Коллекционерский медовый месяц
777 Toys 1/6 FT009 Poison Police
Я тут недавно узнала о таком понятии, как коллекционерский медовый месяц. Это начальный период эйфории после покупки долгожданной куклы (или любой другой вещи в коллекцию). Обычно он длится от двух недель до месяца. Тянет постоянно тискать куклу в руках, сажать к себе на рабочий стол и делать сто первую фотосессию. У меня такое в подавляющем большинстве случаев именно с куклами мужского пола. Они меня в принципе больше в плане фотосессий интересуют. Вот на этот раз у меня такой «роман» со Стенсфилдом.
Молодой Гэри Олдман в этой роли — ходячий эстетический восторг.
Хочется фотать в разных ракурсах, гнуть шарниры, выбирая позу, отражающую его грациозность, не выпускать из рук, скоро весь светлый костюмчик ему залапаю, но он пока держится)

Хочется к тем фентифлюшкам, что у него уже имеются, добавить новые и нарядить в новые костюмы (один уже едет, по-черепашьи, правда). И снова направлять на него объектив.

А с недавних пор у него новое тело. Более функциональное, с более длинными и стройными ногами. С более подогнанными под оружие руками. Правда, ладошки у нового тела, как по мне, великоваты, но ведь можно и «родные» надевать.


«Извините, можно я вас перебью?»



«Кто плохо себя ведет? Кого тут арестовать?»
Тот самый случай, когда голубые глаза — это легальное оружие.


А у вас такие «медовые месяцы» были?)
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры






Обсуждение (5)
.
Стенсфилд хорош❤️ и костюм мне очень нравится 😻