author-avatar
Виктория

Голда Виктория Мой долгожданный первый малыш реборн своими руками

Добрый день, дорогие участники сайта:) Хочу вынести на суд своего первого малыша-реборн. Делала я его довольно долго, больше месяца, т.к. у самой двое маленьких детей и свободного времени почти не остается. Долго выбирала молд, остановилась на молдике Блейз от Донны Руберт. Знаю, что из этого молда в основном получаются мальчишки, вот и у меня «родился» мальчик по имени Майки, рост 50 см, вес 2 кг. Добро пожаловать к нам в гости. Жду объективную критику:) Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)Майки (Blaze by Donna RuBert)

Мой долгожданный первый малыш реборн своими руками
Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • #ательенаколенке
    #ательенаколенке

    Ямогу: Обувь и одежда для кукол формата 1/6

  • Lollipopblythe Наталья Королева
    Lollipopblythe Наталья Королева

    Ямогу: Шапки, обувь, одежда для кукол Блайз, Blythe, Icy, Qbaby. Мишки/игрушки для кукол как аксессуар. Авторские мини-мишки тедди и их друзья.

Обсуждение (39)

Хороший малыш))) видно что с душой рождался))) Поздравляю! Успехов Вам!!!
Спасибо:) Я старалась
Заходите ко мне в гости )))я тоже новичек ВОЗРОЖДАЮ 8 МАЛЫША))) ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ СЕКРЕТИКМИ)))
С удовольствием:)
Поздравляю с рождением! Получился милый малыш! Желаю творческих успехов!
  • mysa
Спасибо)
Поздравляю, для первого малыша вы просто умничка! Очень хороший малышик получился!
  • 17ALEXA
Спасибо большое:)
Очень милый мальчик, мне головушка понравилась!!! Вы молодец! У меня в первый раз было хуже )))
  • piimka
Спасибо)
Очень трогательный и душевный ребеночек получился! :)))
Спасибо:)
Мне нравится, для первого малыша очень аккуратно. Я бы немного мосечку ещё поярче подкрасила. Ручки и ножки отличные! Поздравляю Вас с первенцем! Успехов Вам в дальнейшем! У Вас будут получаться отличные малыши.
  • AlinaF
Спасибо огромное:) Я буду стараться
+ или — не поставлю… но честно, все не так (я не специалист, а простой потребитель)… я бы не купила такого реборненка…
  • Lyubova
Напишите, пожалуйста, поточнее, что не так, мне очень важно мнение каждого участника:)
А мне кажется, что для первой работы вполне приемлемо… Конечно и несомненно есть работы намного лучше, но ведь Вы не претендуете на первенство, а ждёте советов что и где не так? Совет я Вам дать не могу, я не мастер, я просто житель Бэйбиков, но мнение у меня есть по поводу Вашей первой работы-она аккуратная! Немного не хватает живости, натуральности, Ваш реборнёнок пока ещё всё-таки кукла, а настоящие реборнята очень на деток смахивают))Вот реборнёнок Тани Цорн, известного мастера-
Я уверена-у Вас всё получится, потому что Вы делаете со старанием! Терпенье и труд всё перетрут, и мы ещё полюбуемся на Ваших реборнят!))Удачи Вам!!!
  • vahovsk
Спасибо большое:) Я конечно понимаю, что до мастеров мне еще очень далеко. Но я буду стараться и учитывать все ошибки в будущем:)
В Тёмочку я влюбилась с первого раза! Думаю, что однажды и в Ваших реборнят влюбятся навсегда и безповоротно! Верьте-и всё получится!
Красивый мальчик, но немного неживой… Но для первого раза очень хорош)
Спасибо:)
Поздравляю с первой работой! Хороший аккуратненький малыш, думаю что в реальности он даже интереснее, фото всего не передает, тем более если первый раз все это делаешь. Желаю творческих успехов! А вот комментарий Lyubova считаю тут совсем лишним, если она сама не знает что не так, нужно писать что все не так!
Спасибо большое за пожелание:) Я не обижаюсь на негативные отзывы, считаю что каждый имеет право писать что думает. Жаль только, что Lyubova не уточнила что имела ввиду, но возможно она позже напишет:)
Для первой работы очень неплохой малыщ получился, аккуратный, цвета естественные, роспись видна, глаза по размеру.Вы молодец!)))
Спасибо большое:)
Хорошенький малыш! Я сама новичок, всего две работы, очень тяжело (
Вы правы — тяжело в том, что еще многого не понятно, теория есть, а вот на практике не всегда получается то, что хочется. Но очень увлекательно:) Когда рисую — отдыхаю душой.
Вот моя первая малышка, мы к вам в гости!
Очень красивая малышка у вас получилась! Я ее видела в топике, мне безумно понравилась:) Вы молодец!
Спасибо большое! С фото у меня проблемы, ни росписи не видно, ни деталей… а фото очень важны!
А мне понравились фото, роспись видна, как живая малышка:)
А реснички как так густо прошиты?
Вы большая молодец, Людмила. Успехов
Критика по существу: молд кукольный, получить из него «живого» малыша может только опытный мастер.Ваша роспись не плоская, как у некоторых новичков, в ней присутствуют разные цвета, переходы.Это огромный плюс.Волосики старайтесь шить по одной волосинке, излишек сбрасывайте с иголки или удаляйте пинцетом.Аккуратно наложена краска, нет грязи, пятен, подтёков.Небрежности я не заметила.Жду следующих работ! ☺
  • g-nat
Спасибо большое за советы:) Я буду стараться!
Молодцы девочки. С каждой новой куклой будет лучше и лучше. С рождением и пвтора и Людмилу.
  • Listva
Спасибо большое)
вы настоящая молодец! очень милый малыш. понравились очень губки… такие реальные…
Спасибо:)