Бэйбики Публикации Реборн Куклы Реборн: изготовление своими руками, фото, мастера Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
author-avatar
Екатерина

Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

Приветик, девочки! Прекрасного всем настроения! Боже, девочки, как же давно я не публиковалась! Уж не знаю, как вы примите меня в моем новом амплуа, но с огромным трепетом в душе спешу представить вам моего первенца, возрожденного лично мною… Павлушика :))

Дооолго шла я к этому, усыновляя и обожая без памяти малышастиков, возрожденных нашими талантливыми замечательными мастерами, никогда даже не задумываясь о возрождении малышей самой… Я была просто уверена, что никакого таланта к этому у меня нет, и я ну никак не смогу оживить безликий молдик… Но в один прекрасный момент моя, с гордостью могу это сказать, подруга и прекрасный и талантливый мастер Настюша Бочкова сказала «А попробуй!», я сперва не принимала этой фразы, но она глубоко засела у меня в подсознании, я начала подробнее рассматривать малышей, узнавать потихоньку информацию, тем временем Настюша то диск мне подложит незаметно по реборнингу, то сопутствующий подарочек какой-нибудь сделает… Настеньке я очень и очень за все благодарна! Если бы не этот чудесный, отзывчивый, замечательный человечек с огромным добрым сердечком и широкой душой, у меня даже мысль в голову не закралась бы, что это вообще для меня возможно :) СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе, Настюш!!!
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

И большущее СПАСИБО всем нашим и не нашим замечательным и талантливым мастерам, которые вдохновляли меня своими чудесными работами!

В общем, даже не могу сказать за сколько времени я перестала и спать, и есть, постоянно прокручивая в голове мысль о возрождении ребятенка-реборненка, все было дооолго, постепенно и поступательно…

Теперь же с необъяснимым, но невероятно приятным и трепетным чувством, могу сказать вам, девочки «Принимайте в свою команду!», попробовав раз, остановиться теперь я не могу, потому что безумно люблю и обожаю это дело, уже не представляю своей жизни без возрождения ребятишек :))) даже руки дрожат у меня сейчас, когда я стучу по клавиатуре своего ноутбука, настолько мне волнительно снова создавать свой топик, да еще и по такому поводу :)но чувствую я себя сейчас невероятно осчастливой!

Ну а теперь после столь долгого вступления спешу представить вам моего первенца Павлушу, который возрождался около месяца, он пока еще лысик, очень мне нравится целовать его в головку в таком виде :)) а рутинг я сейчас осваиваю на второй своей малынечке, которую представлю вам позже :)Правда, не умею я пока так фотографировать, как вы, красиво, детально, да и фотик у меня обычный, поэтому просто пофотографировала своего ребенка, очень уж захотелось познакомить его с вами, а вас с ним :)))Извините пожалуйста за качество фоточек, но погодка сами понимаете, как распогодится, устроим еще фотосессию, тем более, что костюмчиков новеньких для любимки пруд-пруди ;))

Вот он мой обожаемый мальчуган, родившийся 26 марта 2015 года, мой маленький любимый пухлик :))
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 2)

Малыш хоть еще и совсем маленький, но уже любопытный, книжки с сестренкой рассматривает вовсю :)
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 3)
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 4)

«Что ты хочешь, Павлуш?»,- спрсила я своего любознательного мальчугана, который на что-то упорно показывал своим маленьким пальчиком…
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 5)

«Аааа, держи, мой хороший :)», улыбнулась я…
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 6)

Павлуня тут же начал досканально изучать своего нового друга :)
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 7)
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 8)
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 9)

Затем мой крох снова вопрошающе на меня взглянул…
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки" (фото 10)

«Поняла :)», уловила я мысль своего крохи и подала ему то, о чем так настойчиво вопрошал его взгляд :)
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

Павлуша сперва изучил полученный предмет, показал его другу и только потом использовал его по прямому назначению :))
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

Ну а теперь мы с Павлуней попробуем показать вам хоть немножко наших деталек…
… это наши сладенькие ножки…
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

… наши пухленькие пальчики с крохотными ноготками :)…
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

… а здесь мы с Павлушей попытались показать нашу кожицу и бровки :))
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

