Кукла реборн Шелтон.

Девочки, здравствуйте! Сегодня родился малыш из нового молдика Hanna от Reva Schick. Когда Шелтон был еще молдиком, таким маленьким и трогательным, при попытке постановки глазок, он почему-то корчил мне злые или угрюмые рожицы… В общем, разрез глазок я чуть-чуточку доработала на свой лад. Волосики попробовала рисовать совсем по-новому, не скажу что в восторге, но это делать было немного приятнее чем раньше :) Ищу более легких путей и лучшего результата одновременно :)))
Вот что из этого вышло :) Прошу критиковать любить и жаловать маленького Шелтона ^-^




























  • Kamvale

    Ямогу: Обувь для кукол Паола Рейна 32см и Блайз из натуральной кожи и замши. Готц 50см и Готц малышка 36см. Бэбиборн Обувь на немецких, Кировских Весна — договариваемся, всё возможно!

  • Елена Воробьева

    Ямогу: Здравствуйте!
    Я могу сделать на заказ шляпку, шапочку, сумочку, шарфик и пр.

Обсуждение (108)

Вау! Да он живой!!! обалдеть!!!
Ага, лежит, смотрит на меня, как будто сказать что-то хочет)))
  • Nusha
Танечка! Малыш просто чудо!!! Мы с дочей влюбились в Шелтона-теперь я-точно сон потеряю)) Очень желаю малыша)
Никак не могла зайти на «Бэйбики», но слежу за твоими успехами в «Одноклассниках» ))В твоих работах заметный прогресс-очень рада за тебя, и горжусь тобой!!!;))
я в шоке… нет слов!!!
На руках не кукла-а младенец.Живой!!!
Вот и я такого же мнения!!! Танюш, улетный парнишка!!! Живой и все тут! Какие сладенькие пяточки, а ручки, ножки, фантастика! Идея с коррекцией глазок, на мой взгляд, удалась лучшим образом:) Теперь это только что проснувшийся малышик, а не прищурившийся или делающий недовольный вид, ребенок! Волосики отдельная песня, мне кажется, что куда уже лучше, а вот, значит есть куда! МОЛОДЕЧИК! И никакой критики! Не за что!
Спасибо, Ириш))) Расхвалила опять)))) Значит нра какими глазки стали? Ну ничего, скоро набегут противники вмешательства… хе-хе))))
Как живой!!!
неееет… на руках реборн))))
определенно))) Я вот тоже на фотах куколку вижу :)
Танюша, ну очень нравится как ты увидела этого малышика. Он весь такой крошечный, беззащитный, то ли ему не нравится, что разбудили, то ли солнышко в глазки светит.
Поздравляю, маленький Шелтон удался на славу!
  • Tony
очень рада, что Вам понравился мой вариант! Значит вкусы совпали :)
  • Nusha
Честно говоря, думаю, что не каждый может сделать этот молд ребенком. Работа для художника.
  • Tony
На самом деле с ним достаточно приятно работать, у Ревы Шик все молдики дают разбег фантазии. Девочек реборнисток-художниц на сайте много, так что скоро появится много очень разных малышей из Ханны :)
  • Nusha
Наверное, но этот-то первый!
Боже, слов нет, какой он прекрасный!!! Дух аж захватило! Слов нет восхищения!
Спасибо, Аришенька :)
ммммммммм!!! хорош!!! запал мне в душу я обожаю таких!!!
  • vamp
с гримасами или пухликов? Я вот больше люблю необычные мордашки…
  • Nusha
я именно с гримасами люблю они не как все)))
  • vamp
Мне показалось, что личико Ханны чем-то на Барри и Ноэля от Эдри похоже. Тоже бровки в кучу :)
  • Nusha
да, что то есть, и тот и другой малыш уже живут у меня, а вот этого пока нет))) ну это только пока)))
Прелестный, живой малышик! А если уж это и реборн, то и реборн тот, кто его на руках держит-никакого отличия в этих двух телах не вижу! Отличная работа, поздравляю! Взгляд, глазки подкорректированы шикарно! Волосики просто суперрррр!
Спасибо, Мариночка! Мужа точно не я делала :DDD Подкрасить правда пару раз пыталась, но он шустрый :).
  • Nusha
Нюшенька, умничка, дорогая моя!!! Я всегда говорила, что талнт в тебе от Бога, а талантливые люди талантливы во всем! Малыш шикарный!!! Умничка, браво!
