author-avatar
Катерина Кузина

Кузина Катерина Куклы реборн Твины! Королевкая двойня! Добавлены фотографии

Милые, очаровательные, неповторимые малыши реборн Твины. Многие мечтают о двойне, близнецах. А я вот мечтала о королевской двойне. Что бы и мальчик и девочка…. Спасибо удивительному скульптору Бонни Браун, который создал таких одинаковых и, в то же время, совершенно разных деток. Испытала много переживаний и сомнений по поводу “смогу – не смогу” и “доросла или нет”… Но всегда есть место мечте, которая в нужный момент шепчет “… попробуй” и…Получила массу положительных эмоций в процессе их рождении. У меня были топики посвященные только девочке, однако теперь они вместе, встретились…и я увидела, какие они разные… Девочка Твин Б родилась первой. Ее молд был нарасхват. И я тоже была в числе тех счастливых, коим достался этот удивительный молд. Мальчика пришлось ждать дольше. А когда он наконец оформился у скульптора, многие, ждущие с нетерпением второго близнеца, были несколько озадачены мимикой малыша. И я в том числе… Открытый ротик и все тут…????.. (….да кто его захочет, да кому он такой приглянется….) Однако, я как и многие, выкупила второй молдик и принялась за работу сразу, как получила, решив, что добавлю от себя одну приметную детальку на счастье малышу …две макушечки…… Пусть ему повезет. Еще работая с первым твином, была абсолютно покорена лепкой и проработкой деталей. Все до мелочей, все до последней складочки, шовчика, ноготочка. Так что и в этот раз решила, что сделаю, как задумал скульптор, т.е. доверюсь ему, а там увидим, быть может, тайный смысл… Так оно и произошло!!! Твин А смог не только от рождения сосать пальчик, но и любые соски, будь то девчачьи или мальчиковые, были нам в пору… Форма головушки у Твин А тоже была несколько другой. Чуть больше, да и роднички не такие как у Твин Б. Одним словом, пока просекала в чем дело – Твин оформился в мальчика, заложил палец в рот и крепко заснул рядом с безмятежно спящей сестричкой… Когда же я оглядела результаты труда, поняла, что исполнила свою давнюю мечту – королевская двойня крепко спала в кроватке… Фотографий пока маловато, однако уверена, что успею нафотографировать малышей всласть и не один раз. А пока….






















Утренние фотографии… да простит меня админ за их количество…























































Обсуждение (46)

