author-avatar
Надежда

Отец и дочь - family look

Всем приятного вечера!
Сегодня я к вам с небольшой фотосессией моих Хэнка и Эльзы
Я уже показывала свою Руруко в новом англо- шотландском стиле.
Отец и дочь - family look
Но посколько поступило предложение создать family look — для папы пришлось спешно создавать одежду и обувь

Отец и дочь - family look (фото 2)
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
Отец и дочь - family look Отец и дочь - family look (фото 2) Отец и дочь - family look (фото 3) Отец и дочь - family look (фото 4) Отец и дочь - family look (фото 5) Отец и дочь - family look (фото 6) Отец и дочь - family look (фото 7) Отец и дочь - family look (фото 8) Отец и дочь - family look (фото 9) Отец и дочь - family look (фото 10) Отец и дочь - family look
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры

Обсуждение (54)

Класс!!!
Спасибо большое:))
Шикарные фото!
Спасибо большое- очень приятно!
Какие кроссовки!!! Надя, ты фея, признайся! Обувная фея! Потому что как сшить одежду, если руки из откуда надо растут, я примерно представляю, но обувь! Такая крошечная, и такая настоящая!!! Это потрясающе!!!
Анютка, спасибо большое! Кроссовки там только одни мои, как ты понимаешь, хотя я планирую пошить новые и Эльзе. Вот тут будет микро работа.
  • Evnika
Я понимаю, понимаю — но тем сильнее моё восхищение! Я Ланту никак не соберусь с духом обувку смастерить, так и таскает ботинки Хантера и симбовские кроссовки…
Ничего- соберёшься и сошьёшь- я знаю у тебя получится!
Вот это ДА!
Спасибо большое! Очень рада, что понравились ребята :)
Какие класснючие и моднючие папа с дочей!)))
Виктория, очень приятно! Спасибо большое вам! Эта парочка неразлей вода! Я уж запуталась — кто кому подражает ^^
Надюша, восхитительно!) Я фанат этой семьи) Обожаю их!)))
О, Алена, так приятно слышать такие слова! Спасибо большое! Я им обязательно передам им ваши слова:))
Ой, ну чума как классно!

Так потрясно смотрятся!!! Очень здорово получилось!

Теперь ещё надо Тома в «шотландском» стиле! *___-
:D
Вот умеешь ты меня сподвигнуть! Рада, что все удалось! Том сидит одетый — в крутом почти что аутфите, единственное — босой :))
  • Evnika
Да, «сподвигиватель» из меня тот ещё!

Вон ты какие крутые кеды Хэнку сшила! Давай для «закрепления материала» и Тому! И всех троих на «выгул» на природу! Чтобы прям ВААЩЕ!!!
Том ждёт очень «сложную» обувь… Я пока даже браться боюсь…
  • Evnika
Я думаю, ты и байкерские сапоги осилишь, если захочешь! ^___-
Зришь в корень :))))
  • Evnika
Потрясающе! Шедевральные наряды))
Спасибо большое! ^^
Круть!
Спасибо большое, Юля! :))
Просто бомба!
  • Alev
Спасибо вам большое за эмоции! :))
Здорово! Срочно гулять и выгуливать наряды и ребёнка! ;)
Погода не ахти! Ждём солнца и тепла и полного безветрия:)
Вы — ювелир! Так все аккуратно сшито. Потрясающе стильно!
Светлана, так приятно, спасибо вам огромное!
Супер!
^^ спасибо большое!
Класс!!!
Круто!!! :)
Спасибо большое, очень приятно! :))
Как же я люблю эту девочку!
И папа у нее супер!
Наташа, спасибо большое! Их невозможно не любить ;))
Просто замечательная куклосемья! Строгий на вид, но очень любящий папа, симпатичная, миленькая дочка… Поздравляю!
Спасибо вам большое! Вы верно подметили — папа строгий лишь на вид ;)) он оооочень ее любит, она весь его смысл жизни
Как же они клёво выглядят вместе!
Спасиииибо большое! Самое интересное-я долго сопротивлялась этой идее породнить их :)
  • Evnika
Почемуу? — ну то есть, да, понятно, что они разные… Но они очень здорово смотрятся вместе!
Ну да — оба из разной оперы :)) но когда познакомились — стало ясно, что сопротивляться бесполезно. При этом ещё и муж, и подруга настаивали- что он ее папка ;)
  • Evnika
Муж с подругой не ошиблись — смотрятся отлично!) и дочь такая нежная) и папка такой заботливый)
Идеальная семья и отношения отцов и детей :) Надо только Эльзу приучить к платьям… А то все джинсы футболки…
  • Evnika
Ну платья-то попроще сшить, наверное, чем кроссовки))
Честно? Кроссы проще… >_<
  • Evnika
Че, правда? :))
К сожалению…
Надя, просто высший пилотаж! Очень круто!
Ой… Лада, милая моя… засмущали! Спасибо огромное!
Супер!!!))))Надя я так и представляла их!!!)))Классно смотрятся!!!))))
Спасибо, Надюшка! Они не отстают друг от друга! )))
Просто сама милота! В избранное! Однозначно!