Вот такой любимый карапузик у нас родился, девочки, любитель мягких игрушек…
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

… маминой ласки, любви и всеобщего внимания :)))
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

Милые мои, спасибо огромное всем, кто зашел к нам с Павлушей сегодня в гости! Я так счастлива снова общаться с вами у себя в гостях!!! И мы с нашим пухленьким медвежонком Павлушей говорим вам СПАСИБО!!!
Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"

Девочки, я снова с вами! МОЙ первенец, ребенок-реборненок Павлуша из мастерской "Любимые детки"
Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • Кристина Колыньяк
    Кристина Колыньяк

    Ямогу: Добро пожаловать в мою мастерскую! Меня зовут Кристина, создаю одежду для кукол. Рада познакомиться :)

  • Вязунчик Верочка
    Вязунчик Верочка

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол, ручная работа.

Обсуждение (103)

Катюша, как я рада, что ты вернулась, да еще с таким сюрпризом! малыш чудо, мой любимый молдик) Поздравляю с рождением, буду ждать продолжения!
  • MILINA
Танюша, приветик! А как я рада, нет… сейчас я просто счастлива!!! Спасибки тебе огромное, Танюш!
Какой лапочка!!! очень интересные фото.Принимайте поздравления.
Наташенька, спасибо Вам огромное! Мы с Павлушей старались ;))
Детка у Вас ожила! Я поздравляю Вас с прибавлением!
Катенька, спасибо Вам большущее за Ваши слова! Вы даже не представляете, насколько они важны для меня и приятны! Спасибо!!!
Поздравляю! Для первой работы просто восхитеительно.
Женечка, я очень-очень благодарна Вам за Ваши слова! Они придают еще большее желание двигаться дальше и греют душу :)) Спасибо!
Я не знаю, что найдум вам мэтры реборнинга, но я перфекционист неизвостно в какой степени хочу сказать, что ребенок оочень очень няшный, такой наивный и в тоже время любознательный получился. Это не кукла, которая очень хорошо сделана, это действительно возрожденный ребенок.
Спасибо, что показали!
  • vladiy
Леночка, милая, спасибо огрооомное! Мне очень и ооочень приятно! Я мечтаю научиться не просто красиво расписывать, а именно оживлять куклодеточек :)) и именно в этих своих способностях я сомневалась… Поэтому твои слова для меня невероятно важны :) Спасибо тебе пребольшущее!
По моему для первого раза просто отлично. Кукольного тоже ничего не вижу, именно реборн. Никакого перебора и недобора с цветом, реалистичный малыш.
Юленька, благодарю Вас от всей души! От Ваших слов душа поет, и хочется стараться и стараться над возрождением крошек :)))
Поздравляю!!! Замечательный мальчишка и фотографии у Вас интересные «не избитые», сюжетные, превосходно!!!
  • piimka
Инночка, спасибо огромное Вам! А я переживала, что не понравятся наши с Павлушей фото :) Так мне приятно, что я ошиблась ;)))
очень живой детка ))) поздравляю!
Юленька, большущее спасибо! Ваши слова как бальзам на душу, ведь самая моя большая мечта в этом любимейшем мной увлечении именно оживлять деточек :)) сижу и улыбаюсь во весь рот :))) Спасибо!!!
Отличная работа. И глубина есть, и акценты расставлены. Брови на пятерку. Вы молодец.
  • Listva
Юленька, спасибо огромное-преогромное! Я старалась ;))
  • Listva
И кстати, ко мне запросто можно и на «ты» ;)))
Ресницы прошейте.
  • Listva
А реснички и волосики мы обязательно прошьем :)) сейчас я вот на второй своей малыньке натренируюсь, мы с ней тоже как родимся — покажемся, а потом уже и у Пашика реснички и волосики отрастут ;))
Очень милый пухлик!
  • mysa
Олесенька, спасибки большууущее!
Катюша, здравствуй! Как же я тебе рада!!! Очень рада тебе всегда, а сегодня ещё и такой сюрприз ты приготовила! Слушай, для первого раза очень здорово у тебя получилось!!! Ты- огромная умничка! А какие трогательные фото с «сестренкой»!
