиками и мишками! И ни капли секса! А сплошное мимими!!!

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

STARKовы LIFE. Папина дочка

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры
  • Анна alm_xomyak
    Анна alm_xomyak

    Ямогу: Одежда для Барби, аксессуары

  • Наталья MioO
    Наталья MioO

    Ямогу: Рисую макияжи, шью одежду и парики для кукол).

Обсуждение (103)

Ну теперь настоящая семья))) И даже тетя с дядей есть)))
Дочка понравилась, и ничего она не страшненькая, милый ребенок)))
Спасибо! Очень рады первому гостю!
Маме моей не понравилась)))
Очень фотогеничная девочка) Глаз не отвести от нее. И такие все позы у нее живые) Отличная фотосессия и без слов все пропитано текстом))))
  • inn147
Спасибо, Инночка! Я рада, что наконец-то и для тебя появилась любимая героиня))) Теперь будем наряды шить и показы устраивать! Будет интересно! ;-)
Фото с мишкой тоже классные)))) Отличная в общем девочка)))
Ух ты, Алиса Антоновна прямиком из Хогвартса))) Она чудесная! Искренне поздравляю с такой девочкой. Тоже увидела её некоторое время назад, но стоимость пока переварить не смогла)) Классное вышло семейство, фото как всегда просто суперские! С большим удовольствием присмотрела несколько раз. Пойду ещё с компа поразглядываю))
Спасибо большое! Да, стоимость меня пол года пугала… но ничего с собой поделать не смогла((( надо мне и всё… И она стоит своих денег! Я ни капельки не пожалела.
Если бы не были видны шарниры, то ни в жизнь бы не подумала, что это куклы. Фото просто на высшем уровне! Алиса просто прелесть! Милашка обалденная!

Вот такие гости.
  • Kamazik
Юля, спасибо!!! Поэтому я и люблю шарниры, чтобы было видно, что это куклы)))
Замечательные гости! Я смотрю, Лиза подружилась с малышней)))
А куда ей деваться, когда не хочется терять любимого мужчину. Вот думаю, что нужно ещё одну йогу взять, раз Лиза нашла свою судьбу.
Ну обалдеть!!! Чудо-девочка!!! Мне очень понравилась!) Где её можно найти, Люда?) Где посмотреть, чтобы поближе познакомиться? И кто их делает? И сколько они стоят? Надеюсь не как крыло от самолёта?)
Совершенно живой ребёнок!!! Рядом с папой вообще фото отпадные))) Отличная фотосессия, очень рада за Вас, Людочка, проблем у Вас прибавилось, с появлением подростка)))
  • vahovsk
Я знала, что Вам понравится)))) Цены разные от 10 до 25… продают только перекупщики или из частных коллекций, потому что у производителя всё уже давно распродано( Их 2 варианта, в разных костюмах, есть еще 2 мальчика: Гарри Поттер и Рон Уизли рыженький. Все прикольные) но мне хотелось девочку, чтобы с волосами. У мальчишек молдированные прически.
Я первую Гермиону купила на Ебей, у продавца с большим магазином таких кукол. Но меня обманули( куклу не выслали, деньги ебей вернул. Эту уже покупала с рук, б/у, у американского коллекционера. Это оказалось надежнее. Помогала с покупкой Оля))) но искала я сама… долго искала по приемлемой цене, почти пол года…
Фото для Вас с папой))
Чудо какое!))
Алиса прелесть! Отличные семейные фотографии получились!
  • metalah
Спасибо!)))
Нет, я решительно балдею с этой семейки! Они все реально живые!
Дочка чудо, причем она не только на папу, она и на мачеху слегонца смахивает.
:) Она прелесть, на кого бы ни смахивала, — наша!))) Мы её очень любим)
Какая классная! Алиса — прямо живая девочка, когда смотришь фотки, даже не верится, что кукла. Вообще вся семейка супер, фотки отличные!
Спасибо!
Теперь полная идиллия! Стоящая куклодевочка, необычайно привлекательная!
Да, почти вся семья в сборе ;-) Есть еще одна нереализованная идея у меня… Так что будут еще сюрпризы)))
Здорово! Интересная какая малышка. Такие реалистичные фотографии!
Спасибо! Уже 3 дня ее из рук не выпускаю!)
Как же у вас уютно!!!
Мы гостям всегда рады! Приходите почаще)))
Поздравляю с исполнением мечты, не зря полгода ждали такую чудесную куклу и по настоящему живую.
Спасибо! Я ее когда увидела в первый раз, покой и сон потеряла… Очень хотела и искала! А она не торопилась к нам из своей Америки)))
Людмила просто нет слов!!!)))Класс!!!)))Очень понравилась девочка и фото получились замечательные!!!)))
Спасибо! Вот такая девочка у нас))) Два перерыва в истории пришлось делать, пока ждали)) Но зато теперь веселее будет ;)
Ой, какая прикольная девчонка с собачонкой! На папу похожа ))) Мне очень понравилось, как она сестричек разглядывала: игра найди 10 отличий! ))) Жду новых семейных историй с подробностями (шкодный вид у девицы, и собачка шкодная, и с Марикой секретничает — точно будет, о чём рассказать!) ;)
Да, я возлагаю большие надежды на эту парочку))) Даже знаю против кого они дружить будут ;) А за подробностями всех в Инстаграм приглашаем… там и диалоги будут, и фотографии, не вошедшие в топик. И вообще… там жизнь кипит)))
Люда, развей мои сомнения по поводу голубого джемпера, скажи, что это не носок…
Носок))) Я теперь тоже носочных свитеров вязальщица))) У Джуниора этот уже второй.