Барри маркер я тоже не люблю, Нюш, кружочки, как в горошек! Если только тыкать очень жидко и прямо друг по дружке-тогда получается какая-то неровность более менее.Но подранным спонжиком удобнее гораздо.
Нюш, а куски твоего мужа на фото смотрятся очень импозантно! Неплохо бы его полностью показать.
ещё раз полюбовалась на малыша.Нюшка-ты гений!
))) Cпасибо от мужа за комплимент))) Он и «в сборке» неплох, но стеснителен, как оказалось :DDD Вот сейчас похудеет\загарит и попробую его уговорить явить себя в полный рост ХD
  • Nusha
Нюшенька-худеть, как мне кажется, ему бы не надо! Замечательные куски.Как старая опытная бабка говорю.
))) я-то его любого люблю, Светочка!
Спасибо, Светочка! Я как та Бастинда,- таааю)))))
Я где-то видела как правильно бэрри пользоваться, надо полностью прозрачным слоем краски покрывать и сухим бэрри тюкать, тогда естественнее выглядит… Но общий тон-то меняется! Не по мне это))) как ни крути))) Драный спонжик- forever :)))
  • Nusha
Нюш, я так тоже делала, как бы прочищала им слой, но он мокнет, оставляет границы, которые категорически мне не нравятся, и спонжик куда удобнее! УРА спонжикам!
Уррааа!!! :DDDD
Танюша, я сразу признаюсь, вы очень быстро стали мои любимым мастером!!! :-) Я сама учусь делать реборнов, но моим до ваших как до неба :-) Не откроете ли секрет, как вы кожицу малышам делаете? Вы Berry maker пользуетесь? Я им тоже полозовалась, но по мне так очень долго это, и результат не всегда веден? Спасибо большое заранее!
  • TipToe
Анна, я же тоже учусь, просто немного подольше ;)А Ваш блог я почитываю честно говоря, по мне, так у Вас очень замечательные малыши))) Бэри мекер мне не понравился, от него круги очень заметные, я все кисточкой и спонжами крашу :)
  • Nusha
Спасибо большое, Таня, за комплимент моим малышам :-) Значит не я одна такая которая Берри мейкер не любит :-) И спасибо что про Блог напомнили, его бы надо апдейтить :-)
  • TipToe
надо бы, надо бы))) Тут люди его читают, между прочим)))) Кстати! Хотела спросить… Можно я картинки с бровями утащу??? Очень полезно!
  • Nusha
да я только рада буду если вы картинки с бровями утащите!!! на здоровье, так сказать, мне очень приятно ;-) А блог я обязательно апдейтю, сейчас леплю очередную малявку, скоро выложу!!!
  • TipToe
Анют, жду новую лялечку с нетерпением :) Спасибо за щедрый share ^_^ И предлагаю уже перейти на «ты» :)
  • Nusha
С удовольствием перейду на «Ты», сама давно хотела предложить!!! :-D
ВААУ!!! супер!!! молодечик!!! какая критика… ДИКИЙ ВОСТОРГ!!!
  • Elina
спасибо, Элиночка!!! Как же приятно-то! :) А я вот была уверена, что тапками забросаете))) Хотя… еще не утро :)
Танюша, может и почти утро, а у нас самое время любоваться Шелтоном ;)Мальчонка классный получился! Все на месте и при нем, волосики отличные! Мне очень нравятся, реально настоящие и живые, как сам кроха! Фото отличные! Взгляд хитрый получился, явно малыш за думал, что-то одному ему известное!
Отличная работа, мои поздравления!
Оленька, спасибо за похвалу и поздравления! Значит эксперимент удался :) А вот что касается мальчишки и того, что при нем))) хе-хе))), пузо и вся «мальчуковость» ниже на пузе у Дэлии позаимствована, так что не все, что при нем его)))))
  • Nusha
Ну, маманя это пока было известно только тебе! Да и не самое эНто главное ;D… мальчишечка удался на славу! Хорошо ты его увидела и отлично подловила взгляд!
Сам kit мне очень нравился, а вот глазки его смущали.Ты смогла их увидеть и передать! Молодец!!!
Ну замечательный ребетёнок у Вас получился, так славно хмуриться. Похож действительно на ребенка, а не на реборна.
