author-avatar
Елена

Мы опять пришли к вам в гости. Куклы реборн Елены Киприяновой

Здравствуйте, милые форумчане, мои малышнюшки опять пришли к вам в гости, потому что хотят показаться. Да и мамочкам будет приятно увидеть своих лялечек, я знаю, одна из них точно среди вас.)

Начну с самой старшей девочки — куклы реборн Александры, созданной из молда Рябинка от Джессики Шенк. Девочка-умница и просто ясноглазка.
















  • Lollipopblythe Наталья Королева

    Ямогу: Шапки, обувь, одежда для кукол Блайз, Blythe, Icy, Qbaby. Мишки/игрушки для кукол как аксессуар. Авторские мини-мишки тедди и их друзья.

  • Dolltavi

    Ямогу: Одежда для блайз, обувь для кукол

Обсуждение (57)

Леночка, я как всегда в диком восторге!!! Умопомрачительно! Очень живая девочка-прелестница!!!
Прими мои наилучшие поздравления!!!
  • VikkiBan
О, Викуня, ты у меня первая! Спасибо, дорогая! Ее мамульке, наверняка, тоже будет приятно услышать от тебя это! )
  • elen2010
Мерси! Уверена, что ее мамочка с ума сойдет *в хорошем смысле* от счастья!!!
  • VikkiBan
Да она ее уже получила и, кажется, все хорошо.) Я обещала ей этот топик ;)
А это малипуська Филипп. Задорный темноглазый мальчишечка.





Обожаю эти лапочки.)









Ой, как же я обожаю эту суперреалистичность! Просто восторг! Буду любоваться!
Елена, какие же красивые деточки у Вас, у Филипка трогательные точечки на носике:)
какие лапочки потресающие скажите а кто автор молда Филипа
  • elena19
Девочки, спасибо вам, дорогие! Я тоже люблю так, чтобы как можно больше настоящего, хотя некоторые этого пугаются) Это это даже забавно.)
Это молд от Элизы Маркс. У ее молдов такие лапочки-милая особенность.
И самая маленькая девочка Танюша. Люблю не могу сплюшек, думала лет сто буду хранить этот молд для себя, но желание сделать лялечку из него пересилило.)


