А вот девчатам пока не нашла носки, так чтобы придумались наряды…
Слушай, круть! Так горловина классно обработана!
Я ее сшила так же, как на футболках делаю.
Тогда сразу вопрос — если не тайна — а на футболках как? Я потому что шью весьма условно, и горловины просто тонким крючком вывязываю из подходящих ниток, чаще всего катушечных.
Отрезаю полоску трикотажа, так чтобы он тянулся поперёк, подгибаю вдвое по длине и пришиваю к горловине. Секрет в том, чтобы пришивая, эту полоску растягивать. Тогда после пришивания, горловина стянется и не будет большой дырки. А потом еще строчку прокладываю декоративную, она ещё заодно необработанный край изнутри подшивает и не топрощится ничего потом.
А, это типа как резинку настрачивают! Поняла, спасибо, Люда, попробую при случае — очень здорово выглядит!
Спасибо! Удачи)
Какая прелесть!))) От всех фото — сплошное ми-ми-ми!!! Гермионе очень идет быть дочкой-подростком в семье Старковых! Глазки только ей подкорректировать, на мой взгляд надо бы, а так, малышка, что надо!!! Поздравляю!!!)))
  • NNatal
Спасибо! Глазки пока подождут… но к мастеру она отправится однозначно. Не всё сразу)))
Какой милый ребенок! Прелесть!
Вот и… вся семья собралась… Мила, напомни, а мама Алисы где? Почему она с отцом оказалась?
И еще хочу отметить — каждая публикация и… у сестренок новые наряды! Браво мастеру!
  • delena
Леночка, спасибо! Без новых нарядов никак нельзя… осень на дворе, начинаем уже утепляться)))
Мамы у Алисы нет. Она папина дочка)))
Какая прелестная девочка!!!
Спасибо! Я от нее в полном восторге!!!
Дааа… такую девицу стоило ждать полгода! Хороша!!! Ну теперь-то жизнь будет бить ключом в семействе Старковых)))
Стоило!))) Но ведь у такого папы и не могло быть другой дочки! ;)
Теперь, да, будет веселее! Скучать им Алиса не даст)))
Ая знала, знала что это она))))
Вот на днях смотрела на неё и думала как бы она подошла Вам и как она на Старка похожа)))))
Рада что семья воссоединилась)))
  • Nata_Ly
:))) Похожа! Я тоже когда её увидела, то сразу поняла какая у нее настоящая фамилия))))
Какой неожиданный поворот. Хотя, конечно, было бы странно если б у мужчины около 40 не было детей. Девочка очень милая, но я вижу её не подростком, а ученицей начальной школы — 7-10 лет. Пропорции, соотношение длин рук и ног, рост до подмышки папы, черты лица. Сидя на диване, не достаёт ногами до пола. И одежда, конечно, особенно розовое платье.
С первого взгляда она показалась мне похожей на папу, и только потом на гермиону.
С интересом слежу за вашими публикациями.
  • DIVATD