:) Это очень приятно! Вот только огорчает, что на моих малышах еще видно краску, если присмотреться, не удается пока добиться «эффекта кожи» отличимой от настоящей только на ощупь :(
Танечка, такая прелесть у вас получилась! Очень схож с ребятенком! Пухлячок, да с такими бровками, глазками… Конфеточка!
Спасибо, Танечка! Как здорово: тёзка да еще и землячка!!! Как там родной Омск поживает??? Такое ощущение, что 1000 лет его уже не видела!!!
  • Nusha
Ну, как здорово то! Танюша, нас уже четверо на сайте! Да стоит куда он денется.А сколько не видела?
))) скоро нас будут сотни, хе-хе)))))) Здорово было бы всем вместе собраться, жалко, что я далеко забралась( Мы в начале весны уехали, но мне кажется, что давноооо-давнооо уже, не думала, что так по городу скучать буду…
Танюша! Какой же славный малыш родился! Поздравляю!
Спасибо, Светочка!
Супер ребенок, как настоящий!!!
Серьёзный паренёк!!! Волосики супер! Поздравляю!
Малыш как живой, не зная, по фоткам не отличить от настоящего малыша! Супер! Отличная работа!
ох спасибо, так радостно такие слова читать!
Танюша, очень хорошенький карапузик, роспись очень понравила, волосики супер.Ты большая молодец, мальчишечка прям живой))
  • buka
Поздравляю! Малыш настоящий!!!
  • buka
Спасибо, Людочка! Очень я за волосики и глазки переживала, но сейчас отпустило вроде :)))
Танюш, он хорошенький и хитрюга ))
Ооо, да, Леночка! )))))) Думаю, что шалил пока мы все спали. И сейчас имеет шкодный вид, опять что-то задумал :D
Такой прищуренный пухлик:)Я смотрю у вас уже появился свой почерк:)
  • Slava
Спасибо, это просто видение у меня такое наверное, все малыши в одном стиле))))))))
Танюша, как всегда малыш такой реальный, что дух сперло! А корректировка глазок ему так на пользу пошла, что нет слов!!! Стало на много реалистичнее, естественнее!!! Здорово-ну это очень скромное слово, чтоб передать мой восторг! Волосики тоже очень удались! Живой, а на папином фоне, так совсем реальный, маленький, беззащитный! Чудо ты сотворила!!! Браво-брависсимо!!!
Спасибо, Викки! Я прям счастливая такая сижу, расхвалила совсем малыша :) А папа набежал, когда услышал, что без него фотографируют, возмущался так)))))) Так что подозреваю, что он теперь в каждом топике фонить будет))))) Подчеркивать кукляшную беззащитность своими габаритами))))
Танюшка, малыш просто живой! Очень удачное исполнение этого молдика, такой маленький бука:)
Волосики тоже очень понравились и цвет кожи — потрясающий! Ты молодец!
Спасибо, Юлечка! Хочу тебя поздравить с пополнинием :), малышечка- красавишна такая! Сегодня только углядела ее, очень трогательный спящий комочик, губочки такие пусечные, так сложены забавно :) И описала ты ее так, что сразу на ручках подержать захотелось!
  • Nusha
Спасибки! Приезжай осенью на выставку, я тебе их всех дам подержать:)))
А мне вот твоего захотелось не только подержать, а поселить у себя дома:) И ничего, что все люльки заняты, мы б ему новую органиновали:)
Кадры с малышом на руках у мужа, заслуживают отдельного внимания! Потрясающе!
Я всегда у нас во дворе наблюдаю за папами. Они так неумело держат своих крох, бояться повредить что-нибудь. Со стороны так мило выглядит:)
это точно!!! Наш папа уже забыл, как страшно маленьких держать. Как я ему Шелтона вручила, так и фотались. Ты бы видела какая паника у него на лице была, когда я ему предложила взять куклента, так, как бы он сам малыша живого взял :DDDDD Он его с таким трепетом на руке своей размещал)))) Но не зря все было, как оказалось :) Очень рада, что тебе понравилось *^-^*
  • Nusha
Очень! :)
Дети-реборны на руках у мужчин — это симфония!!!
Точно! Особенно, когда не просто держат, а сюсюкают… Так это мииило ^-^ :)
Очень понравился! Молодец!!! Цвет кожи обалденный)
  • Mireku
Спасибо, Наталия, цвет со своей руки брала)))))
