author-avatar
Galina

Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon.

Не знаю что труднее — учиться или учить. Хочу представить вам мой первый педагогический опыт — кукла реборн Manuel_awake от Ulrike Gall. Ростик — 35см, вес 1000г.
Ученица и моя подруга Фанни Варкентин. Она на этом сайте не зарегистрирована, поэтому Детёныша представляю я. Но если хотите обратиться к ней — я всё передам.
Рождение длилось долго — 3 недели (если учесть, что он довольно маленький). Но зато она научилась сразу микрорутингу и всем мелочам, которые я применяю. Признаюсь, что только реснички прошивала я, потому-что этого Бэбика Фанни делала в подарок для своей внучки (испортить нельзя было). Но всё остальное — её работа. Закончили вчера поздно вечером, быстренько нафоткала, но как-то не подумала заснять подробности росписи и рутинга (время поджимало). Хотя, думаю, на этих фотографиях тоже можно всё рассмотреть.
Итак, представляем Мануэля ( Фанни назвала его Леон).
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 2)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 3)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 4)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 5)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 6)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 7)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 8)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 9)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon (фото 10)
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon
Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon
Спасибо, что зашли в гости.

Мой первый опыт учителя. Кукла реборн Leon
Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • Bayle
    Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

  • Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•
    Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•

    Ямогу: Создаю необычные шлемы для кукол Блайз и Кубеби. Если вам нужен уникальный шлем-вам ко мне!

Обсуждение (49)

ои какои хорошенькии, прелесть!
  • janna
Спасибо, Жанночка! Он правда такой трогательный. Когда я первый раз увидела этот молд, он мне показался страшненьким, как лягушёнок. Но как только начали расписывать, я поняла, что это будет очень нежный, обаятельный мальчуган.
Думаю, что внучка будет просто счастлива стать мамочкой такой нежной детки! Молодцы!
Инга, очень надеемся. Вообще-то подруга немного переживает, т.к. её внучка (8 лет) не играет с куклами ( больше мастерит). Но, может она его будет воспринимать не как куклу, а как друга или брата, ведь он такой живой… Фанни хотела бы развить во внучке способность о ком-то заботиться ( ведь у неё нет братиков и сестрёнок).
  • GaliLu
На счет «развить способности...» конечно может и не получится… Многие девочки просто не играют в куклы… Я сама фанатка кукол-детей, а моя дочь ( уже взрослая) и чтобы я не делала — ни в какую к ним не притрагивалась! Это нестрашно! А ребеночек все равно очень хорошенький получился — бабушка, если что, нянчить будет сама…
Это точно, бабушка, кажется, рада больше всего поняньчиться. А ведь что интересно- Фанни совсем не увлекалась куклами и вначале, когда я с восторгом описывала свои чувства и восторг к реборнам, она смотрела на меня как на… ну сами понимаете. А вчера, когда закончили, она наконец-то сказала- вот теперь я тебя понимаю!
  • GaliLu
Ага… лиха беда-начало… все! Теперь держись!
Прелесть! Молдик такой смешной :))
Анна, рады были понравиться.
Хорошенький! Поздавляю с рождением!
Спасибо за поздравления!
Какой-же он лапочка! у меня редко вот так сразу возникают такие мысли)Нежный, светлый малыш! СУУУУПЕР!!! я хочу такую бабушку))
Настя, может не ждать бабушку, а самой научиться?
  • GaliLu
Для этого нужно желание и возможности)
Значит желания нет? Или всётаки возможностей?
Здорово для первой работы. Хороший педагог))
  • Listva
Спасибо, Юля! Да просто ученица попалась способная.
Замечательный малыш получился! Поздравляю вас и вашу ученицу!))
  • Galina2
Галина, спасибо за поздравления! Мы рады, что малыш понравился.
Очень хорошенький малыш.Поздравляю.
  • uhtnf
Грэта, спасибо большое! Все эти тёплые слова передам Фанни.
Отличный у Вас ученик, а Вы, состоялись как учитель! Здорово!!!
  • zabavka
Спасибо, Ирина за высокую оценку.
Хорошенький мальчик:)Судя по работе -Вы замечательный учитель.
Наталья, спасибо! Мы старались.
Забавный мальчик!!! А Вы отличный учитель -работа просто прекрасна!!!
  • bikova
Спасибо, Наташа! Рады были понравиться.
Малышок просто позитивчик!!! Очень классная работа!!!
  • AVKNO
Оксана, спасибо за оценку! А Леон действительно очень позитивный ребёнок. Так и хочется всегда улыбнуться ему в ответ.
Какой красивый мальчик, улыбашка)))
Вот повезло внучке))
  • Cova
Она его получит только на Рождество. Ждём с нетерпением её реакции.
Ваша подруга-невероятная мололец! Передайте ей обязательно!!! А вы-замечательный мастер и учитель! С первого раза-и такая прелесть получилась!
Всего вам самого доброго! И с днем рождения!
  • natlev
Спасибо, Наталья! Я обязательно передам.
Мне понравился, малыш.Не видела раньше такого молда.
Я тоже ( до выставки в Ешвеге).Когда увидела сам молд- первое впечатление: «лягушонок». А потом там же на выставке встретила уже готового малыша и сразу влюбилась!
Так, что у нас любовь со второго взгляда.
Первый раз вижу реборна из такого молда. Очень понравился! Глазки чуть косенькие прелестно смотрятся! Хотя я реборнами не увлекаюсь, думаю на такого малыша соблазнилась бы:)
Сейчас прочитала, что это молд Ulrike Gall, у меня есть ее малыш Матильда, которого я просто обожаю. Что-то общее у этих молдов есть.
А Матильда-то какая сладенькая!
хорошенький мальчуган
  • kiti
Рады, Катя, что зашли в гости.
Мне также очень нравится малыш! Забавный улыбашка! Первая работа и так здорово получилось. Браво. дальнейших творческих успехов мастеру и прилежных учеников учителю ;)
Спасибо, Юлия!
какой лапусик милый!
Галина, мои поздравления вам и вашей подруге!
Малыш чудо получился! Вот это будет радости от подарка!
  • iragr
Ира, спасибо за поздравления и за тёплые слова.
Ну замечательно же получилось… Такой позитивчик!!! Я думаю, внучка просто будет счастлива от такого подарка!!!
Хорошенький какой, прелесть!:)
Поздравляю Наставника и Ученицу, дивный малыш у Вас народился! Думаю, что внучка оценит мастерство и старания бабушки!
  • sharon
Марина, спасибо за поздравления! Если внучка не оценит, то бабушка уже…