Бэйбики Публикации Шарнирные Action figures, Экшн-фигурки Что нам стоит дом построить или коротко о главных. Часть 2
author-avatar
Любаша Рева

Что нам стоит дом построить или коротко о главных. Часть 2

Итак, продолжим.
Это экшн кукла, Сэм.(молд Уилла Смита)
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
У него особая история. Как его зовут на самом деле, я не знаю. Нет, это не тайна. Просто ни один логопед не сможет произнести его имя))) Вы мне не поверите, но он король. Маленького, почти неизвестного королевства. Вернее не король, а исполняющий обязанности короля, пока его отец высаживает картофель на дальних огородах.
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Сейчас расскажу, как его занесло к нам. К слову сказать, это королевство хоть и маленькое, как банковская ячейка, но и такое же богатое. Набитая золотом по самые края кубышка. Отец нашего Сэма, когда уходил выполнять королевский долг по увеличению картофельного благосостояния народа (потому что золотом сыт не будешь), приказал сыну заняться ремонтом западной части замка. Так как золотые кирпичи, из которых строили жилища в этом королевстве, со временем исчезали в карманах и без того богатых жителей.
Но Сэму больше нравилось меряться силой с носорогами и собирать ракушки на берегу. Он подбирал все, что выносило на берег. Так он узнавал, что в мире изобрели кофеварки, диски, прялки, колеса и почту… У него даже накопилась внушительная коллекция мобильных телефонов. А один, однажды, даже зазвонил и внушительным голосом сообщил, что если он не вернет деньги банку, то его… телефон сдох и, что с ним сделают Сэм так и не узнал, но на всякий случай отдал телефон бывшему однокласснику. И вот, в это самое время, как Сэм решал трудную задачу: вначале отремонтировать дворец или выпить кокосового молока, на берег выкинуло бригаду гастрабайтеров. Которые, в благодарность за спасение, обещали сделать ремонт в кратчайшие сроки. И действительно, в самые кратчайшие сроки дворец уже можно было не ремонтировать, потому что солнце палило такое жаркое, что бригада растворилась вместе с золотыми кирпичами. Напуганный предстоящим гневом отца ( а в угол в этом королевстве ставили на горох и на 10 лет) Сэм набрал чемоданчик драгоценных камней и поплыл в сторону Лос-Анджелеса, так как из найденных обрывков газет он узнал, что в этом городе люди с чемоданчиками живут как настоящие короли, а не исполняющие обязанности. Доплыв до берега, он сел в длинный дом, который страшно вонял и шумел, но при этом умудрялся двигаться по разбитым рельсам. Пораженный изяществом и красотой пригородной электрички, он спокойно заснул, до самого пробуждения кондуктором, который требовал какой-то билет и называя Сэма диковинными зверьми. Так как Сэму были неизвестны сие животные, то он на всякий случай обиделся и гордо покинул вагон электрички, изумив своим изысканным леопардовым костюмом кондуктора, который долго сетовал и крестился ему вслед.
Выйдя из вагона, Сэм остолбенел пораженный непроглядной темнотой, облепившей его со всех сторон. Поезд ушел в темноту, а из темноты вышли трое. За отказ купить у них семечки и три метра медной проволоки они слегка рассердились и немного обиделись. Принц же, приняв на себя несколько не королевских титулов, поменяв немодный в данном регионе леопард, на супер-брендовую майку и почти новые джинсы, и получивший в челюсть внушение поверить, что он попал в лучший и самый щедрый пункт обмена бриллиантов на рубли, пошел в сторону города, освещая себе путь фингалом под королевским глазом, и закусывая семками, щедро насыпанными добрыми самаритянами, перед тем, как они указали куда теперь Сэм может идти.
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Вот так… с рублем в кармане, со свисающей с губы шелухой, появился Сэм на пороге нашего дома. Почему он выбрал себе такое имя? Потому что это единственное, что он запомнил из речи начальника бригады трудолюбивых, но таких жаронепрочных гастрабайтеров: «Всэм работать!!» Поэтому Сэму теперь достается самая тяжелая работа.
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Зато на его королевскую загорелую стать обратила внимание самая красивая девушка.
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Эта любительница цветов — Эмили (молд Хлои Грейс Морец).С самых детских лет снимавшаяся в фильмах – ужасов, и теперь напуганная на всю оставшуюся жизнь, она искала надежное плечо нелюбящее кино. И теперь она исполняющая обязанности невесты принца. Как про них сказала Май-Лин: « Не по фэн-шуй, но ярко выраженный инь-янь впечатляет».
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
И последний… пока последний житель нашего городка Николас. (молд Роберта Дауни младшего)
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Про него могу сказать так. В каждом доме есть своя ехидна. С ухмылкой, какая бывает у отражения в самоваре, Николас умудряется занять лучшие места в портере, очутиться первым в очереди в поликлинике, получить высшее образование не выходя из дома, лучший кусок за столом и больше всех лайков за фотографии.
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Не знаю, каким путем, но он убедил всех, что лучше его никто не развесит магнитики на холодильники, и сейчас, очень увлечено исследует кухню.
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
экшн-фигурки, Я-Любаша Рева
Таковы жители моей кукольной страны. Поднявшие бунт из-за отсутствия жилья и разбросанности по всей комнате. Теперь они собрались вместе в едином порыве и построили свой дом мечты. Что у нас получилось, я покажу в следующем топике. До встречи))

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры
  • Обувь для кукол
    Обувь для кукол

    Ямогу: Сапожки для кукол. Аксессуары, сумочки.