  • Lilia63
Лиленька, милая, приветик! Вот я наконец и вернулась «домой» :))) так я этому рада!!! Спасибочки преогромнейшее тебе, моя хорошая! Ага, я вот сюрпризик всем готовила, ребятенка «рожала» ;))) Марюнька моя все ждала, ждала рождения крохи, а теперь «сестренка» с «братишкой» не разлей вода :)))
Да умничка, ну какая умничка!!! Первая работа и настолько толково, ну не знаю, что дальше то будет?
Светочка, спасибки большущее! Так мне приятно, так приятно!!! Дальше… дальше будем расти и развиваться :)) я уже без своего любимейшего увлечения жизни своей не представляю, с мыслями о нем засыпаю, с мыслями о нем встаю, а во сне все раскрашиваю, раскрашиваю… :))) Сейчас с улыбкой на все лицо, на крыльях полечу за детишками в гимназию, школу, садик…
Под чутким руководством мастера Почему бы и не попробовать самой? Молодцы.
Анечка, спасибо огромное! Да, Настюшка давала и дает мне поистине неоценимые советы :))
Поздравляю с чудесным первенцем!
  • Crea
Катюшенька, спасибо Вам огромное!
Замечательный! Очень люблю этот молд! Хорошенький какой мальчишечка у вас получился! Бровки — супер!
Ирочка, спасибо Вам большущее! Очень-очень нам с Пашиком приятно :)))
Поздравляю! Мастер вас учила замечательная
Леночка, спасибо большое! Это точно, Настюшка прекрасный человечек и очень талантливый Мастер ;))
Катя вы большая молодец, работа аккуратная у вас, брови отличные и цвета вижу, методом проб и ошибок у вас все получится! Удачи в дальнейшем творчестве! и ждем ваших новых работ!
Катюша, благодарю Вас очень-очень! И за отзыв, и за пожелания :)) Теперь уж точно почаще буду на наши любимые Бэйбики забегать, ооочень мне это дело понравилось, мне теперь без возрождения деточек никак ;)))
Катюша, милая, как же я тебе рада! А теперь ты еще и ,, мастер-реборнист,,! Поздравляю тебя с первенцем.Представляю, какие эмоции ты сейчас испытываешь. Столько аккуратности и нежности в твоем первом ,, солнышке,,. А что же будет дальше?! Буду ждать твоих новых топиков и новых деточек! Обнимаю крепко крепко. Так скучала.
Настюша, солнышко, приветик! Ой, я тоже очень-очень рада тебе, моя хорошая :)) только сейчас домой приехала — сразу же сюда, на Бэйбики наши любимые :)) Как же соскучилась я по всем, по топикам, по нашему общению! Теперь, обещаю, буду почаще к нам «домой» на Бэйбики заглядывать ;))
Спасибо тебе огрооомное, Настюшик, за столько теплых и приятных слов! Знаю, они от души :)) мы с Павликом старались, не все, конечно, идеально, да и не все доделано, но начало точно положено, и продолжение будет :)))
«Мастер-реборнист»… я аж зарделась от гордости :))) вот еще буквально пару месяцев назад я даже и помыслить не могла, что меня когда-нибудь так назовут :))) а теперь я так счастлива, что все же решилась попробовать!
Спасибо тебе огромное, мой солнечный и замечательный человечек!!!
Малыш — замечательный, лапочка, так деликатно и, сразу видно, с большой любовью сделан! Ручки, ноготки — просто супер! Считаю, что получился превосходно, даже без ресничек и волосиков! Вы — молодец, такое великолепное начало! Как будто всю жизнь этим занимались)))Здорово, мне очень понравился малыш(хотела написать — Ваша работа, но не смогла — именно малыш!)
  • loorra
Лорочка, спасибо Вам большущее! Сейчас только домой после детишкиных дел вернулась, устала очень, но сразу же сюда «домой» на Бэйбики :)) а тут столько добрых и замечательных слов нам с Павлушей! Боже, так мне приятно!!! Усталость, как рукой сняло, крылья за спиной выросли :))) Я вот и мечтаю малышей именно возрождать, ведь это такое чудо, когда безликий молдик вдруг оживает в руках мастера, всегда наблюдала за этим волшебством, сотворенным нашими любимыми замечательными мастерами, а тут нам с Павлушей столько невероятных и безумно приятных слов наговорили :))) и Ваши слова мне особенно приятны! Спасибо Вам огромное!