Что-ж они у Вас все в сосках. да в сосках… Так я путем ничего и не разглядела… Ни лиц, ни пальчиков на ручках-ножках, ни сами ручки в полном объеме… И роспись, вроде, хорошая, и прорисовка волос. Фото много, но они не продуктивные в основном. Так хотелось получше все рассмотреть…
  • Tootty
учту. Добавлю фотографии.
Катя, какие милые деточки у Вас родились! Необыкновенно нежные малыши)). Братик и сестричка, вместе, очень трогательно)))
  • Gleam
спасибо.
Да, соглашусь, тоже все искала фото где видно ротики, и пальчик в ротике))
хочется посмотреть обещанные фото без соски.с пальчиками в ротике.и обещанные фото двух макушек
пока ничего не понятно. и чем же отличаются молдики хотелось бы посмотреть на фото?
фотографии есть, о они ночные и сделаны камерой телефона, ну при искусственном освещении. А хотелось бы дневные фото, как в топике…
у нас только солнышко встает.
Какая вы молодец! у вас потрясающие, светлые малыши рождаются! очень понравилась ваши близнецы!!!
спасибо. Обещаю выложить дополнительные фотографии уже до вечера. Сможете оценить в полной мере. Я сама очень горда ими. Покажу все, чем горжусь, и что самой очень нравится. Может они и не самые самые, но для меня они очень важны, как этап. Одним словом — будут дополнительные фотографии, нацеленные на детали. Я не самый лучший фотограф, но я постараюсь. Заходите к нам еще, пожалуйста.
Обязательно приду!))
Какая они прелесть!!! Настоящие, махонькие, нежные… я в восторге!
Приходите еще. будут дополнительные фотографии.
Обязательно приду, буду ждать с нетерпением, новых фото:)
Такие нежные, трогательные манюпусики! Очень удался образ. А какой рассказ о работе и впечатлениях, что я просто погрузилась в загадочный мир возрождения таких прекрасных деток.
Спасибо. Принимаю как аванс. Постараюсь не разочаровывать и дальше.
Хорошенькие малыши. Я смотрю Вы волосики только рисуете своим деткам, и никогда не прошиваете.
  • piimka
да. рисую.
Две макушечки я увидела, причём с разных ракурсов.С нетерпением жду дополнительные фото.
Спасибо. Да, там две макушечки, не шевелюрные, а паутинковые, пушковые, сеточкой… Не знаю как сказать еще…
Жа какие же сладенькие малыши!!! Трогательные… нежненькие))
спасибо. В реальности они лучше… Фотография то темнит, то наоборот светлит.
Катюш, мне понравились твои двойняшки. Получились очень трогательные малышастики. Обязательно зайду посмотреть новые фотографии.))))
  • tuta11
Спасибо. Ждем Вас еще!!!
Макушечки понравились, зайду посмотреть на мосечки ?)
  • jhtitr
спасибо. Очень приятно.
Катюша поздравляю тебя с двойней! Какие они хорошенькие!!!
  • 17ALEXA
Благодарю. Уже загружаю новые фотографии… подробности — Бог!
Загрузила новые фотографии. Внесла в топик…
Спасибо за фото! А волосы вы рисуете карандашом или кистью?
Только кистью. Меня спрашивали про какой — то волшебный карандашик, который чуть ли не сам все выводит. Даже не интересовалась таким… У меня его нет… Рисую только кистью. По моему карандаш никогда так тоненько не нарисует. Хотя, может и нарисует, я не пробовала…
Настоящие детки… какая Вы умница… такие крохи прелестные получились:)))
спасибо. просто здесь заслуга огромная скульптора. детки потрясающе слеплены.
Сладкая парочка))))Прелесть:)
  • Elina
Точно!!!
Катюша, я в восторге от ваших малышей! ПРЕКРАСНОЕ исполнение! Аплодисменты вам и скульптору!
спасибо. я очень надеялась, что работа понравится.
Катюш, забежала посмотреть новые фото. Супер!!!
  • tuta11
спасибо, что вернулись. Рада, что удалось высветить почти все объекты.
все нюансы, я хотела сказать… :)
Посмотрела дополнительные фото! Катя, это шедевр! Малыши настолько реалистичные) Очень понравился молдик с открытым ротиком, такая прорисовка обалденная, все такое настоящее у обоих крох! СУПЕР!!!
  • Gleam
спасибо. я старалась не испортить обалденную работу скульптора…
Классные! Очень живые и трогательные))Катя! Прекрасная работа, одна из наиболее удачных с этими молдами, на мой взгляд.
У меня у самой два этих молдика лежат… но я еще не доросла, так что лежать им еще долго))
  • Skazka
спасибо! они сами шепчу, когда им рождаться… и порой не знаешь, когда это случится… Я вот Твин А (2 начала рисовать), потому, что Твин Б не хотел один лежать… И кто ж знал, что Твины так разнятся… Для меня это тоже было открытием. А на счет один из лучших, я скажу так… и этот вариант(мой с прорисовкой) имеет право на существование…
Вот теперь я рассмотрела у этого нового Твинчика потрясающую лепку кулачка и кисти, невероятной реалистичности открытый ротик! Молд вне всяких конкуренций. Он даже лучше, чем Твин 1. А по росписи они оба замечательные просто! Кажется, я заболела новым Твином…
  • Tootty
они потрясающе слеплены!!! Да, мне Твин 2 больше понравился, чем популярный Твин 1!!!