author-avatar
Людмила

Шепелева Людмила Мой второй реборн - малышка реборн Алиса

Здравствуйте дорогие жители сайта! Сегодня хочу представить вам своего второго реборна малышку Алису на базе молда Камилла от Энн Тиммерман. Извиняюсь за качество фото и их количество фоточек ну очень мало, так как времени было мало… Ну а как получилось вам судить! Ждем гостей!















Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике
  • Кристина Колыньяк

    Ямогу: Добро пожаловать в мою мастерскую! Меня зовут Кристина, создаю одежду для кукол. Рада познакомиться :)

  • Orangeni Soft Cuddles

    Ямогу: Изготавливаю тела мягких кукол для дальнейшего оформления по собственным выкройкам из натуральной ткани.

Обсуждение (17)

Симпатичная девочка! Единственное, что немножко смутило — незагрузившиеся фото. Их было бы удобнее смотреть не по ссылкам:)
Да с фото я накосячила! Но все уже исправила! Большое спасибо!
Вы молодец! Очень хорошая вторая работа
Очень славная девочка получилась! Милая и выразительная! Вы умница!
Огромное спасибо!
Людочка, девочка замечательная, очень красивые глазки, роспись аккуратная, ты молодец, поздравляю!
Очень хорошая девочка получилась! Поздравляю Вас!!!
Вот я не верю что это вторая работа, а та которую вы продали за 15 тр — первая. Мне кажется абсолютно любой автор не сможет свою первую работу выставлять за такие деньги. Психологически не сможет. Это мое мнение и можно его не комментировать.
Не могла вам не ответить… Это действительно моя вторая куколка, смысл мне врать? И первая куколка не за такие уж и большие деньги продана, я цену ставила не смотря первая она или нет, а смотря на другие работы и сравнивая свою, и посчитала что, хоть и первая но не такая уж и плохая. Те кто меня знает они видели как я делаю своих малышек и врать я не привыкла.
Ну тогда позвольте мне подозревать вас в том что такие потрясающие первые работы делались под чутким руководством мастеров и с помощью их советов!
Анна, а я тоже продала свою первую работу за 15т.р… Дело не в том первая эта работа или 21я, дело в качестве, и это личное дело мастера, во сколько оценить свой труд.
И это тоже наверное верно.
Людмила, не могла не зайти к вам в гости. ))) С таким умилением я смотрела на вашу первую девочку, теперь с удовольствием рассматриваю вашу вторую малышку. Я не мастер, не буду оценивать мастерство. Но все же отмечу, что работы начинающего мастера привлекают своей теплотой и искренностью. Вот и эта малышка очень нежная и очень милая девочка получилась. Желаю вам творить и двигаться только вперед в том направлении, что вам интересно… УДАЧИ, Людмила!!!
  • Olenka75
Ольга, огромное Вам спасибо за теплые слова, за поддержку и пожелания!!! Всегда Вас жду в гости в следующих моих топиках, всегда рада таким гостям!!!
Люда, поздравляю тебя с ррждением второй, очаровашечки! Такая Камилочка миленькая у тебя получилась.Волосики такие густые и классные.И совсем ни важно, вторая она или 22 вторая, главное чтобы теплотой была наполнена и мастерство было видно сразу.А в твоей малышке это видно.
Настюша, огромное спасибо за такие теплые слова и поддержку!!!
Очень милая девчушка)))Мне очень нравится! Хоты не знаю почему, но первая куколка мне понравилась больше.Извините если обидела, ведь эта куколка тоже получилась очень живая))