Восхитительный первенец! Для первой работы просто отлично, живой малышик, акцентированная, достаточно глубокая роспись и аккуратная, ноготочки, бровки- это детали, которые не всегда удаются, а Вам удались с первого раза. Огромный потенциал! Поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов!
Олесенька, вот и донаблюдалась я за прекрасными и восхитительными работами наших талантливейших мастеров, в том числе и Ваших, вдохновляющих на подвиги :)) Спасибо огромное за Ваши теплые слова! Мне настолько они приятны и важны, словами не передать! Спасибо!!!
Вот это СЮРПРИЗИЩЕ!!! Катюшка, какая ты умница! Молодчинка!!! Павлуша — прелесть! Все в нем деликатно, очаровательно и супер аккуратно! С нетерпением жду продолжение! А фото у тебя очень живые, настоящие!
А Настюха — большая молодец, что «направила» тебя на этот путь!;)
  • KaZa
Точно, Катюнь, Настюшка просто умничка! Если бы не она, я точно не решилась бы, так бы и считала, что я не способная :) Так что вот благодарить и благодарить мне ее за направление на путь истинный ;)))
  • KaZa
Привет, Катюшик! Ага, сама до сих пор в шоке :)) сказали бы мне буквально несколько месяцев назад, что такое будет, не поверила бы… А теперь я такая счастливая! Столько слов нам с Павлуней приятных наговорили, что аж щеки болят улыбаться :))) Спасибки огромное, Катюшик! Продолжение обязательно будет! Мне теперь без этого никак ;)) так же, как и с рождением детишек, подсела ;)))
Катюша, все конечно знают твою большую любовь к реборняткам, но такой сюрприз ты устроила!)) Я тебя от души поздравляю с почином!)) И это ведь только начало!)) Роспись я разглядела на твоих фото — деликатно всё, так, как мне нравится) Хоть и смыслю я мало в возрождении малышей таких, но «кожа» у Павлушки, по-моему, по всем правилам исполнена твоими ручками) Умничка и молодечик!) Ещё раз поздравляю!))
Какое чудо! Взгляд у ребенка действительно осмысленный и любознательный.Боюсь, из-за таких классных работ и я скоро заболею реборнятами.
Леночка, благодарна Вам очень за такие приятные слова! Мне действительно очень-очень радостно на душе от Ваших слов :)) А реборнятками не бойтесь заболеть, ведь это невероятно приятная «болезнь», приносящая огромное количество позитивных эмоций и дарящая только прекрасное настроение ;)))
Аленушка, так рада видеть Вас в гостях! Спасибо Вам преогромное! Мы с Павликом очень старались :)) А от Ваших слов крылья за спиной растут, хочется стараться и стараться :)) что теперь и буду делать, ведь без своего обожаемого увлечения жизни уже не мыслю, вот прям мое оно, с мыслями о нем засыпаю, с мыслями о нем встаю, и столько позитива, радости и приятных эмоций оно приносит :))) Спасибо!
Какая Вы молодец! Я тоже очень хочу, но совершенно нет никаких талантов, страшно испортить.Такой лапусик получился и не поверишь, что первый.
Мариночка, спасибо Вам большое! Как я Вас понимаю :) буквально несколько месяцев назад я говорила точно так же, как и Вы ;)) но все же я решилась и попробовала, и мне кажется, что у меня, пусть не идеально, но все же получилось :) поэтому от всей души советую и желаю Вам решиться, ведь не попробовав, не узнаете, а может, в Вас живет огромный талант к возрождению малышастиков! Берите с меня пример ;)) и все у Вас обязательно получится!
Катюша, поздравляю с первенцем! Какая ты умничка, первая работа и сразу такая замечательная и аккуратненькая! Очень за тебя рада!
