author-avatar
Наталья Федина (Baby-Zest)

Федина Наталья, Baby-Zest Моя малышка Анечка, кукла реборн Натальи Фединой, Baby-Zest

Еще раз всем доброго дня! Сразу решила показать свою вторую малышку реборн — это девочка Анечка из лимитированного молда Frida от известного скульптора Karola Wegerich.
Сейчас уже представлено достаточно много работ из этого очень понравившегося лично мне молдика. Работы замечательных мастеров очень интересны и красивы, я всегда тщательно их рассматриваю и любуюсь маленькими Фридочками. Но для меня моя Анечка (Фрида) особенная — это моя первая работа и мой первый опыт с натуральными человеческими волосиками, до этого я использовала для прошивки только мохер. Что хочется отметить — да это совсем другие ощущения и совсем другая по качеству работа прошивки головушки. Мне она не показалась тяжелой и трудной, это скорее более кропотливая и конечно же трудоемкая работа, но лично мне очень понравилось. А главное, что первый опыт состоялся! Спасибо большое Женечке (Evgenia Skazka) за костюмчик, выполненный по индивидуальному заказу. И всем, кто к нам заглянул, большое спасибо и приятного дня!













  • Кукольное ателье "Milasha"

    Ямогу: С удовольствием сошью для Ваших девочек и мальчиков прекрасную и качественную одежду!
    Мой профиль-верхняя одежда, но шью все! Добро пожаловать!

  • Светлана Ярошук

    Ямогу: Шью вельветовые сарафанчики и платьюшка. Украшаю бразильской вышивкой

Обсуждение (13)

Наташенька! Хорошенькая Фридочка! И волосики какие густые! Представляю себе, как сложно было их прошивать, но результат того стОит!
  • natlev
Спасибо, Наташенька! Да, волосики первый раз такие прошивала, но мне очень понравилось! Долго, трудоемко, но приятно!
очень милая девочка!
Я бы еще посоветовала мохерчика добавить легонечко, как челочку
  • lili
Спасибо большое! Да, про мохерчик мне уже девочки посоветовали. Я уже тоже поняла, что нужно челочку чем то полегче делать. Немного подрезала волоски первые, правда на фото они уложены так, что не видно, но натуральнее конечно именно с мохером будет. Все приходит с опытом, зато теперь человеческие длинные волосики попробовала прошивать и много нового из советов опытных мастеров узнала. Спасибо всем!
Хорошенькая и милая девочка! Поздравляю с рождением! Махером тоже свою первую не пршивала) Подсказать не кому было)
  • nsvt127
Спасибо большое, Анастасия! Очень приятно, что понравились Вам!
Очень живая, настоящая девченка! Наташа, попробуй еще немного фотографий добавить при дневном свете(хоть понимаю, света сейчас катастрофически мало)))
  • Skazka
Спасибо, Женечка! Сама жалею, что фото такие, да еще фотограф я никакой! Жень, у нас в Питере реально сейчас серость какая-то на улице. Просто смотришь за окно и ни лучика солнца весь день, с самого утра и до вечера, когда уже темнеет. Все все серое да еще и дождь. Вчера вроде бы снег выпал днем, а потом вечером дождь и все растаяло. Зима, не зима, не понятно что… Раньше хоть на Новый год снег был. А теперь мы каждый год переживаем — 31 декабря хоть чуть-чуть снежок залежится, или лужи и голый асфальт будет. Так что сложновато пока с фото, да еще с моими способностями…
Сижу, сетую на погоду, а у самой в голове вертится фраза — у природы нет плохой погоды… Жалко, что такие люди как Рязанов уходят и никто никогда не снимет уже таких всенародно любимых добрых, понятных и близких каждому человеку фильмов! Вечная ему память…
очень милая девчушечка!!!
Спасибо огромное, Светлана! Ваше мнение для меня очень много значит!
Красота!!! Поздравляю!!!
Спасибо большое! Очень приятно, что мы Вам понравились!