author-avatar
Yulia

Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12

Добрый день, жители Бейбиков! Хочу показать свой «Мир на ладони». Все больше меня увлекает формат 1:12. Реалистичные, удобные, помещающиеся в любой сумке- рюкзаке куклы компаньоны
Их удобно фотографировать, удобно играть с ребенком.
Играли в «Зомби- апокалипсис», небольшая компания выживших людей укрывается в заброшенном бункере, переодически совершая вылазки в город, захваченный зомби, с целью раздобыть пропитание, оружие, одежду. Денщины пытаются создать уют даже в условиях бункера. Кормят мужчин, воспитывают ребенка, ухаживают за прибивщимися животными; мужчины совершают вылазки и посменно охроняют бункер. Профессор пытается изобрести план спасения!
Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 2) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 3) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 4) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 5) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 6) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 7) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 8) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 9) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 (фото 10) Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12 Мир на ладони. Экшен-фигурки 1:12
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры

Обсуждение (11)

О-о, Марти и Док из фильма Назад в Будущее)))
Узнаваемы, да...
А другие откуда?
На мой взгляд топор больше подходит парню с обнажённым торсом)))
Спасибо! Парень с однаженным торсом из Сумерек, и он единственный, у кого не подвижны руки, топор, к сожалению трудно ему дать. Он и зубную пасту не хотел)). А так стоит себе, умывается после очередной вылазки в зомби-гопод.
Я просто по аналогии))
Девочка в камуфляже- это Верикл 1:12, Остальные: да, Назад в Будущее: Док, Марти и Эйнштейн (собака сделана мастерицей с сайта), Парень с голом торсом- фирма Neca по сумеркам, Девушка в черном и парень в ветровке- тоже Neca
Спасибо.
Не знакома, но интересно.
Спасибо, рады гостям!
Круто! Очень удобная игра! В куклохобби я пришла в 2019. Хотя до этого систематически просматривала интересные публикации. Но куклы начали стихийно селиться именно в 19 году. И сразу встал вопрос, куда их девать. Покупать отдельный шкаф и одинаковые подставки… Неее… Каждой паре строить румбокс… Закупаться миниатюрой. Я же так утону в куклах, мелочах, одежде… И тогда на ум пришла эпидемия. И не важно зомби, вампиры, вирусы, война или революция) Главное выжить! И в таких ситуациях люди группируются хаотично. У меня и в военной форме есть куклы, и школьники, и парочки) И если играть как вы, то и не обязательно одевать в одном стиле) Кто-то убежал с вечеринки в крутом платье и на шпильках, кто-то вылез из кровати в трусах и шлепках) Но выжили! Ваши фигурки тоже вроде разные, но выглядят такими сплоченными) Я в восторге от ваших выживальщиков)
Спасибо большое. Да, именно так, идея очень точно подмечена)
Замечательная задумка! У меня тоже недавно появилась первая Phicen. Думаю, не последняя! Очень нравятся эти маленькие человечки!
Ох уж этот Джейкоб… Горячий парень)Что-то в нём есть такое… А вот с зубной пастой))))Вижу его впервые.Ему точно нужны крепкие и здоровые зубы, пусть почаще их чистит
Да, Джейкоб такой)