Аленушка, миленькая, спасибки огромное тебе! У меня были и есть замечательные вдохновители ;))) Ну и мы с Павликом постарались немножко ;)))
Катюш, привет, солнышко! Как же я соскучилась… а тут еще такой сюрприз!? Ну милая, удивила, так удивила.Но это такое радостное удивление.Здорово.Какая же ты молодец, просто умничка.А Павлуша настоящий ребенок, я тебя поздравляю.Чудесный первенец у тебя получился.Нет слов.Браво, тебе, моя хорошая.Ты чудо!
Привет, Каришик! Ага, насюрпризила я тут ;)) решилась и насюрпризила :)))) Спасибо огромнейшее тебе, хорошая моя! От таких слов, Кариш, чувствую крылышки за спиной :))) Спасибо!
Катюша, вот ты удивила, так удивила!))) Такой красивый малышик Павлуша, прорисовка просто изумительная, а если еще учесть, что это первая твоя работа, отличное начало! Очень рада твоему возвращению! Замечательное у нас пополнение в рядах реборнистов)
  • lana33
Светочка, от всей души благодарю Вас за такие теплые слова! Я и сама, если честно, удивлена, но так счастлива, что все же этот талант, пусть его еще развивать и развивать, но все же присутствует :))) я настолько влюбилась в сам процесс возрождения малышат, что без этого уже просто не могу :)) Еще до рождения крохи, я начинаю безумно любить каждую складочку :))))
И я присоединяюсь ко всем вышесказанным добрым словам )))) Милости просим )))
  • Pikcha
Дашенька, солнышко, огромное-огромное СПАСИБО!!!
Отличное начало ))) Поздравляю с первенцем!
  • lili
Леночка, так приятно слышать от Вас эти слова :))) Спасибо большущее Вам! Будем стараться :))
Ой как здорово! Я сначала пропустила, думала, что ты его купила, а потом прочитала, что это первенец… Нет слов, славный малышок. Я бы такого тоже очень любила.
  • GaliLu
Галиночка, спасибо Вам огромное за такие добрые слова! Нам с моим первеньким обожулечкой Павлунькой невероятно приятно :))
Очень понравился ребятенок! Катюша поздравляю!
Оленька, спасибки Вам большущее! Мы с Павлушей старались :))
Катя, Вы такая молодец!!! Я в восторге!!! Первый малышик и сразу такой замечательный! И фото отличные, видно всю роспись, кожицу, бровки. Я бы даже не подумала, что это Ваш первенец))). Очень желаю Вам дальнейших успехов! Думаю у нас на сайте родился новый замечательный мастер!!!
Я тоже очень люблю малышей реборнят и есть желание сотворить малыша самой, смотрю темки, даже диск прикупила, но думаю, что ничего у меня не получится, ведь не художник я совсем… Вот Ваш топик почитала и снова пойду думами мучиться)))
  • Gleam
Оленька, благодарю Вас от всего своего сердечка за такие теплые слова! Мне просто безумно приятно! Словами не передать, насколько я счастлива их слышать! А буквально несколько месяцев назад я и помыслить не могла, что решусь все-таки на возрождение своего крохи, теперь же не представляю своей жизни без этого моего любимейшего увлечения :)) Оленька, решайтесь! Обязательно решайтесь! Столько талантов так и не смогло проявиться только потому, что их счастливые обладатели так и не решились их проявить :) Решайтесь, уверена, все у Вас непременно получится!
Катюша, как я рада тебе! Как рада тебя опять видеть! Не хватало тебя здесь! Ах какая же ты умничка! И сюрпризище ты нам такой сделала и малышечка просто очаровательная! Первая твоя работа и такая достойная! Я бы и не сказала, что это первый реборнёнок! Настолько ты всё красиво и аккуратненько сделала! Малышка очень живая и настоящая! Я тебя поздравляю с отличным началом! Даже и не ожидала такого подвига от тебя! Молодец, Катенька!!!
  • ovk27
Оленька, спасибо тебе огромное, милая моя! Сердечко радуется, душа поет от твоих добрых слов! Спасибо, моя хорошая!!!
Вы молодец! Для первой работы результат невероятный! Будем ждать теперь волосики!