Спасибо! Мне тоже кажется, что она младше… у меня сыну 10 лет, я по нему ориентируюсь и его одноклассницам)) Но не стала спорить с производителем… По фильму в Хогвартсе начинают учиться с 11 лет, а Гермиона была старше своих одноклассников почти на год. Вот и получается, что ей около 12-ти.
Ну ничего, мы ее чуть позже переоденим в более взрослые модные наряды, джинсы сошьём)))) Будет вполне себе подросток! Просто для первого знакомства захотелось розового мимими))))
Я тоже сравнивала с сыном и его одноклассниками, им по 12 лет. У нас такие девочки, уже не меньше 160см и при фигуре.))
Простите, что влезаю. В 12 бывают разные девочки, у меня дочь в 5 классе, вот она довольно высокая и фигура оформляется, а подружка у нее — маленькая, меньше на голову и фигурка совсем детская еще)
Люда, как же я рада, что она наконец-то приехала!
Ох, уж эти подростки:)
Девочка с характером, вон как сестренок разглядывает. и взгляд нормальный подростково-шкодно-оценивающий.ВИ как же мило она смотрится в розовом, прямо милота зефирная. Но характер все равно у ребенка имеется.
Фото чудесные, наткурально живые.
Какая ты умница!
  • Tasha75
Спасибо, Наташа! А как я рада! Не передать словами!!!
Они с Марусей уже спелись))) на одной волне девчата!
Ой, как же она мне нравится!!! Настоящая девочка! Похоже я тоже потеряю теперь покой и сон:)
:) Я очень рада, что не у одной меня она вызвала такие чувства! Знаете, она фото получается лучшем в живую выглядит. На домашних моих вообще не произвела никакого впечатления… Очень она выбивается из общей массы зефирно-прелестных куколок… Может именно потому, что она не куколка, а настоящая девочка ;)))
Конечно поэтому, у неё личико именно обыкновенной девочки, совсем не кукольное! А мне именно этим и нравится! И ещё слегка напоминает Пеппи в моём представлении)))
Какая же она живая!!! Красивая девочка! Очень захотелось такую поселить у себя! Радуйте нас по чаще сюжетами о новой семье!
Сестренки Олсен тоже порадовали)
Спасибо! Много сейчас работы… некогда с ними((( Но я усиленно собираюсь с духом, чтобы начать снимать продолжение! Может к новому году… Героев всех собрала, запланированных. Осталось декорации построить)
Как я вас понимаю… я тоже своей любимой девочке уделяю от силы 15 минут в неделю…
Живем только мечтами о новогодних праздниках! Вот будет раздолье!
Точно!) Будем ждать праздников)))
Какие крутые куклы! Какое милое семейство! Смотрела с восторгом!
  • Asta
Спасибо!
какое удачное приобретение) по мне ну просто вылитая папина дочка, сходство поразительное) вроде бы они такие разные, и в то же время так похожи) и мне её образ тоже сразу напомнил Пеппи)

