author-avatar
Вероника

Пеннивайз. Зловещая красота

Пеннивайз собственной персоной. Коллекционные Action toys — action figures. Экшн-фигурки
Всем привет!)
У меня этот месяц такой плодовитый на материал ))
Я сегодня с очередным топиком, на этот раз с Пенни.
Снимали как на телефон, так и на фотоаппарат. На самом деле у нас дебют с фото техникой) Дочка осваивает новую технику. Подарили ей зеркалку Canon 550D, вот она и снимает на него, а Пенни позирует.
P.S. Если шопотом, то по мне телефон удобнее) но человек гордится своим фотоаппаратом и горит желанием добиться феноменальных результатов )
Пеннивайз. Зловещая красота Пеннивайз. Зловещая красота (фото 2) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 3) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 4) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 5) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 6) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 7) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 8) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 9) Пеннивайз. Зловещая красота (фото 10) Пеннивайз. Зловещая красота Пеннивайз. Зловещая красота Пеннивайз. Зловещая красота
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры
  • Анастасия Блайз-Емельянова
    Анастасия Блайз-Емельянова

    Ямогу: Шью обувь из натуральной кожи, размер ножекот 1 см (по стельке) до 5,5см. Изготавливаю индивидуальные колодки для пошива обуви для ваших кукол. Так же шью одежду и аксессуары для кукол.

  • Шпаковская Александра
    Шпаковская Александра

    Ямогу: Я изготавливаю парики для кукол bjd и любых других кукол. Работаю с ламой, ангорской козочкой и альпакой. Возможен заказ парика по замерам головы.

Обсуждение (7)

Пенни великолепен!
Дочке успехов в фото-хобби.
Если честно, тоже предпочитаю телефон, тем более камера хорошая, а вот если надо, например, экспозицию выставить или ещё какие настройки применить, то без зеркалки никак
Спасибо большое!

А я пока не поняла нужности фотоаппарата… Понимаю, что его выпустили, когда таких, как сейчас, телефонов не было, это ретро модель ) но все равно, телефон сильнее
Пенни такой как на торжественную линейку))
  • Astera
Выпускник )))
Прям в тему!))
Какой костюм! Пенни принарядился, чтобы произвести впечатление!
Я тоже не вижу особой разницы с фотками с телефона, но наверно правильно осваивать специальную фототехнику, раз человек стремится к успехам в фотографии. Снимки конечно, как всегда, очень интересные:)))