Мариночка, благодарна за Ваши слова очень-очень! Волосики с ресничками будут обязательно! Сейчас только закончу волосики второй моей малыньки, на которой я как раз и учусь такому нелегкому делу, как рутинг ;)))
Кать, как долго тебя не было.А тут таааакооое.Вот здорово.Поздравляю с очаровательной малышкой! Все в нем в меру.Давай те обрастайте волосиками и рисничками.Катюша, очень рада за тебя.
Анютка, приветики! Рада тебе очень-очень! А твои слова просто как бальзам на душу, настооолько приятно :))) Спасибочки тебе огромное!!! Вот во время своего отсутствия на наших Бэйбиках любимых я вовсю «родами» занималась ;))) сюрпризик для всех вас, любимых, готовила, так сказать ;)))
ну вааще-КЛАСС… ждём продолжения:)
  • Elina
Элиночка, спасибо-преспасибо огромное! Над продолжением как раз сейчас работаю ;) все спать, а у меня моя кипучая деятельность начинается ;)))
Сюрпризик у тебя удался!!!!!)))) Малыш, для первой работы, просто СУПЕР!!! Ты такая умничка!!!)) С нетерпением ждем твой рутинг!!)) Ты справишься, я не сомневаюсь!)))
  • Orhi
Светуль, приветики! Во, как я ссюрпризничала ;))) Спасибочки тебе пребольшущее! Вот как раз сейчас борюсь с этими тонюсенькими паутинками, называемыми премиум мохером, да с этими иголочками, которые ну никак не хотят у меня не ломаться ;))) но я ж упорная ;)))
  • 4mama
Кааааак я тебя понимаюююю))))Какой иголочкой шьешь?))
  • Orhi
42 иголочкой, Светуль :) ужас, глаза уже совсем ничего не видят, руки не слушаются, иглы летят просто жуть! Но ребенка-то «родить» надо, да и научиться красивому и аккуратному рутингу совсем не мешало бы, вот и мучаюсь ;))
поздравляю с первенцом!!! очень понравился малыш, а для первой работы вообще высший пилотаж))) молодец!!!
Наташенька, спасибище огромное!!! Аж голова закружилась от такого количества слов приятных :))) Спасибо!
Катюша, дорогая, поздравляю с началом творчества! Ты такая умничка! Первая работа и такой малыш замечательный, да ещё из моего любимого молдика)У такого светлого человечка обязательно всё получится, по другому никак!!!
Дашулька, приветики! Милая моя, спасибо тебе прегромадное! Столько мне приятных слов наговорили, аж крылышки выросли за спиной :)) Спасибо, мой замечательный и светлый человечек! А молдик этот я тоже очень и очень люблю, а теперь он для меня особенно дорог ;)))
Хорошенький мальчуганчик, поздравляю!
  • kiti
Катюша, спасибо большое! От меня и от Павлушика ;))
Ого себе, какая сдобненькая булочка у тебя Катюш получилась, вернее сдобный пряничек)))))Ты Умница, мне очень понравился воробушек, все аккуратно, тыщща плюсов тебе!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ларочка, милая, приветик! Спасибо огрооомное тебе, моя хорошая!!! Мы с Павликом старались ;))
Катюша, это так неожиданно, после длительного исчезновения появилась здесь в новом амплуа. С удачным началом тебя. С большим интересом буду наблюдать за твоим ростом. Творческих успехов тебе.
Танечка, здравствуйте! Так приятно видеть Вас у себя, снова общаться с Вами! Настолько я соскучилась по «дому», по нашим Бэйбикам любимым :)) все бегала, бегала по детишкиным делам, год учебный не легкий выдался, очень усиленно готовились с сынишкой к поступлению в гимназию, спортивные секции у всех детишек, отнимающие уууйму времени… ну и всякое такое :) А теперь я так счастлива снова вернуться «домой»! Да еще так меня замечательно вы все здесь нас с Павликом приняли :)) Спасибо, Танюша, огромное-преогромное за Ваши добрые слова! Теперь мне без возрождения детишек никак, настолько обожаю я это дело :))) будем расти, будем учиться, стараться, будем развиваться :)) а Ваши слова придают дополнительный стимул и желание идти вперед и не останавливаться :) Спасибо!!!