шикарные фото, шикарные наряды))
  • Asteni
Павел, спасибо! Пеппи она еще из-за колготок полосатых напоминает))) Попробую в следующий раз две косички заплести, посмотрим как получится)))
Но это не все сюрпризы! Скоро планируется ещё один ;)
на полосатые колготки я тоже обратил внимание, а еще этот носик, по-настоящему «волшебный» носик, кто в теме, тот сразу поймет)) по мне ну очень живая девчонка, и имя ей подходит) ах, как я люблю сюрпризы и интересные истории))

P.S.: а Саша какая красавица, как же ей идет зеленый цвет))

P.S.2: а ши тцу — это еще одна звездочка, ну не могу и ее не отметить))
  • Asteni
А вот, кстати, на то что носик волшебный я внимания как-то и обратила сразу) Да!))))
Саша — леди… ее во что ни наряди, она выглядит на миллион! Я люблю на нее шить, сама так одеваться люблю))))
А Мистер Боб, как нас заверил «заводчик» — Вест-хайленд-уайт-терьер)))) Тоже королевских корней псина))) Короче, завела я себе семейство… или они меня завели и «разводят» теперь))))
да, да, он волшебный, ведь судя по всему появилась она у вас тоже по волшебству) а вообще, Людмила, каждый раз восхищаюсь вашим вкусом и чувством стиля) на мой взгляд очень стильные наряды у девушек) ах это вестик, и как я не разглядел, ведь это моя самая любимая порода, меня смутил бантик, это больше характерно для йорков, мальтийских болонок, ши тцу, а вестиков с такими бантиками ни разу не видел
  • Asteni
Спасибо! Совсем меня засмущали))))
  • Asteni
Верно, вестам не вяжут, у них другой груминг!)
Подтверждаю как вестовладелец: на фото вестик, вне всякого сомнения! Бантики им, правда, обычно не вяжут, но кто ж запретит?))
Да, особенно если хозяйка любит розовые бантики))))
Что-то я смотрю, Алиса с Марикой уже затевают против Джуниора :) шушукаются и как-то лукаво на него поглядывают… Не иначе, каверзу али розыгрыш готовят.
Не знаю))) у них свои секретики ;-)
С нетерпением ждем подробностей)) Настоящая семейная идиллия, еще и все выглядит очень реалистично)) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо! Думаю, что для продолжения надо бы Джуниору сделать жильё… С квартиры Тони-то он съехал))) А бюджет нашего продюсера в конец прохудился… Так что чуток придётся подождать ;)))
Такая хорошая история! Девочка дома. А девочка-то какая настоящая и живая, просто чудо. Очень понравилась.
  • TIANA
Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось! :)
Мелкая — реально как живая!!!
  • sanyav
Да))) так и есть)))
Фото потрясающие, очень живые!
Спасибо, что показали девчушку! Я тоже очень хочу эту серию, но видела только промки, хотелось посмотреть живьем! Я так понимаю, что это выпуск «Первый год в Хогвартсе», casual, где они в своей одежде?
Спасибо! Да, это casual, без метлы и школьной формы. А сами куклы одинаковые. Эта комплектация немного дешевле.
Случайно к Вам заглянула…
Восторг!
Фото — чудо, сюжет — шикарный, семья — обалденная, а Вы — молодец :)
  • Nikka
Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!))) С наступающим Рождеством!)
Фантастически реалистично! Я в шоке! Честно, таких кукол я вижу впервые! Браво, браво, браво!
Спасибо! Рада, что помогла открыть Вам что-то новое для себя)
Отличные у вас ребята! Очень понравилась Гермиона)) На фотографиях волосы смотрятся очень хорошо и естественно))
Появилось желание поселить и у себя троицу из Гарри Поттера!
  • rbhf
Спасибо! Они все трое классные! Если бы еще не были такие дорогие… то с удовольствием поселила бы всех троих!
С удовольствием посмотрела все фотографии)) Очень милая девочка!)
  • ledub
Спасибо! Для меня было большой неожиданностью, что она такой интерес вызовет))) Я уже почти год сочиняю историю про ее взрослых «родственников», а именно Алиса вывела нас в ТОП)))
Какая прелесть. Я сразу не распознала, это фешн кукла Гермиона Гренжер?
Да, Гермиона)) экшн-кукла.
Немного несуразная, если честно, но жутко обаятельная!)))
Супер! Голосую как за топик месяца.
  • venesia
Спасибо большое! Очень приятно!!!
Ах, какая семья!!! Изумительная, восхитительная, Звездная)))) Алиса великолепна, сразу узнала Гермиону… но не могла поверить своим глазам… и да, это она.Очень- Очень она вписалась в Вашу куклосемейку. Столько всего в голове крутится, столько восторженных слов хочется написать, но эмоции мешают. Напишу просто, Ваша куклосемья Великолепна!!! Пошла читать Все истории про них… С праздниками Вас и Удачи во всем!!!
Спасибо огромное!!! С наступающим Рождеством!
Ой я минуснула
Извините
Ничего сташного)))

Мы в гости) Детишки правда живые и очень милые)А ваши истории всегда вдохновляют. Успеха вам в дальнейшем. Ждём замечательные истории
ЗДОРОВО КАК!!! Поздравляю!!! Невероятно живые детки!!!
А мы теперь будем искать Тони с Сашей сыночка))) Хочу малыша от WorldBox… И будет и у нас полный комплект :)
Какие замечательные куклы, вот отремонтируем свой настоящий дом, после может смогу свободнее, заниматься своим хобби, куклами. Это конечно если ремонт переживу.
Спасибо! Скорейшего Вам завершения ремонта! По окончании обязательно порадуйте себя новой куколкой! ;)