author-avatar
Кристина Моисеенко

Моисеенко Кристина Период с декабря 2014 года по апрель 2016 года. Мой малыш реборн Ноа

Всем приветик. Вот я и создала своего любимого Ноа. Этот молд был со мной с самого начала моей деятельности. Он первый попал в мои руки, когда я захотела создать куклу реборн. Было страшно, очень непонятно как это наносить слои и чтоб они были прозрачны. Макала прям с одной мисочки краску, и прям обливала куклу этой водичкой. Сейчас смеюсь, вспоминая))) И вот Ноа снова у меня в руках) Опыта уже больше и я рада, что смогла раскрыть его образ, такой, который сразу был задуман:) Фото размещаю для сравнения)




















































Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике

Обсуждение (38)

Классная МАЛЫШКА получилась! Поздравляю!
Спасибо большое) рады первому гостю)
Очень хорошая малышка, нежненькая без излишеств, удачно попали в цвет, поздравляю.
  • Soffit
спасибо большое)))) очень приятно)
невероятный скачок в творчестве :)
  • Jane123
спасибо) я очень люблю создавать куколок) для меня это отдых и я сама очень рада, что есть рост) очень приятно, что не прошли мимо)
здорово!)) вы молодец!!!))
спасибо) мне приятно)
Если оценивать эти две работы то рост ошеломительный! Малыш очень милый и живой! Безумно понравился)) Кристина, поздравляю с возрождением такого милахи))
Спасибо большое))) Мне твои комментарии и визиты к нам в топики особо приятны))))
Она настоящая!!! Чудо, как хороша! Поздравляю!!!)))
спасибо)
Кристин, небо и земля. Понравился Малыш.
Спасибоооооооооооооооооо)))))) Прям сама милуюсь им)
Отличная работа! Умница!!!
спасибо большое) мне безумно приятно)
Вот это да какие успехи, если сравнивать обе работы) Точно небо и земля, огромный шаг вперёд в мастерстве, Вы просто Молодец)
Такой хорошенький малыш получился, совсем настоящий)
Лысенький понравился, такой совсем крошечка ещё как будто) И с волосиками тоже чудесно смотрится)
  • Britney
спасибо за такой теплый отзыв) очень приятно за такую высокую оценку)
Какой великолепный творческий рост. Сложно передать словами, как второй малыш мне понравился. Он просто живой получился у Вас! Техника росписи, когда малыш выглядит именно живым и здоровеньким. К сожалению, у некоторых мастеров не получается так — детки тогда странно красноватые. ЕЩе вот волосики. Они же выглядят, будто растут. Ну настолько ювелирно прошиты, что мне лично было бы трудно определить, головушка эта настоящего малыша или возрожденного. Спасибо Вам за то эстетическое чувство, что я испытала при просмотре Вашего топика!
Ох, как я люблю такие положительные моменты) Вы не представляете, насколько мне приятно читать такие отзывы. Спасибо и Вам, что не прошли мимо и уделили время для нас) Рада, что малыш настолько понравился. Ведь ранее я даже представить не могла, что у меня будет столько усидчивости. Но когда находишь свое, любишь свою работу и приносишь своими творениями многим людям такие эмоции… еще больше появляется сил и желания творить))))
И Вам еще раз спасибо! Тут одной усидчивости мало — нужны способности, художественный дар. Малыш не то слово, как понравился именно своей достоверностью (сложно в отношении такого крохи употребить слово «качественно»))). А творить Вам нужно обязательно при таких-то результатах.
спасибо, заходите к нам в новые топики) всегда будем рады)
Кристина, Вы большая молодчина! Есть русская поговорка «терпение и труд, всё перетрут»В вашем случае ещё и огромное желание:)Наблюдаю за Вашими работами с самого начала Вашего творческого пути, малыши возрождаются теперь просто замечательные! Поздравляю и желаю успехов в дальнейшем)))
Спасибо Вам) Иногда казалось, что сдамся( Уж очень сложно было. Но благодаря многим пинкам, но и в тоже время поддержки от мастеров… вот он результат. Но и упорство, конечно!!! Поддержка мамы моей была сильная))) Очень ей благодарна)
Каждый раз многие моменты будут для Вас уже менее трудными. Ваша мама — молодец, ведь поддержала, а теперь — вот он, малыш!)))
Спасибо большое) Сейчас мне уже гораздо спокойнее создавать малышей)))
Ну да разница огромная! Сколько слез, сколько трудов, переживаний и споров. Сама иногда как вспомню, ты молодец Крис, нет предела совершенству и сама наверное уже заметила, что дальше и больше все равно учишься и все реальнее получается. Желаю тебе творческого вдохновления, и новых открытий) А малыш прекрасный конечно!
Спасибо тебе огромное) Заметила одно — самое главное выбрать свой стиль в росписи, не а кем не гнаться, не подражать, себя не подавлять, верить в себя, верить в то, что твои куколки будут самыми красивыми, положительные мысли… Очень важен момент того, что ты не хуже всех в своих работах, или кого-то конкретно, а просто потихоньку растешь, учишься и все получится!!! Всегда нужно слушать свое сердце и любить свою работу) твои обезьянки чудо как хороши) Такие живые, милые, добрые и настоящие) спасибо, что зашла)
Хорошая детка. Молодец
  • Listva
спасибки тебе)
Да, действительно)) -небо и земля! Малышка получилась классная))!
спасибо) нам таааааааак приятнооооо)
Обожаю этот молдик. Какой хорошенький мальчик, какая роспись! Прогресс очевиден. Браво!
спасибо большое)
Просто супер! Колосальный рост в реборинге! Ребеночек такой аккуратненький, славненький!!!
Очень приятно, спасибо)
Кристин, молодечик, огромный рост! И хоть критику порой ты воспринимала в штыки, видно что многим уже воспользовалась в новых работах, а это важно, ты большая молодец, малышик реалистичный, аккуратный и милый. Дальнейших тебе творческих успехов :-) А то, что ни на кого не надо ровняться, тут полностью соглашусь. ведь у каждого свой стиль, не хочется же смотреть от разных мастеров одинаковых кукол, надо найти себя, а ты себя нашла и развиваешься :-)
спасибо тебе большое) Я очень рада, что зашла к нам и оставила свой отзыв)