Леночка, волшебные живые деточки!!! Шикарно!!! Как всегда, нет слов!
Какая бесподобная сплюнька!!! Какие пяточки у вас!
Светуля, спасибо тебе! Вот, мужа эксплуатирую, пока не надумал еще возражать. Кажется, он даже смирился с этим.) Люблю фотографии младенцев в мужских руках, ну… кукол -младенцев в нашем случае.)))
  • elen2010
Ленусь, фото прелесть! Хоть бы мой согласился помочь, так нет, вредничает…
Значит, мне повезло просто, мой рад помочь или терпит, но виду не показывает… пока.)))
Какие славные у вас детки:)просто прелесть:)поздравляю!!!
ПИСК! ВОСТОРГ! ВЛЮБЛЕНА НА ВЕКИ!!!!
  • VikkiBan
Ооо, Вика… спасибо тебе огромное!, Так прияяятно…
Очаровательные малыши! Просто восторг. Браво мастеру!
Леночка, я всегда с нетерпением жду фото твоих малышй. Рассматриваю по долгу и пристрастила маму к этому занятию. Теперь, когда вижу нового малыша, зову мамульку — вместе разглядываем. Настолько реалистичная кожа у малышей, не перегружена, а тонюсенькая, прозрачная, нежная. А волосики какие чудесные. Очень понравился Филипп, занесла его в список своих хотелочек. А Танюшка, Танюшка-эх мечта, я очень люблю сплюшек, а Таня один из любимейших мною молдов. Спасибо за удовольствие любоваться ими. Ты очень талантлива, все малыши такие трогательны, живые и уютные получаются, Любой молд в твоих руках становится очень реалистичным малышом и эти работы ни с какими другими не спутаешь))) Побольше вдохновения и радости в жизни, для создания таких крох)))
Ох что-то я размахнулась сегодня)))
  • ole_rain
Олесенька, спасибо, дорогая! Мы с мамой тоже любим поболтать вот так о том о сем насчет кукол))) Здорово, когда есть с кем обсудить наши кукольные дела! Таню молд обожаю, еще Линус теперь так же нравится, так что он теперь занял ее насиженное место в чемоданчике «на сто лет».)
Детки прелесть, а фото потрясающие, особенно в руках!!!
господи даже язык не повернется сказать что это кукла, нет это детки самые настоящие! какои филип маленькии беззащитныи, какая роспись слов нет кожится прелесть, это божии дар от бога, я всегда любуюсь на ваши работы и не я одна, ваши детки заслуживают высшеи награды! БРАВО МАСТЕРУ!
Какие прекрассные,, детки,,!!! Дух захватывает от их реалестичности!
Все супер!!!
  • Laura
Девочки, дорогие, спасибо вам!!!
Елена, Ваши малыши вызывают полнейший восторг! Абсолютно живые! Возникает желание снова и снова пересматривать фото малышей, настолько они реалистичны!
  • KaZa
Спасибо, некоторые из фотографий мне нравятся самой, но фотографировать очень не люблю.)
Прелестны все, без исключения!!! Настоящие малыши, совсем настоящие!!!
Ленусь, кнопочки твои хороши! Реалистичность вызывает только восторг!
Слов нет, одни возгласы!!! Детки великолепные абсолютно все, прямо живые малышастики!!! Настолько реалистичные, что сразу хочется взять на ручки. Фотографии просто супер!!! Браво мастеру!!! Такой талантище!!! Обязательно утащу топик в избранные)))
Суппер!!! В зобу дыханье сперло))) Они реалистичны, причем все!!! Всех бы заселила к себе!)))Очень понравились ваши работы, впрочем как и прежние!)
Какие же они все хорошенькие!!! Все трое! Ваши работы приводят в трепет. Рассматриваю их подолгу, возвращаясь вновь и вновь!
Дорогие, спасибо всем вам!!! Надеюсь порадовать вас еще много раз.
Леночка! Твои детки всегда на высоте! Потрясающие работы! А какая кожа..., волосики!!! Лучше уже быть не может… Потрясена..., впрочем, как и всегда.
Солнышки маленькие! Чудесные малыши!
Альбинчик, Оля, спасибо вам большое, мне всегда приятно видеть вас у себя!!! Лучше быть конечно может, буду стараться)
Леночка, детки твои всегда излучают тепло! Невозможно пройти мимо твоих топиков, всегда подолгу разглядываю твоих ребятишечек такие они сладенькие! Умничка :)
  • mila13
Милочка, спасибо, милая! Приходи конечно, всегда счастлива встретить тебя.) Стараюсь, чтобы у мамулек было только приятное ощущение от куколок, потому что для меня это тоже важно.
Очаровательные малыши! Каждый по-своему прекрасен!)))
Видела твоих деток вживую, а фото все равно пересмотрела несколько раз. Ты умница.
Ну какие же они настоящие и теплые!!! И совсем крохотные, и по старше, все детки созданные вашими золотыми руками!
Я думаю, на этом сайте оочень много почитателей и поклонников Вашего творчества.
Елена, огромное спасибо!!!
Полный восторг!!! Каждый малыш уникален!!! Сашенька очень симпатичная девчушка, с ласковыми глазками, а Филиппушка такой милый озорничок! Хочется взять его на ручки и тискать, тискать… Танюша конечно же меня потрясла… Такой серьезный, и в тоже время беззащитный ангелок))))!!!
Леночка, Вы как всегда бесподобны!!! Сашенька, такая умненькая и прелестная девочка. Филиппочек-это само очарование, такой нежный малышок с черными глазками как бусины, а Танюшечка-сплюшечка, маленькая девчушечка, так сладко спит, что может быть прекраснее спящего малыша? Поздравляю мамочек с их прекрасными детками. Прекланяюсь перед Вашим талантом!
Каждый раз глядя на Ваших малышей думаю, ну как такое вообще возможно из безжизненной заготовки — живого ребенка сделать)))), Ваши работы потрясающие, роспись кожи — ну просто восторг, она светится изнутри, тоненькая, прозрачная. Танюшка-сплюшка в моих «хотелках», до дырок в мониторе засмотрены мною на дружественном ресурсе Филипп и Александра, очень рада посмотреть на них здесь с большим количеством фотографий!
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Потрясающие образы, реалистичные, в каждом подчеркнуты особенности малышей разного возраста. Настоящие живые дети. Они такие уютные и сладкие)
вы умничка
ваши куколки чудесные
;)
Елена вы такая молодец, настоящий талант! Давно воссторгаюсь вашими работами. Бесподобные малыши, прелесть!
Деточки — восторг! Живые, настоящие, созданные большим Мастером!
Леночка, все малыши такие хорошенькие!!! Прочем они другими и не должны быть! Вы Мастер!!!
Девочки, дорогие, простите, у тут разом отвечаю, как только зайти смогла. Свалило что-то меня с температурой.только выставиться успела…
Спасибо вам всем огромное! Спасибо, что чувствуете, что я вкладываю в каждую из них.
Леночка! Куколки просто обалденные! С большим удовольствием просмотрела ;) А к сплюням особое отношение ;) люблю их.
Выздоравливай!!!
Какие нежные малыши, очень красивые и просто живые малютки! Старшенькая такая прямо очаровашечка, а младшие просто лапоньки!!!
Ленуся привет, молодец что хоть тут показалась, а то с и-бея пропала совсем, я всегда твоих малышей как праздника жду, не пропадай и не болей! Малыши прелестные как всегда!!!
Аллочка, милая.спасибо тебе! Да тут с ибей немного стращаться стала!) таможня постарадась, так, что желание на время как рукой отбила!
Бесподобно:)! Впрочем, как всегда:). Последняя сплюшка — просто мечта любого мастера и коллекционера. Вы умничка, всегда доставляете всем несказанное удовольствие. Спасибо:)!
  • Sopilka
Спасибо вам большое, очень рада стараться! :)