Бэйбики Публикации Шарнирные Action figures, Экшн-фигурки 777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II.
author-avatar
Princess_doll

777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II.

Redman Toys RM035 Bad Cop, 777 Toys 1/6 FT009 Poison Police
Продолжаю обозревать и сравнивать двух замечательных красавцев Стенсфилдов, каждый мз которых мне нравится по-своему, а все сравнения ведутся Just for Fun. Первая часть тут.

Раунд 4. Наплечная кобура.
Тут моё пристрастие однозначно на стороне 777 toys (слева).
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II
Отличное исполнение и кобуры, и ремешков. К тому же справа она крепится за брючный ремень петелькой и «сидит» надёжно, ремни соединяются через отдельную четырехугольную деталь. Выглядит солиднее, чем у redman.
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II (фото 2)
Итог раунда: Чистая победа 777.
В целом — 4:2 в пользу 777 Toys.

Раунд 5. Револьверы.
В фильме это был кастомный Smith & Wesson Model 629 44-го калибра с укороченным стволом.
На фотке сверху redman (пластик), снизу 777 (металл).
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II (фото 3)
Redman заморочились и повторили его, а 777 положили Colt Python.
Так что за револьвер Redman Toys получает заслуженный балл)
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II (фото 4)
Итого на этот момент: 4:3 пока в пользу 777 Toys.

Раунд 6. Помповое ружьё.
Сверху Redman Toys, снизу 777.
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II (фото 5)
Оба производителя умудрились запутаться в деталях. Redman правильно воссоздали форму Ithaca 37 с фонарем, но ошиблись с цветом корпуса (в фильме он был черный). А 777 Toys дали правильный чёрный цвет, но совершенно другую модель ружья — Remington 870. Балл в этом раунде всё равно уходит Redman, у них то самое ружье и, к тому же, часть с фонариком можно двигать.
Итого: 4:4. Пока ничья.

Раунд 7. Рация и гранаты.
Эти вещички принадлежат Redman. Та самая рация, в которую Стенсфилд заботливо говорил спецназовцам, чтобы они были осторожны) И слезоточивые газовые гранаты.
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II (фото 6)
Рация порадовала и тем, что ее можно крепить к поясу и при случае сказать в неё что-нибудь жизнеутверждающее.
777 VS Redman. Баттл двух брендов. Часть II (фото 7)
В этом раунде 777 просто нечем ответить. Они проигнорировали эту часть истории и не положили в комплект ни рацию, ни гранаты. Поэтому балл уходит к Redman.
И мы имеем 4:5, Redman вырывается вперёд.

А в следующей части я покажу все причиндалы, которые воздействуют, так сказать, на сферу здоровья) Продолжение следует…

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры
  • Валяние Вали)
    Валяние Вали)

    Ямогу: Валяю с душей и любовью игрушки !)

  • Попова Ирина
    Попова Ирина

    Ямогу: Шью одежду для кукол, люблю подбирать ткани и фасон. У меня большие запасы ткани (винтажной, современной), возможно именно я смогу создать неповторимый образ Вашей куклы.

Обсуждение (2)

Класс! Кобура лучше у 777, конечно. Жду часть с пилюлями.
  • Astera
Да, однозначно, она прямо порадовала.
Часть с пилюлями уже есть, моя следующая за этой, публикация