  • Blanching Queen
    Blanching Queen

    Ямогу: Предлагаю услуги пошива одежды для MiniFee

Обсуждение (21)

> С ухмылкой, какая бывает у отражения в самоваре, Николас умудряется занять лучшие места в портере, очутиться первым в очереди в поликлинике, получить высшее образование не выходя из дома, лучший кусок за столом и больше всех лайков за фотографии.

Смеялась до слёз! да, очень жаль, что здесь лайк не поставишь к каждому фото… Спасибо за топик!
А ещё вспомнилось почему-то:
xxx: Давай заведем большую мохнатую собаку.
yyy: У нас двадцатый этаж, пол ламинат и центр города — негде выгуливать.
ххх: Ну кошку.
yyy: Она будет гадить в мои ботинки, спать в моем кресле, я на нее однажды сяду, она меня возненавидит и будет мстить.
ххх: Ну тогда хотя бы хорька.
yyy: Он маленький, злобный и мерзкий. А в нашем доме это место уже занято. Мной.
)))) Точно, точно))) Николас именно такой и есть)))
Как всегда интересно))) Поражаюсь, откуда у людей такая богатая фантазия, такие замечательные топики писать)))
Спасибо))) Наверное игра помогает поймать фантазию за хвост))
Вау! Так значит Сэм занят. Ну хоть Колян свободный пока.

Лиза обещала с подругой забежать. Но Земфира уговорила приехать на транспорте. У девушек и кошки и собаки есть. И они не против такого мужчины, который везде первый.
Ооо)) Я вижу, что девочки тоже любят стальных коней. Пора устроить совместный автопробег)))Николаса сватать даже не возьмусь, совесть не позволит)))
  • revaL
Да ладно. Одной Николаса, второй из первой части наглеца — симпатичного с лица. Где нибудь в Царицыно, Коломенское или Останкино, Кусково, Измайлово, Кузьминках (там я ещё не была). Воронцовский парк, Кунцево, Серебряный бор, Сокольники… Наверно только половину перечислила.
Жаль, что все эти места так далеко от нас((
  • revaL
Да, жаль.
Здорово! И ребята и текст! Посмеялась )))
Спасибо))) Смейтесь на здоровье))
Да, сложная у тебя ситуация. Аудиенцию они видишь ли, назначают… Я вот думаю, может, мне взять с твоих экшенов пример и вручить своим «петицию с вполне обоснованной претензией по поводу моего жилья, вернее его отсутствия» ))

«Не по фэн-шуй, но ярко выраженный инь-янь впечатляет» и «самый щедрый пункт обмена бриллиантов на рубли» — занесла к себе в цитатник))

Любаня, тебе надо писать тексты для ПрожекторПерисхилтон", а то у них после шумного возвращения на Первый канал совсем с юмором туго стало.
))))Я же говорю, что мои тридевятые части королевства заставляют стоять в позе цапли, на однй ноге. Давно нужно, из-за дороговизны, менять съемную квартиру на меньшую, но меньшая територия повлечет за собой междуусобицу за разделение територии))) Но как без них прожить?)))
  • revaL
И здесь пресловутый «квартирный вопрос», хотя вроде и не москвичи)) Междоусобицы бы не хотелось, и так во всем мире стабильности нет. ))
В мире нет стабильности — это тоже стабильность)))
  • revaL
Ну если посчитать с тех пор, как Баталов произнес эту фразу, а это уже почти 40 лет,… таки да, соглашусь))
А мы помним и поддакиваем))))
Хлоя очень хороша. На каком она теле? Тон вроде совпадает.
  • Nissa
Хороша, скромна, немного напугана. Давно ее хотела. Не разочаровала. Тело было на другой кукле, с рук покупала. На голову была коробочка, а на тело только пакет с инструкцией. Мне кажется тоже Кумик.
История Сэма впечатлила. К темнокожим я неравнодушна, так что прекрасно понимаю любительницу цветов Эмили. Инь и Янь отлично смотрятся вместе!
  • SANA
Сэм умеет произвести впечатление)) Он притягивает, как горький шоколад. И парочка получилась чудесная, такой зефир с шоколадом, кофе со сливками, пломбир с крошками шоколада. Очень вкусное сочетание получилось.