Ничего себе!))он как живой, просто прелесть, поздравляю!
  • Lianna
Спасибо! :)
Точно живой, как будто его только разбудили для фотосессии!!! МОЛОДЕЦ!!!
Благодарю, Мариночка!!! Я очень-очень старалась!
Красивый у вас малый получился!!!
Прекрасный малыш!!! Потрясающе проработана кожа! Действительно «живой» малыш!!! БРАВО!!!
Очень живой малышик получился! очень понравился!!!
Малыш, просто чудо как хорош!!! И волосики как настоящие!!! Совершенно живой мальчишечка!!!
  • sharon
Танюш, малышулька получился просто лапушкой! И эти чуток прищуренные глазенушки, буд-то солнышко лучиком мосечку сладенькую приласкало :) Очень здорово! От волосиков в осторге!
Очень понравился мальчишечка, кожа живая, волосики натуральные, бровки естественные. Шедевр, молд сам очень нравится, но смотря на его глазки, я невольно прищуриваю глаза)
Малыш замечательный! Волосики шикарные!
Танюшка, вот бутуз так бутуз!!! Выражение личика и правда необычное, с таким, наверно, сложно, но должно быть интересно :)
Какой хорошенький!
Смешнючий такой :)
Профессионально. А если проще- супер класс!!! Очень-очень-очень здОрово! Продолжайте, пожалуйста, у Вас красиво получается.
Ой, какой лапусечка! Поздравляю:))
Здоровсий детеныш какой получился, Танюш! А ты ему глазкки разрезал пошире? Меня этот молдик смутил на промках, уж очень прищуренный :)))) А у тебя вышло замечательно!
И волосики красивые!
Спасибо, Алиночка! А глазки наоборот поуже стали, я их долепила немножко…
Вот для наглядности оба варианта рядышком
  • Nusha
Ух ты! Класс! Это ты чем так? Жидким винилом или пластиком? Суперские глазки стали, гораздо симпатичнее оригинала!
Это ливингдолл))) Он так удачно по цвету подошел :) Только страшно было каждый раз после запекания глазки ставить, пластик-то твердый, а винил мягкий… Но ничего, обошлось без жертв :)
  • Nusha
Ну ты даешь, вот это выдержка :)))))
выдержка… хе-хе))), да я чуть с ума не сошла! :)))))) До сих пор вспомню — вздрогну...)))
Нюш, а я думаю, ну почему мне твоя ляля нра))))) Я сейчас не про роспись и волосики, к ним я вернусь позже. а про сам молд! Я зашорена в последние дни, но вот когда ты головушки вылажила, я поняла что к чему)) И мне твой вариант однозначно и безоговорочно нравится больше, чем а-ля натурель!
Ну а росписала ты его замечательно! А волосы… бесподобно! Это реально твое. круто, супер ну и все синонимы этих слов)))
  • Bel
Спасибо, Элиночка! Хоть что-то мне в молдиках исправить удается ХD. Головку Рису я ведь так и не выправила(, представляешь, нужной формы ничего не смогла подобрать. Все какие-то страшные дефекты черепа после остывания вылазят… Натянула ему на головёнку капюшон и оставила до лучших времен.
  • Nusha
Жаль что ты не можешь парочке так глаза изменить и переслать))) Уж больно мне твой вариант больше по душе. И жаль что голову не можешь переправить, жалко Рису. А волосики мне нра. Если так легче, то вообще супер, два в одном- и проще, и красиво.
  • Bel
И мне твою Рису жалко :(
мне тоже жалко, потому и оставила… Ни смыть, ни выкинуть не могу… Да и не поможет смывка :), чего эт я? :)))
  • Bel
глаза-то изменить могу, но выйдет это в немаленькую копеечку, услуги почты нынче недешевы… Спасибо за волосики, Элиночка, значит теперь так иногда делать буду, когда совсем процесс замучает ХD, хорошо что разницы не видно :)
Умереть не встать-какой чудо кроха!!!
Танюш… все таки какая ты умница… Дар Божий!
  • Skazka
Женечка, как я рада, что тебе нравится!
Каждый день любуюсь, и мечтаю о нём))) Танечка-наверное, помирать буду, но из головы его уже не выброшу=))) Он чУдный и желанный! ;))
Лялька получился-вылитый моя доча!!!)))Теперь понятно, почему я к нему так неровно дышу!!! =))))