Катюша, рада тебя видеть, соскучилась))) Сюрприз получился невероятный, а малыш очень даже очень)))
Жанночка, приветик! Спасибо тебе большущее, дорогая! Да уж, насюрпризничала я тут ;)) Теперь я «дома»! Так счастлива снова всех слышать, принимать у себя в гостях, общаться, тоже соскучилась по вам всем невероятно :))) но теперь, обещаю, будем обязательно чаще видеться и подзаряжаться позитивными эмоциями друг от дружки ;)))
Катюш, я очень рада, что ты нашла себя. Это великолепнейший малыш. Такой нежный, красивый ангелочек. Я уже говорила, но все же повторюсь, мои искренние и неподдельные восторги твоим мастерством, жаждой учиться всему новому. ты настоящий МАСТЕР. Умница. Павлуша превосходен, реалистичные ноготочки, красивая роспись без синевы лишней. Все в меру. Поздравляю.
Ленчик, привееет! Как я тебе рада! Спасибо тебе огромное, мой родной человечек, за такие теплые и приятные слова в наш с Павлушей адрес! Но я еще не Мастер, я только учусь :))) но мечтаю обязательно им стать ;)) так как ооочень обожаю свое увлечение, жить без него уже не могу :)) Благодарна тебе очень-очень! Если бы ты иногда не помогала мне с моей маленькой капризулей и капризиками побольше, я очень не скоро еще бы «родила» Пашика" и всех с ним познакомила :)) Спасибки пребольшущее тебе!!!
А я всё думаю: ну куда же делась наша многодетная мамочка-Катюша!)Оказывается, была беременность и роды))… Ну что ж, постарались на славу-очень аккуратная работа, матварниш так красиво смотрится, как настоящая кожа малыша! И очень мне губки понравились, замечательно подобран цвет! С нетерпением буду ждать его шевелюрку и реснички! С возвращением!
  • vahovsk
Светланочка, здравствуйте! Да, я пропала маленько, все детишкиными делами занималась, учебой (достаточно напряженный учебный год у нас с сыном выдался, усиленно готовились к поступлению в гимназию), спортивными секциями, только у сына водное поло по 4 часа 6 дней в неделю тренировки и т.д… Но все это время так скучала по нашим Бэйбикам, по вам всем и очень-очень счастлива вернуться! А как же красиво вернуться? Конечно же с сюрпризом! Вот я и насюрпризничала :))) Спасибо Вам огромное за такие приятные и добрые слова в наш с Пашиком адрес! Мне очень-очень понравилось возрождать малышат, это необыкновенные, потрясающие эмоции! Поэтому буду продолжать, буду стараться, расти, развиваться… и обязательно почаще забегать «домой» на Бэйбики ;))) Спасибо Вам!!!
Катенька привет! Ты большая умничка! С первого раза уродился милейший мальчуган!
И не скажешь что это первая работа… У тебя талант! Успехов тебе в дальнейшем этом не простом деле!!! И конечно же с Рождением Вас! ;)
  • Kler
Светочка, приветик! Так рада тебе! Вот и насмотрелась я на великолепные работы наших талантливейших мастеров, в том числе и на твои, Светик :)) не сдержалась, все же попробовала и так мне это безумно понравилось, что без возрождения деток теперь никак ;)) Спасибо огромнейшее, моя хорошая, за такие приятные слова, поздравление и добрые пожелания!!! Мне очень-очень приятно, и хочется дальше расти, развиваться и двигаться вперед :)) Спасибо большущее, Светуль!!!
Катя! Привет! Поздравляю с первенцем! Хорошенький мальчонка!
Светик, спасибки огромное! Вот «рождением» этого бурундучка я и была занята последнее время ;)
А знаете, Катя, вы меня так вдохновили, что я тоже теперь хочу попробовать… Так люблю малышей- сил нет, ничего с этим не могу поделать)))
  • Skazka
Женечка, Вы умничка! Дерзайте, пробуйте, и все у Вас обязательно получится! И спасибо Вам огромное за Ваше вдохновение! Вы даже не представляете, насколько это приятно для меня :))) столько сил это придает и просто дарит крылья :))) Спасибо!!!